КПКГ "ГорЗайм Урал" отзывы

Отзывы клиентов
153 отзыва / 3492 просмотра

Отличные проценты

Маргорита четверг, 28 марта
Дружу с кооперативом уже не первый год, ставки по вкладам стабильные и выгодные! Девочкам спасибо за доброжелательность и подарки. Всем своим знакомым Вас советую.

Всегда все нравится

Антонов четверг, 28 марта
Прихожу часто к девочкам за процентами, всегда все в срок по графику получаю, проценты хорошие, чаем поят

Выгодные условия

Валентин 28 февраля, 2024 год
Увидел уже давно рекламу по ТВ, долго думал вкладывать или нет. Решился - и не жалею! Отличные ставки, можно и пополнять и снимать проценты, в банках такого нет. Специалисты грамотные, всё понятно и просто.

Супер понравилось автозайм

Габд 28 февраля, 2024 год
Оформил займ на покупку долгожданного автомобиля в Горзайм Урале, остался доволен!
Одобрили, выдали деньги, купил автомобиль
Советую обращаться!

Нравится расположение

Анон 31 января, 2024 год
Нравится расположение офиса и сам офис! приветливый персонал и вкусный кофе!
Брал здесь деньги на покупку автомобиля через автосалон, одобрили, хотя банки отказали
Советую обращаться

Отличные условия по вкладам

Татьяна 30 января, 2024 год
Понравился офис. Подарили подарок. Специалисты грамотно говорят. Решила открыть вклад! Будем сотрудничать.

Понравилось

Владимир 30 декабря, 2023 год
Понравилось обслуживание специалистов. Подарили подарки. Посоветовали выгодную программу. Теперь только к Вам! Спасибо.

Дали поларок

Али 27 декабря, 2023 год
Неожиданно было получить подарок к новому году, хотя я не клиент их
Приду в офис попить кофе и узнать о вас больше!

Все отлично

Алексей 30 ноября, 2023 год
Взял займ на перекредитование, и срок большой и ставка средняя
Банки отказали, хотя кред история хорошая, поэтому советую брать в этом Горзайм Урале

Хорошая компания

Ольга 28 ноября, 2023 год
Не первый раз беру займ. Специалисты всё рассказывают как есть. Без скрытых условий. Всё понятно. Спасибо.

Всё хорошо

Наталья Павловна 30 октября, 2023 год
Давно сотрудничаю с кооперативом. Когда нужны деньги всегда одобряют. Советую всем знакомым! Девочкам спасибо!

Купила автомобиль!

Аноним 30 октября, 2023 год
Банки отказывали в автокредите, а в Горзайме дали кредит на авто
Рассмотрели быстро, сделка прошла на отлично 👌

Люблю приходить в офис горзайма

Наталья 30 сентября, 2023 год
Люблю приходить в офис горзайма, всегда сотрудники встречают с улыбкой, предлагают чай и кофе. Офис нравится, очень уютный.

Спасибо за вашу работу. Буду обращаться только к вам.

Александр Александрович 30 сентября, 2023 год
Спасибо за вашу работу. Буду обращаться только к вам. Обслуживают быстро, внимательно относятся к клиентам. Получил деньги быстро. Условия все устроили. Спасибо

Все понравилось

Аноним 29 сентября, 2023 год
Купила дом на материнский капитал! Сделали все быстро и качественно и дешевле чем в других организациях!
Буду обращаться еще

Спасибо Вам

Наталья 27 сентября, 2023 год
Оформила займ по залог недвижимости, девочкам большое спасибо. Условия выгодные. Буду советовать вас.

Советую!!!!!

Гость 31 августа, 2023 год
Супер! Получила займ на рефинансирование, и ставка почти как в банке! Получила за пару часов,Советую!

Всё понравилось

Толик 31 августа, 2023 год
Обратился за деньгами на закрытие микрозаймов. Всё понравилось, быстро, понятно, ставка хорошая. Девочки - специалисты молодцы! Спасибо.

Очень нравится как специалисты работают

Каменских Алексей 31 августа, 2023 год
Очень нравится как специалисты работают. Взял займ уже не первый раз. Всё устраивает. Спасибо за всё

Спасибо им

Гость 28 июля, 2023 год
Дали займ на закрытие других займов по ставке ниже, до этого нигде больше сумму не давали, только маленькие. В офисе красиво

Хорошие проценты

Андрей 28 июля, 2023 год
Спасибо девочкам за подробную консультацию. Открыл вклад под хороший процент. Всё застраховано. Вкусный кофе

Благодарность

Анонимно 30 июня, 2023 год
Выражаю благодарность сотрудникам этой компании. Познакомили с условиями по вкладам, угостили вкусным кофе, всё объяснили.

Квалифицированный персонал

Дарья 28 июня, 2023 год
Обратилась в кооператив для реализации МСК. Персонал всё доходчиво объяснили, рассказали поэтапно как всё происходит, мне есть с чем сравнить - была в других кооперативах. Здесь же ответили на всё вопросы, предложили кофе. Офис комфортный.
Достоинства:
  1. Красивый офис. Хорошие специалисты

Понравилось

Аноним 28 июня, 2023 год
Отличное обслуживание. Получил займ без заморочек. Пришел в офис, подождал и готово. Буду приходить еще!

Я очень довольна обслуживанием

Шардакова Наталья Яковлевна 21 апреля, 2023 год
Я очень довольна обслуживанием в вашей компании, вниманием, культурой поведения ваших сотрудников. Понравился офис с оформлением. Большое спасибо!

Очень хорошее обслуживание

Елена Геннадьевна 13 марта, 2023 год
Очень хорошее обслуживание, доброжелательные девочки, обязательно предложат чашечку кофе, который очень вкусный, очень нравится обслуживание, с уважением ваш клиент Беляева Елена Геннадьевна

Хорошее обслуживание

Скворцов Евгений 3 марта, 2023 год
Приятный коллектив, хорошее обслуживание. Все быстро и понятно.
Рекомендую всем обращаться в горзайм

Сотрудничаю с организацией 7 лет

Мельников А.М 28 февраля, 2023 год
Я сотрудничаю с организацией горзайм урал 7 лет , отзывы очень хорошие, отношение к заемщикам очень внимательное, замечаний никогда не было. Коллектив очень уважаемый, мне очень приятно

Искренняя благодарность всему коллективу

Бельтюкова Лариса 30 января, 2023 год
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу горзайм урал. Грамотно подобран коллектив, терпеливы, владеют всеми качествами эмпатии, ко всем очень внимательны

Понравилось обслуживание

Михаил Киряков Николаевич 27 января, 2023 год
Я обратился в компанию Горзайм Урал. Очень понравилось обслуживание всё доступно и доходчиво. Условия все тоже меня устраивают. Очень хорошая компания. Впервый раз встретился с такой компанией. Мне пожелание пусть и дальше развивается ваша компания в лучшую сторону в позитивном направлении.

Кредиты

Кредит