КПКГ "ГорЗайм Урал" отзывы

Отзывы клиентов
153 отзыва / 3451 просмотр

Выражаю сердечную благодарность

Гость 23 января, 2023 год
Выражаю сердечную благодарность всем работникам кооператива за квалифицированное внимательное обслуживание, всё мне очень понравилось, с пенсии принесу вам вклад. С большим уважением Гилёва Ираида Яковлевна.
Желаю всем добра, здоровья и успехов в дальнейшей работе!

Внимательные сотрудники

Лященко Яна 16 декабря, 2022 год
Очень внимательные сотрудники. Всё доступно объясняют.Удобное расположение офиса. Поздравляю весь коллектив горзайм урал с наступающим Новым годом!

Благодарю Горзайм урал

Лариса Владиславовна 30 ноября, 2022 год
Благодарю коллектив Горзайм урал, а в частности Шулепову Ирину Александровну за профессионализм, внимательное, чуткое, быстрое обслуживание. Всем желаю крепкого здоровья и процветания фирмы.

спасибо вам

Кичигина Ирина 16 ноября, 2022 год
Спасибо всем работникам Горзайм Урал за доброе, внимательное обслуживание простых пенсионеров. Желаю вам здоровья и успехов во всех делах

Давно знакома

Галина Владимировна 19 октября, 2022 год
Я давно знакома с офисом Горзайм Урал. Мне очень понравилось обслуживание, все внимательны, доброжелательны. Проходят различные акции и конкурсы среди (пайщиков). В одном из них я участвовала и заняла 3 место. Буду советовать своим друзьям обращаться в Горзайм Урал.

четыре звезды

Владимир 11 октября, 2022 год
Офисный операционист работает профессионально, толково отвечает и на каверзные вопросы.
Впечатление -положительное

Привлекает

Антон 4 августа, 2022 год
Привлекает возможность накопления от 1 000 рублей. Объяснили понятно, офис уютный. Обязательно приду!

Все хорошо

Калугин Александр 29 июля, 2022 год
Все хорошо в вашей компании!!!
Мне все нравится, спасибо!!
Я обращаюсь в ГорЗайм Урал 3 года и всегда по заявкам приходит одобрение. Большое спасибо!

Быстрая работа

Софьин А.В. 11 апреля, 2022 год
Быстрая работа, вежливый и ответственный персонал. Всегда помогут во всех вопросах! Рекомендую, обращайтесь

Все прекрасно!

Калугин А.Н. 11 апреля, 2022 год
Все прекрасно в офисе ГорЗайм Ура! Девочки всегда ответят на все вопросы, умницы. Много лет беру тут деньги и приду еще не раз

Хорошая компания

Лепихин С.В. 2 февраля, 2022 год
Хорошая компания, и хорошо работает. Отзывчивый коллектив, все объясняют подробно. Желаю дальнейшего процветания и побольше клиентов. Всем здоровья!

Большое спасибо

Верхоланцева Галина Николаевна 27 апреля, 2021 год
Хочется сказать большое спасибо коллективу ГорЗайм Урал в г. Перми, особенно Ишметовой Ю.В. Всегда встретят с улыбкой, расскажут все о новых акциях, предложениях, а 8 апреля приглашали меня на встречу с руководством Кооператива. В холле отеля нас встретил живой музыкант с саксофоном, далее проводили нас на фуршет, где мы встретились с другими членами Кооператива. Затем нас пригласили в банкетный зал,... Читать отзыв Хочется сказать большое спасибо коллективу ГорЗайм Урал в г. Перми, особенно Ишметовой Ю.В. Всегда встретят с улыбкой, расскажут все о новых акциях, предложениях, а 8 апреля приглашали меня на встречу с руководством Кооператива. В холле отеля нас встретил живой музыкант с саксофоном, далее проводили нас на фуршет, где мы встретились с другими членами Кооператива. Затем нас пригласили в банкетный зал, за прекрасно оформленные столы и накормили вкусным обедом. Перед нами выступило руководство с финансовым отчетом о деятельности Кооператива, рассказали о работе, доходах и мероприятиях, а также была разыграна беспроигрышная лотерея. Все члены-пайщики КПКГ "ГорЗайм Урал" были очень довольны. Желаю добра и дальнейшего процветания, чтобы радовали и дальше своих сберегателей!

Очень доброжелательно

Демина Каролина Анатольевна 27 апреля, 2021 год
Очень доброжелательные специалисты, работаю быстро, все объясняют. Надеюсь, что все так и будет! Буду рекомендовать своим знакомым, хотя не знаю, хватит ли у меня знаний объяснить все так же!

