КПКГ "ГорЗайм Урал" отзывы

Отзывы клиентов

Рекомендую всем!

Сайранова А.В. 1 марта, 2021 год
Узнала о КПКГ "ГорЗайм Урал" после прослушивания урока финансовой грамотности. Заинтересовало предложение по сбережениям, понравилась ставка 8,5% годовых, а также подарки. Оформила договор через неделю.

Хорошие условия

Абрамов Игорь Эдуардович 18 февраля, 2021 год
Доброжелательные специалисты, все доходчиво объясняют.
Желаю Кооперативу дальнейшего процветания и побольше клиентов.

Все очень хорошо

Варанкина Людмила Сергеевна 17 февраля, 2021 год
Девочки в офисе все очень приветливые, внимательные, доброжелательные. Всем друзьям советую обращаться в этот Кооператив, нигде в банках нет такого доброго отношения, как здесь.

Сотрудничаю с 2012 года

Зуев Петр 16 февраля, 2021 год
Сотрудничаю с КПКГ "ГорЗайм Урал" с 2012 года. Все это время ко мне относятся с уважением, никогда нет никаких нареканий. Всем советую обращаться по займам!

Доброжелательные девушки

Тухватуллин Илдар Тагирович 16 февраля, 2021 год
Очень доброжелательные девушки-специалисты, компетентные, знающие и любящие свою работу. Здоровья и удачи вам, а также процветания и благополучия!

Приятный персонал

Плотников Алексей Денисович 16 февраля, 2021 год
Приятный персонал, высокая процентная ставка по сбережениям. Все застраховано, поэтому надежно и ответственно. Расскажу своим знакомым!

Интересное предложение

Старков Юрий Викторович. 30 января, 2021 год
Комфортное обслуживание. Информация предоставляется доходчиво, вполне понятно. Предложения интересные. Подумаю и воспользуюсь услугами кооператива.

Просто ужас

Сергеевич 30 января, 2021 год
Вам не стыдно Звонить предлагая людям одну сумму Попадая в офис сумму в 100 раз меньше и оформление около 3 часов На клиента наплевать Знал бы оформил такой же займ недалеко от дома Почему выкладываете только положительные отзывы Пусть Люди знают правду

Работаю длительное время

Бузмакова Нина Васильевна 19 января, 2021 год
Я работаю длительное время с КПКГ "ГорЗайм Урал". Принимаю участие в различных акциях для клиентов, также в постоянном снижении процентной ставки по действующему договору займа!

Сотрудничаю с 2018 года

Лепихин Сергей Валентинович 15 января, 2021 год
Сотрудничаю с вами с 2018 года, очень хороший коллектив и доброжелательное обращение.
Объясняют очень грамотно и толково, работаю на отлично!
Желаю вам процветания и побольше клиентов!

Урок финансовой грамотности

Субботин Александр Егорович 14 января, 2021 год
Посетил урок финансовой грамотности, очень понравилось. Заинтересовался предложением по личным сбережениям с хорошей процентной ставкой. Обязательно обращусь!

Хороший Кооператив

Устенко Валентина Петровна 11 января, 2021 год
Специалисты работают отлично, всегда вежливо и понятно все объясняют. Проводят выгодные акции для клиентов.
В офисе также всегда добрая атмосфера.

Давно сотрудничаю

Гараева Татьяна Александровна 24 декабря, 2020 год
Давно сотрудничаю с данным Кооперативом. Нареканий и вопросов нет, всё быстро решается.
Сотрудники всегда доброжелательные, общая оценка работы КПКГ "ГорЗайм Урал" положительная!

Благодарность Кооперативу

Четин Виталий Леонидович 24 декабря, 2020 год
Уважаемые господа!
Благодарю работников Кооператива за то, что так хорошо работают. Я больной человек и специально прихожу в офис, чтобы посмотреть на улыбки и доброжелательность сотрудников.
Поздравляю вас с Новым годом! Желаю крепкого здоровья, успехов в работе!
Большое спасибо за доброту!

Все устраивает

Пачина Валентина Тарасовна 18 декабря, 2020 год
Сотрудничаю с вашим Кооперативом с 2019 года. Устраивают условия по займам, часто проводят акции.
Всегда хорошее обслуживание, чистый и уютный офис.

Очень понравилось

Печкурова Ольга Владимировна 17 декабря, 2020 год
Очень понравилось, как меня обслужили в офисе Кооператива, все подробно объяснили. Привлекло большое количество пайщиков, активная и долговременная работа Кооператива, и особенно высокий процент по принятию сбережений!
Тепло, уютно, хочется стать участником КПКГ "ГорЗайм Урал".

Мне нравится

Булаева Маргарита Петровна 15 декабря, 2020 год
Мне нравится ваш Кооператив!
Девочки очень внимательные, доброжелательные. Всегда дарят подарки сберегателям.
Так держать!

Все отлично

Мурза Алексей Вадимович 11 декабря, 2020 год
Все отлично, быстро, качественно. Приходишь в офис как домой, и уходишь с хорошим настроением! Так держать!
Спасибо за теплую атмосферу! Всего доброго!

Спасибо большое

Тюрисова Ольга Анатольевна 11 декабря, 2020 год
Обратилась за помощью в получении продуктового набора. Грамотный специалист Елена все подробно рассказала о компании, что меня очень заинтересовало. Думаю, что в скором времени буду вашим клиентом. Спасибо!

Очень понравилось

Ереклинцева Наталья Владимировна 10 декабря, 2020 год
Мне все очень понравилось. Часто проводят акции по снижению процентных ставок по займам! Всегда участвую в них и снижаю свой ежемесячный платеж.

Высокая процентная ставка

Ефимова Людмила Александровна 7 декабря, 2020 год
Обращалась в КПКГ "ГорЗайм Урал" для получения денежных средств и решила воспользоваться услугой личных сбережений.
Понравилась высокая процентная ставка и удобный срок.
Офис комфортный и уютный.

Работой довольна

Хусаинова Ираида Антоновна 3 декабря, 2020 год
Сотрудничаю с КПКГ "ГорЗайм Урал" с 2017 года. Работой сотрудников довольна, все приветливы и уважительны, проводят выгодные акции для клиентов.
Всем желаю здоровья, успехов в работе.

Нравится офис

Мурза Алексей Вадимович 1 декабря, 2020 год
Сотрудничаю с Кооперативом несколько лет, обслуживание всегда на высшем уровне. Обстановка в офисе уютная, доброжелательная. Мне очень нравится, спасибо!

Радушный коллектив

Сутырина Ольга Николаевна 30 ноября, 2020 год
На протяжении четырех лет являюсь клиентом Кооператива. Рада общению, всегда доступна любая информация. Коллектив очень дружный, один за всех и все за одного!

Благодарность

Обухова Надежда Николаевна 26 ноября, 2020 год
Я много раз обращалась в ГорЗайм Урал, и всегда ко мне было проявлено внимание и терпеливое отношение. Сотрудники Кооператива доступно объясняют все нюансы.
Всем огромное спасибо!

Отличное обслуживание

Осколкова Вера Федоровна 25 ноября, 2020 год
Старший специалист Лисунова Е.В. мне все подробно объяснила о работе Кооператива. Очень вежливо и доступно все объяснила, хотя многое мне было непонятно. Спасибо!

Отличные условия

Урсу Тамара Степановна 21 ноября, 2020 год
Работаю с Кооперативом более 1 года. Отличные условия, хороший офис, качественное обслуживание.
Спасибо за работу!

Качественная работа

Шепенкова Наталья Валерьевна 21 ноября, 2020 год
Каждый раз, когда прихожу в офис, встречаюсь с доброжелательным отношением сотрудников.
Девочки быстро и профессионально обслуживают. Хочется выразить благодарность за качественную работу.

Быстрое решение

Липин Владимир Александрович 20 ноября, 2020 год
Быстрое решение проблемной ситуации. Всегда своевременное обслуживание! Очень уютный офис, всегда радушные специалисты.

Обращаюсь во 2 раз

Четин Виталий Леонидович 20 ноября, 2020 год
Обращаюсь в Кооператив уже 2 раз, спасибо большое за прекрасное обслуживание!
Прекрасные условия, отличные сотрудники.

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции