КПКГ "ГорЗайм Урал" отзывы

Отзывы клиентов

Сотрудничаю 2 года

Ярина Татьяна Анатольевна 20 ноября, 2020 год
Сотрудничаю с КПКГ "ГорЗайм Урал" 2 года. Девочки в офисе красивые, доброжелательные и культурные. Условия по займам отличные.

Приятное общение

Злыгостев Юрий Николаевич 16 ноября, 2020 год
Приятное общение, одновременно деловое и по-домашнему. Угостили чаем, возникает желание прийти в офис еще раз и привести друга. На все вопросы получил ответы.

Доброжелательный прием

Тапанова Елена Павловна 11 ноября, 2020 год
Пришла в офис по приглашению с улицы. Была приятно удивлена очень доброжелательным приемом, компетентностью сотрудников, полученной информацией. Огромное спасибо!

Вуколова Ольга Федоровна 11 ноября, 2020 год
Офис хороший, являюсь клиентом с 2019 года. Девочки обслуживают хорошо, культурно. Кооператив мне нравится, ремонт в доме смогла сделать. Спасибо!

Большое спасибо

Тимиркина Замиля Галимзяновна 16 октября, 2020 год
Большое спасибо, что вы есть. Сотрудники всегда внимательные и очень добродушные. Все хорошо объясняют. Рада, что я являюсь вашим клиентом. Всех вам благ!

Внимательное отношение

Григорьева Марина Анатольевна 15 октября, 2020 год
Давно сотрудничаю с данным Кооперативом. Очень лояльные условия по займам. Радует всегда внимательное отношение к клиентам. Спасибо!

Прекрасный офис

Пестрякова Т.П. 12 октября, 2020 год
Довольна проведенной беседой. Прекрасный грамотный специалист, достойные предложения. Буду думать о вкладе.

Доброжелательная обстановка

Чудинов Валерий Иванович 12 октября, 2020 год
Сотрудничаю с Кооперативом давно. Обстановка в офисе доброжелательная. Убедительно прошла агитация на открытие нового договора по сбережениям, и на следующий день срочно пришел на заключение. Подробно еще раз рассказали все условия по акции и другие возможности. Выражаю большую благодарность!

Много лет сотрудничаю

Лобанова Вера Григорьевна 12 октября, 2020 год
Я много лет сотрудничаю с этой организацией. КПКГ "ГорЗайм Урал" меня часто выручает в трудные дни. Мне нравится работа девушек. Они доброжелательные, приветливые, всегда все объяснят и подскажут, работают на совесть.
Спасибо вам!

КПКГ "ГорЗайм Урал" мне понравился.

Игнатьева Марина Николаевна 12 октября, 2020 год
Очень понравилось обслуживание, доброжелательность специалистов. Учитываются все предпочтения клиентов.

Отличные условия

Козичев Владимир Васильевич 9 октября, 2020 год
Прослушал Урок Финансовой Грамотности. Очень понравилось отношение сотрудников — доброжелательность, приветливость.
Сделал вклад на 20 000 рублей, очень хорошая ставка и надежность высокая.
Выражаю свою благодарность всем сотрудникам!

Всегда приятно общаться с сотрудниками.

Игнатьев Л.М. 25 сентября, 2020 год
Я с кооперативом "ГорЗайм Урал" работаю уже не один год! Всегда приятно общаться с сотрудниками. Они очень доброжелательные. Высокая компетентность и профессионализм сотрудников! Сегодня мне оформляла договор София, я очень довольна ее доброжелательностью и высоким профессионализмом.

Все нравится

Теплоухова Т.В. 25 сентября, 2020 год
В целом мне все нравится. Девушки все хорошо и понятно объясняют. Атмосфера дружелюбная, приятно находится в помещении. Все вежливые и улыбаются.

Постоянные подарки

Кощеев М.А. 25 сентября, 2020 год
Я сотрудничаю с кооперативом "ГорЗайм Урал" с 2015г. почти с самого открытия. После всех моих пирамид, где я потерял порядочно, я пришёл со всей своей суммой по сбережениям в размере 75т.р. С 2015 года постоянно пополня свой договор, накопил сумму до 200т.р.
Я хочу сказать спасибо кооперативу, что помог мне приумножить мои денежные средства.
Местоположение в центре. Девушки помогают, все... Читать отзыв
Местоположение в центре. Девушки помогают, все качественно объясняют.
Постоянные подарки тоже радуют.
Советую кооператив многим знакомым! С юбилеем вас!!!

Доволен работой специалистов.

Скиба Александр Иванович 25 сентября, 2020 год
В целом очень сильно доволен работой всех специалистов. Чувствуется забота и внимание при обслуживание клиентов. Хотелось бы, что бы администрация поощрила работников кооператива.

Шепенкова Наталья Валерьевна 25 сентября, 2020 год
Выражаю благодарность за хорошее обслуживание сотрудникам кооператива, за их доброжелательное, радушное отношение к клиентам, за профессионализм и оперативное обслуживание.

Рекомендую

Шипулина Любовь Петровна 25 сентября, 2020 год
Очень тёплое отношение в Кредитно Потребительском Кооперативе Граждан "ГорЗайм Урал". Рекомендую данную организацию.

Сотрудники очень вежливые

Куслий Тамара Валентиновна 25 сентября, 2020 год
Я давно сотрудничаю с данной организацией. Обслуживанием очень довольна. Сотрудники вежливые, обслуживают быстро.

Организация - отличная

Тупица В. Д. 31 августа, 2020 год
Организация - отличная, отношения в рамках приличия. Девочки внимательные, обслуживание быстрое. Все хорошо рассказывают, подсказывают. Я довольна всем!

Обслуживание нравится.