Очень нравится

Ерыкалова Наталия Владимировна 23 апреля, 2021 год
Пользуюсь услугами ГорЗайм Урал, очень нравится.
Удобное местоположение. Сотрудники офиса очень вежливые, все разъясняют. Советую своим друзьям и знакомым.

Все нравится

Трунина Татьяна Николаевна 21 апреля, 2021 год
Обращаюсь в ГорЗайм Урал не в первый раз. Очень довольна вниманием и высоким профессионализмом специалистов. Спасибо большое!

Отличный кооператив

Шипулин Л.П. 2 апреля, 2021 год
В ГорЗайм Урал оформляю займы уже давно и меня все устраивает. Всегда идут на уступки по оплате договора. Сотрудники все вежливые, работают быстро.

Всем доволен

Софьин А.В. 1 апреля, 2021 год
Всем доволен, часто проводят акции по снижению ставок по займам, всегда в офисе дарят подарки. Быстрое оформление, хорошие специалисты.

Благодарность

Николайчук Мария Павловна 29 марта, 2021 год
Пользуясь услугами вашего Кооператива, выражаю огромную благодарность всем сотрудникам за теплый прием, доступную информацию. Хочется пожелать всем крепкого здоровья, личного счастья, всех благ. С уважением, ваш клиент!

Хорошие условия

Варанкина Людмила Сергеевна 22 марта, 2021 год
Прихожу не в первый раз в ГорЗайм Урал. Встречают сотрудники доброжелательно. Всегда внимательно выслушают, ответят на все возникшие вопросы. В других банках такого нет, поэтому иду всегда с желанием и удовольствием в этот офис.

Благодарность

Юлдашева Ольга Александровна 19 марта, 2021 год
Благодарь за уважение и профессиональное отношение к клиентам. Большое спасибо за все! Все девушки умницы и красавицы!

Все хорошо

Константинов А.С. 15 марта, 2021 год
Все хорошо в организации, отношение благожелательное. Доволен, что есть возможность снижения процентной ставки. Офис уютный, красивый.

Большое спасибо

Сотова Галина Петровна 11 марта, 2021 год
В вашем офисе я уже не в первый раз оформляю кредит. Всегда нравится общительность специалистов, понятно и доходчиво объясняют все тонкости в делах. Это значит, что работают хорошие специалисты. Большое спасибо за ваш труд!

Хорошая организация

Полыгалов Л.В. 11 марта, 2021 год
Состою в Кооперативе с 2016 года, за все время мне постоянно идут на уступки, снижают проценты и дарят подарки! Офис всегда чистый, все специалисты вежливые. Мне все нравистя

Все нравится

Самарина Ирина Сергеевна 11 марта, 2021 год
Обслуживающий персонал мне нравится, все приветливые, доброжелательные. В целом организация хорошая, приведу подругу

Все устраивает

Тупица В.Д. 5 марта, 2021 год
Работа специалистов всегда устраивает. Все очень вежливые, внимательные и добросовестные. Поздравляю девочек с 8 марта и всем желаю хорошего настроения!

Отличный кооператив

Игнатьева М.Н. 4 марта, 2021 год
Я сотрудничаю с ГорЗайм Урал с 2020 года, брала денежные средства на покупку путевки. Кооператив помогает платить и дарит бонусы за платежи, часто проводит акции для клиентов.

Являюсь постоянным клиентом

Калугин А.Н. 3 марта, 2021 год
Часто обращаюсь в ГорЗайм Урал, являюсь постоянным клиентом. По программе лояльности достиг уже платинового уровня. Получаю каждый месяц кэш-бек и снижаю процент по договору.

Рекомендую всем!

Сайранова А.В. 1 марта, 2021 год
Узнала о КПКГ "ГорЗайм Урал" после прослушивания урока финансовой грамотности. Заинтересовало предложение по сбережениям, понравилась ставка 8,5% годовых, а также подарки. Оформила договор через неделю.

Хорошие условия

Абрамов Игорь Эдуардович 18 февраля, 2021 год
Доброжелательные специалисты, все доходчиво объясняют.
Желаю Кооперативу дальнейшего процветания и побольше клиентов.

Все очень хорошо

Варанкина Людмила Сергеевна 17 февраля, 2021 год
Девочки в офисе все очень приветливые, внимательные, доброжелательные. Всем друзьям советую обращаться в этот Кооператив, нигде в банках нет такого доброго отношения, как здесь.

Кредиты

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru