КПКГ "ГорЗайм Урал" отзывы

Отзывы клиентов

Большое спасибо

Верхоланцева Галина Николаевна вторник, 27 апреля
Хочется сказать большое спасибо коллективу ГорЗайм Урал в г. Перми, особенно Ишметовой Ю.В. Всегда встретят с улыбкой, расскажут все о новых акциях, предложениях, а 8 апреля приглашали меня на встречу с руководством Кооператива. В холле отеля нас встретил живой музыкант с саксофоном, далее проводили нас на фуршет, где мы встретились с другими членами Кооператива. Затем нас пригласили в банкетный зал,... Читать отзыв Хочется сказать большое спасибо коллективу ГорЗайм Урал в г. Перми, особенно Ишметовой Ю.В. Всегда встретят с улыбкой, расскажут все о новых акциях, предложениях, а 8 апреля приглашали меня на встречу с руководством Кооператива. В холле отеля нас встретил живой музыкант с саксофоном, далее проводили нас на фуршет, где мы встретились с другими членами Кооператива. Затем нас пригласили в банкетный зал, за прекрасно оформленные столы и накормили вкусным обедом. Перед нами выступило руководство с финансовым отчетом о деятельности Кооператива, рассказали о работе, доходах и мероприятиях, а также была разыграна беспроигрышная лотерея. Все члены-пайщики КПКГ "ГорЗайм Урал" были очень довольны. Желаю добра и дальнейшего процветания, чтобы радовали и дальше своих сберегателей!

Очень доброжелательно

Демина Каролина Анатольевна вторник, 27 апреля
Очень доброжелательные специалисты, работаю быстро, все объясняют. Надеюсь, что все так и будет! Буду рекомендовать своим знакомым, хотя не знаю, хватит ли у меня знаний объяснить все так же!

Очень нравится

Ерыкалова Наталия Владимировна пятница, 23 апреля
Пользуюсь услугами ГорЗайм Урал, очень нравится.
Удобное местоположение. Сотрудники офиса очень вежливые, все разъясняют. Советую своим друзьям и знакомым.

Все нравится

Трунина Татьяна Николаевна среда, 21 апреля
Обращаюсь в ГорЗайм Урал не в первый раз. Очень довольна вниманием и высоким профессионализмом специалистов. Спасибо большое!

Отличный кооператив

Шипулин Л.П. 2 апреля, 2021 год
В ГорЗайм Урал оформляю займы уже давно и меня все устраивает. Всегда идут на уступки по оплате договора. Сотрудники все вежливые, работают быстро.

Всем доволен

Софьин А.В. 1 апреля, 2021 год
Всем доволен, часто проводят акции по снижению ставок по займам, всегда в офисе дарят подарки. Быстрое оформление, хорошие специалисты.

Благодарность

Николайчук Мария Павловна 29 марта, 2021 год
Пользуясь услугами вашего Кооператива, выражаю огромную благодарность всем сотрудникам за теплый прием, доступную информацию. Хочется пожелать всем крепкого здоровья, личного счастья, всех благ. С уважением, ваш клиент!

Хорошие условия

Варанкина Людмила Сергеевна 22 марта, 2021 год
Прихожу не в первый раз в ГорЗайм Урал. Встречают сотрудники доброжелательно. Всегда внимательно выслушают, ответят на все возникшие вопросы. В других банках такого нет, поэтому иду всегда с желанием и удовольствием в этот офис.

Благодарность

Юлдашева Ольга Александровна 19 марта, 2021 год
Благодарь за уважение и профессиональное отношение к клиентам. Большое спасибо за все! Все девушки умницы и красавицы!

Все хорошо

Константинов А.С. 15 марта, 2021 год
Все хорошо в организации, отношение благожелательное. Доволен, что есть возможность снижения процентной ставки. Офис уютный, красивый.

Большое спасибо

Сотова Галина Петровна 11 марта, 2021 год
В вашем офисе я уже не в первый раз оформляю кредит. Всегда нравится общительность специалистов, понятно и доходчиво объясняют все тонкости в делах. Это значит, что работают хорошие специалисты. Большое спасибо за ваш труд!

Хорошая организация

Полыгалов Л.В. 11 марта, 2021 год
Состою в Кооперативе с 2016 года, за все время мне постоянно идут на уступки, снижают проценты и дарят подарки! Офис всегда чистый, все специалисты вежливые. Мне все нравистя

Все нравится

Самарина Ирина Сергеевна 11 марта, 2021 год
Обслуживающий персонал мне нравится, все приветливые, доброжелательные. В целом организация хорошая, приведу подругу

Все устраивает

Тупица В.Д. 5 марта, 2021 год
Работа специалистов всегда устраивает. Все очень вежливые, внимательные и добросовестные. Поздравляю девочек с 8 марта и всем желаю хорошего настроения!

