КПК ДОВЕРИЕ ФИНАНС отзывы

Отзывы клиентов
5 отзывов / 2751 просмотр

вернуть деньги

Яна 26 июня, 2019 год
Всем добрый день! Веду судебные дела по исковым заявлениям к КПК "ДОВЕРИЕ ФИНАНС". У кого есть вопросы и нет понимания как действовать по возврату денежных средств, звоните, проконсультирую бесплатно. Тел: 84993900411.

КПК «Доверие Финанс» поможем вернуть деньги

Гость 23 апреля, 2019 год
«26» февраля 2019 года Вестник Банка России №13 (2065) опубликовал решение от 24.12.2018г. о выдаче Банком России КПК “ДОВЕРИЕ ФИНАНС” (ИНН 7722862894; ОГРН 5147746346721) предписания № Т1-52-2-15/142556 о запрете на осуществление привлечения денежных средств, прием новых членов и выдачу займов. Данный запрет не распространяется на иные направления деятельности КПК “ДОВЕРИЕ ФИНАНС” и не препятствует выплате денежных средств... Читать отзыв «26» февраля 2019 года Вестник Банка России №13 (2065) опубликовал решение от 24.12.2018г. о выдаче Банком России КПК “ДОВЕРИЕ ФИНАНС” (ИНН 7722862894; ОГРН 5147746346721) предписания № Т1-52-2-15/142556 о запрете на осуществление привлечения денежных средств, прием новых членов и выдачу займов. Данный запрет не распространяется на иные направления деятельности КПК “ДОВЕРИЕ ФИНАНС” и не препятствует выплате денежных средств членам (пайщикам) по заключенным договорам передачи личных сбережений.

КПК «Доверие Финанс» – закрылся! Как вернуть деньги вкладчикам?

Кредитный Потребительский Кооператив «Доверие Финанс» – принимал денежные средства у вкладчиков под выгодные проценты. Многим людям казалось, что такой процент приемлем и выгоден, но это и стало основной причиной закрытия кооператива.

Что происходит с КПК «Доверие Финанс» сегодня?

В настоящее время известно точно, что офисы потребительского кооператива закрыты и вкладчикам выплаты не производятся. Те, кто обращался в офис, где заключался договор на передачу личных сбережений, в этом убедились лично. После понимания того, что вкладчики столкнулись с очередной финансовой пирамидой, граждане написали жалобы, в полицию, прокуратуру, заявления в суд. Со слов потерпевших, правоохранительными органами ведется проверка по данному факту.

Что необходимо сделать вкладчикам, что бы вернуть свои деньги из потребительского кооператива «Доверие Финанс»?

Для того, что бы вкладчики могли вернуть свои деньги, необходимо руководствоваться только законными способами. К таким способам можно отнести:

Взыскание в досудебном порядке;
Обращение в правоохранительные органы (полиция, прокуратура и др.);
Обращение в суд с исковым заявлением о расторжении договора и взыскании денежных средств;
Обращение с исполнительным листом в Федеральную службу судебных приставов после вступления решения суда в законную силу;
Включение в реестр кредиторов через Арбитражный суд, после начала процедуры банкротства кооператива.

Данные способы не являются исчерпывающими и могут быть иными, с учетом изучения материалов дела, ознакомления с документами.

Если Вы, Ваши родственники либо близкие люди пострадали от деятельности КПК «Доверие Финанс», либо столкнулись с невозможностью вернуть денежные средства самостоятельно, звоните по телефону горячей линии 8 (499) 390-04-11, либо отправьте заявление с описанием возникшей ситуации, указав контактные данные заявителя, через форму обратной связи.

КПК «Доверие Финанс» поможем вернуть деньги

Гость 9 апреля, 2019 год
Достоинства:
  1. Если вы являетесь участником КПК «Доверие Финанс» и не можете вернуть свои деньги, позвоните нам. Гражданам необходимо по возможности объединяться, чтобы не потерять свои деньги. Мы работаем до победного конца - банкротство компании, розыск счетов и активов, ведение уголовного дела. Звоните круглосуточно, в любое время: тел. 89651085900 Ирина
Недостатки:

Развод по-русски!

Владимир 30 марта, 2019 год
Сергей, правильно говорите разводят пенсионеров, которые юридически неграмотны.
С сентября 2018 Соболева значилась председателем, подписывала договора и принимала деньги от вкладчиков, давала доверенности. А теперь заявляет что сведения о ней недостоверны!! Тоесть я не я и хата не моя!!
Это значит что все договора - просто бумажки!! ОНИ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!! Быстрее бегите и забирайте деньги пока они ещё не сбежали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

Новые возможности.

Довер 27 марта, 2018 год
КПК«ДФ» успешно работает с 2014 года и ведёт деятельность на основании ФЗ №190.
Команда КПК это высоко квалифицированные Юристы,Бухгалтера,Финансисты.
Все сотрудники хорошо мотивированны и настроены на стабильный рост кооператива.
Наши аналитики разработали финансовую стратегию, которая обеспечивает стабильный рост фонда сбережений при любой экономической ситуации в стране!
В отличии от других финансовых учреждений которых лишают лицензий за рискованные активы и большой процент невозврата кредитов,
«ДОВЕРИЕ ФИНАНС»... Читать отзыв
КПК«ДФ» успешно работает с 2014 года и ведёт деятельность на основании ФЗ №190.
Команда КПК это высоко квалифицированные Юристы,Бухгалтера,Финансисты.
Все сотрудники хорошо мотивированны и настроены на стабильный рост кооператива.
«ДОВЕРИЕ ФИНАНС» ведёт прозрачную деятельность и выдаёт займы только обеспеченные залогом, не рискуя сбережениями!

Кредиты

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru