КПКГ "ГорЗайм Урал" отзывы

Отзывы клиентов

Булаева Маргарита Петровна Опубликовано 2 октября, 2019 год
г. Пермь

Я, Булаева Маргарита Петровна пользуюсь Вашими услугами уже несколько лет. Мне нравится как работает Ваш кооператив и то что у Вас всегда есть какие-то новые предложения для клиентов.
Выражаю Вам благодарность за внимание к нам.
г. Пермь

Выражаю Вам благодарность за внимание к нам.

Бушмакина Надежда Михайловна Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Выражаю благодарность за работу специалистов, очень внимательные, чуткие к своим обязанностям, вежливо и культурно общаются с клиентами, хорошо и чётко разъясняют, благодарю за их внимательность. Выражаю благодарность за работу специалистов, очень внимательные, чуткие к своим обязанностям, вежливо и культурно общаются с клиентами, хорошо и чётко разъясняют, благодарю за их внимательность.

Угарин Виталий Николаевич Опубликовано 30 сентября, 2019 год
В данный КПКГ "ГорЗайм Урал" обращаюсь неоднократно, обслуживание очень хорошее, всё объясняют предельно ясно и понятно. От посещения офиса остался доволен. В данный КПКГ "ГорЗайм Урал" обращаюсь неоднократно, обслуживание очень хорошее, всё объясняют предельно ясно и понятно. От посещения офиса остался доволен.

Еславская Светлана Родионовна Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Очень хороший и востребованный кооператив, особенно для пенсионеров. Банки с пенсионерами работать не хотят, а в данном кооперативе всегда можно взять нужную сумму в любой момент.
Спасибо! Буду обращаться и в будущем, если возникнет такая необходимость.
Спасибо! Буду обращаться и в будущем, если возникнет такая необходимость.

Кузьмин Сергей Михайлович Опубликовано 24 сентября, 2019 год
Организация доброжелательная, профессиональная и заслуживает похвалы. Доброе и лояльное отношение к клиенту - самая хорошая сторона сотрудников.
Спасибо!
Спасибо!

Юсупова Валентина Антоновна Опубликовано 11 сентября, 2019 год
11.09.2019

Я пользуюсь услугами данной организации уже третий раз и меня все устраивает. Мне нравится уважительность, терпеливость, быстрота и компетентность специалистов кооператива, отвечают на все поставленные вопросы и объясняют все до мелочей. Рекомендую организацию КПКГ "ГорЗайм Урал"
11.09.2019

Петров Валерий Григорьевич Опубликовано 9 сентября, 2019 год
09.09.2019 г. Пермь

Обслуживание данного кооператива быстрое и аккуратное, всегда остаюсь доволен. При необходимости денежных средств обращаюсь в КПКГ "ГорЗайм Урал"
Пожелание: Хотелось бы, чтоб документы заполнялись дистанционно, было бы вообще замечательно.

Мурзин Владимир Семенович Опубликовано 9 сентября, 2019 год
09.09.2019 г. Пермь

Прошу отметить специалистов КПКГ "ГорЗайм Урал" за плодотворную, рассудительную, грамотную, обоснованную работу. Приятно общение специалистов, всегда приветливое, гостеприимное отношение; разумная, грамотная, правильная подготовка документов. Быстрое и своевременное решение всех интересующих вопросов.
С Уважением, Мурзин Владимир Семёнович.
Большая благодарность специалистам.
09.09.2019 г. Пермь

С Уважением, Мурзин Владимир Семёнович.
Большая благодарность специалистам.

Корляков Кирилл Станиславович Опубликовано 29 августа, 2019 год
29.08.2019 г.

Работа менеджеров на высоком уровне. Все очень хорошо проконсультировали. Спасибо за хорошую работу!
29.08.2019 г.

Курочкина Елена Алексеевна Опубликовано 27 августа, 2019 год
27.08.2019, г. Пермь

В офисе всегда все чисто и аккуратно, сотрудники всегда встречают с улыбкой, объясняют все максимально понятно. Хорошие условия, поэтому обращаюсь в этот кооператив уже в третий раз. Всем советую!
27.08.2019, г. Пермь

Бобылева Светлана Шафиевна Опубликовано 27 августа, 2019 год
26.08.2019, г. Пермь
Хочу отметить хорошую работу специалистов кооператива. Они всегда вежливы и осведомлены, могут ответить на все вопросы, волнующие клиентов.
26.08.2019, г. Пермь

Иванов Валерий Иванович Опубликовано 22 августа, 2019 год
22.08.2019, г. Пермь

Часто обращаюсь в эту организацию, нравятся условия и обслуживание. Очень хорошее отношение к клиентам и атмосфера. Советую обращаться в КПКГ "ГорЗайм Урал"!
22.08.2019, г. Пермь

Пачина Валентина Тарасовна Опубликовано 22 августа, 2019 год
21.08.2019

Я являюсь постоянным клиентом КПКГ "ГорЗайм Урал", обращаюсь часто в этот кооператив, очень довольна обслуживанием специалистов, которые всегда помогают и доступно преподносят информацию.
Благодарю за помощь, понимание и вежливое обслуживание.
21.08.2019

Благодарю за помощь, понимание и вежливое обслуживание.

КПКГ "ГорЗайм Урал" г. Пермь

Нигамаева Эльмира Ильдаровна Опубликовано 19 августа, 2019 год
19.08.2019

Я являюсь клиентом данного кооператива не давно. Персонал приветливый, всегда объясняют, если что то не понятно, хорошее отношение, улыбчивые, доброжелательные специалисты.
Спасибо большое Всем сотрудникам кооператива.
19.08.2019

Спасибо большое Всем сотрудникам кооператива.

Гордеева Вера Николаевна Опубликовано 17 августа, 2019 год
17.08.2019, г. Пермь

Обслуживание очень хорошее. Вежливые специалисты. Помогают по любому возникшему вопросу. Все очень нравится!

Деменев Александр Николаевич Опубликовано 17 августа, 2019 год
17.08.2019, г. Пермь

Мне понравилось обслуживание, хорошие и добрые специалисты всегда ответят на все вопросы и помогут во всем разобраться.

Сунсина Татьяна Сергеевна Опубликовано 16 августа, 2019 год
16.08.2019, г. Пермь

Работой специалистов я довольна. Всегда приветливы, доброжелательны, все объяснят и растолкуют. Вежливо отвечают по телефону.
16.08.2019, г. Пермь

Павловская Елена Владимировна Опубликовано 12 августа, 2019 год
09.08.2019, г. Пермь

Мне нравится этот кооператив, тут очень хороший персонал и хорошее общение. Все вежливые и очень обходительные. Очень нравятся условия, обращайтесь!
09.08.2019, г. Пермь

Комлева Елена Геннадьевна Опубликовано 23 июля, 2019 год
22.07.2019, г. Пермь
При обращении в КПКГ "ГорЗайм Урал" мне оказали высококвалифицированную помощь в получении займа. Сотрудники профессиональны, грамотны. Быстрота и качество разъяснений меня устроили. Рекомендую обратиться в этот кооператив своим знакомым. Спасибо за квалифицированную помощь!
22.07.2019, г. Пермь

Кредиты