Отличный кооператив

Игнатьева М.Н. 4 марта, 2021 год
Я сотрудничаю с ГорЗайм Урал с 2020 года, брала денежные средства на покупку путевки. Кооператив помогает платить и дарит бонусы за платежи, часто проводит акции для клиентов.

Являюсь постоянным клиентом

Калугин А.Н. 3 марта, 2021 год
Часто обращаюсь в ГорЗайм Урал, являюсь постоянным клиентом. По программе лояльности достиг уже платинового уровня. Получаю каждый месяц кэш-бек и снижаю процент по договору.

Рекомендую всем!

Сайранова А.В. 1 марта, 2021 год
Узнала о КПКГ "ГорЗайм Урал" после прослушивания урока финансовой грамотности. Заинтересовало предложение по сбережениям, понравилась ставка 8,5% годовых, а также подарки. Оформила договор через неделю.

Хорошие условия

Абрамов Игорь Эдуардович 18 февраля, 2021 год
Доброжелательные специалисты, все доходчиво объясняют.
Желаю Кооперативу дальнейшего процветания и побольше клиентов.

Все очень хорошо

Варанкина Людмила Сергеевна 17 февраля, 2021 год
Девочки в офисе все очень приветливые, внимательные, доброжелательные. Всем друзьям советую обращаться в этот Кооператив, нигде в банках нет такого доброго отношения, как здесь.

Сотрудничаю с 2012 года

Зуев Петр 16 февраля, 2021 год
Сотрудничаю с КПКГ "ГорЗайм Урал" с 2012 года. Все это время ко мне относятся с уважением, никогда нет никаких нареканий. Всем советую обращаться по займам!

Доброжелательные девушки

Тухватуллин Илдар Тагирович 16 февраля, 2021 год
Очень доброжелательные девушки-специалисты, компетентные, знающие и любящие свою работу. Здоровья и удачи вам, а также процветания и благополучия!

Приятный персонал

Плотников Алексей Денисович 16 февраля, 2021 год
Приятный персонал, высокая процентная ставка по сбережениям. Все застраховано, поэтому надежно и ответственно. Расскажу своим знакомым!

Интересное предложение

Старков Юрий Викторович. 30 января, 2021 год
Комфортное обслуживание. Информация предоставляется доходчиво, вполне понятно. Предложения интересные. Подумаю и воспользуюсь услугами кооператива.

Просто ужас

Сергеевич 30 января, 2021 год
Вам не стыдно Звонить предлагая людям одну сумму Попадая в офис сумму в 100 раз меньше и оформление около 3 часов На клиента наплевать Знал бы оформил такой же займ недалеко от дома Почему выкладываете только положительные отзывы Пусть Люди знают правду

Работаю длительное время

Бузмакова Нина Васильевна 19 января, 2021 год
Я работаю длительное время с КПКГ "ГорЗайм Урал". Принимаю участие в различных акциях для клиентов, также в постоянном снижении процентной ставки по действующему договору займа!

Сотрудничаю с 2018 года

Лепихин Сергей Валентинович 15 января, 2021 год
Сотрудничаю с вами с 2018 года, очень хороший коллектив и доброжелательное обращение.
Объясняют очень грамотно и толково, работаю на отлично!
Желаю вам процветания и побольше клиентов!

Урок финансовой грамотности

Субботин Александр Егорович 14 января, 2021 год
Посетил урок финансовой грамотности, очень понравилось. Заинтересовался предложением по личным сбережениям с хорошей процентной ставкой. Обязательно обращусь!

Хороший Кооператив

Устенко Валентина Петровна 11 января, 2021 год
Специалисты работают отлично, всегда вежливо и понятно все объясняют. Проводят выгодные акции для клиентов.
В офисе также всегда добрая атмосфера.

Давно сотрудничаю

Гараева Татьяна Александровна 24 декабря, 2020 год
Давно сотрудничаю с данным Кооперативом. Нареканий и вопросов нет, всё быстро решается.
Сотрудники всегда доброжелательные, общая оценка работы КПКГ "ГорЗайм Урал" положительная!

Благодарность Кооперативу

Четин Виталий Леонидович 24 декабря, 2020 год
Уважаемые господа!
Благодарю работников Кооператива за то, что так хорошо работают. Я больной человек и специально прихожу в офис, чтобы посмотреть на улыбки и доброжелательность сотрудников.
Поздравляю вас с Новым годом! Желаю крепкого здоровья, успехов в работе!
Большое спасибо за доброту!

Кредиты

Haton.ru Кредитный брокер