Ефимова Л.А. 31 августа, 2020 год
Обслуживание нравится. Обращаюсь в КПКГ "ГорЗайм Урал" не первый раз. В офисе очень мне комфортно. ))))

Поздравляю с юбилеем

Калугин А.Н. 31 августа, 2020 год
Поздравляю с юбилеем КПКГ "ГорЗайм Урал" с пятилетним. Воздушный поцелуи девочкам. Спасибо за подарки. Всего доброго!!! До встречи!!!

Экскурсия по Казани

Валентина Александровна Храмцова 29 августа, 2020 год
Казань - красивый город, с неповторимым Кремлем, широкими чистыми улицами и своеобразной архитектурой. По прибытию в Казань руководство КПКГ "ГорЗайм Урал" заказали нам прогулочный автобус с экскурсоводом. Первое знакомство было с руководством в ресторане за обедом в сопровождении музыкантов. Особенно понравился сексофонист, который подходил к каждому столику. Затем нас устроили в гостинице в 2-х местных номерах, где после экскурсии мы... Читать отзыв Казань - красивый город, с неповторимым Кремлем, широкими чистыми улицами и своеобразной архитектурой. По прибытию в Казань руководство КПКГ "ГорЗайм Урал" заказали нам прогулочный автобус с экскурсоводом. Первое знакомство было с руководством в ресторане за обедом в сопровождении музыкантов. Особенно понравился сексофонист, который подходил к каждому столику. Затем нас устроили в гостинице в 2-х местных номерах, где после экскурсии мы спали, не просыпаясь до утра, в белоснежных простынях. Большое впечатление получили от поездки на знаменитый олимпийский стадион. Здесь же была встреча и отчёт руководства о работе. В конце встречи устроили нам фуршет. Была экскурсия по озеру Кабан в сопровождении гида.
Много фонтанов, зелёных парков, скверов. Посмотрели олимпийский городок, где в настоящее время проживают студенты. Нас очень удивило что стоимость проживания составляет 180р. в месяц. Экскурсовод познакомил нас с купеческими домами их зарождением. Побывали в церкви, красивые убрамства, купола. От поездки осталось очень хорошее впечатление. Побывали на дегустации вино-водочных изделий. Кое-что прикупила для себя. Был прощальный ужин . Большое спасибо нашему Пермскому руководителю, а именно Юлии. Она оберегала и заботилась о нас . Всех развели по домам . Желаю всем здоровья, успехов и процветания "ГорЗайм Урал" . С уважением, Валенитина Александровна !

Приятная атмосфера

Игнатьев Л.М. 26 августа, 2020 год
Я в "ГорЗайм Урал" обращаюсь не однократно. Очень нравится доброжелательность сотрудников. Атмосфера очень приятная. Всегда выслушают. Предложат удобные человеку условия договора. Приходишь к сотрудникам со своей проблемой, а уходишь уже ее решив, и на более удобных условиях, чем планировал. Спасибо огромное за душевное, доброжелательное отношение.

Внимательное отношение к клиентам

Юлдашева О.А. 25 августа, 2020 год
Хотела бы поделиться впечатлением о посещении КПКГ "ГорЗайм Урал".
1. Понравился сам офис, комфортная обстановка.
2. Внимательное отношение к клиентам, профессиональное консультирование.
3. Приятно общаться.
Спасибо огромное за все!!!

Халилова Л.Д. 25 августа, 2020 год
С вами сотрудничаю долгое время, специалисты относятся хорошо, в обслуживание все хорошо. А в целом все на "5"!

Доброжелательное отношение

Стахеева Е.Д. 18 августа, 2020 год
Сотрудничаю с КПКГ "ГорЗайм Урал" уже три года. Всегда вежливое и доброжелательное отношение к клиентам. В офисе уютная обстановка.

Специалисты доброжелательные

Левицкая Людмила Федоровна 31 июля, 2020 год
Я, Левицкая Людмила Федоровна - обратилась за помощью в "ГорЗайм Урал", для получения определённой суммы. Девушки ко мне отнеслись с уважением предложили даже чай и кофе. Большое спасибо им. Девушки очень доброжелательные, вежливые. Входят в положение к клиентам, помогают в получении большей суммы для клиента. Рада, что мне помогли в трудную минуту. Большая им благодарность и большое человеческое спасибо.... Читать отзыв Я, Левицкая Людмила Федоровна - обратилась за помощью в "ГорЗайм Урал", для получения определённой суммы. Девушки ко мне отнеслись с уважением предложили даже чай и кофе. Большое спасибо им. Девушки очень доброжелательные, вежливые. Входят в положение к клиентам, помогают в получении большей суммы для клиента. Рада, что мне помогли в трудную минуту. Большая им благодарность и большое человеческое спасибо. Пусть процветает ваш кооператив! Желаю вам всех благ. Девушкам - особое спасибо.

Доброжелательное отношение

Стахеева Е.Д. 31 июля, 2020 год
В офисе КПКГ "ГорЗайм Урал" у сотрудников всегда доброжелательное отношение к клиентам.)))))))))))))))))

Специалисты хорошие

Калугин Александр Николаевич 28 июля, 2020 год
Специалисты хорошие, даже очень красивые. Спасибо за приём в вашем КПКГ "ГорЗайм Урал". Напоили чаем. Все хорошо!

Удобно обращаться

Лепихин Сергей Валентинович 28 июля, 2020 год
Очень понадобились деньги, пришёл и получил. Удобно. Специалисты добросовестные, хорошо и понятно объясняют. Вежливое обслуживание клиентов. Офис кооператива хороший и удобный.
Идут на встречу и дарят подарки.
Молодцы! Так держать девочки!

Кредиты

Онлайн-рассрочка Всегда.Да