Краска для бровей и ресниц с протеинами шелка (Черная) отзывы

Краска для бровей и ресниц с протеинами шелка (Черная)

Недорогая краска, которой я уже привыкла пользоваться.

Liza 25 ноября, 2022 год
Очень удобно, что внутри есть все для смешивания, инструкция подробная. Цвет именно черный, а не с синим отливом. Аммиака нет, так что неприятный запах отсутствует и никакого раздражения нет при использовании. Легко наносится, быстро окрашивает. При смывании состава цвет получается насыщенный. На коже чуть меньше держится, на волосках дольше. Лицо сразу меняется с таким цветом бровей. Становится как-то ярче. Значительно... Читать отзыв Очень удобно, что внутри есть все для смешивания, инструкция подробная. Цвет именно черный, а не с синим отливом. Аммиака нет, так что неприятный запах отсутствует и никакого раздражения нет при использовании. Легко наносится, быстро окрашивает. При смывании состава цвет получается насыщенный. На коже чуть меньше держится, на волосках дольше. Лицо сразу меняется с таким цветом бровей. Становится как-то ярче. Значительно экономится время на макияже, при этом цвет не смывается практически месяц. Очень удобно, что такой коробочки надолго хватает.

Взяла первый раз, чтобы самостоятельно покрасить брови дома.

Тома 7 сентября, 2021 год
Мне приглянулась цена, красивая упаковка. Ничего сложного в нанесении, все делала по инструкции. Краска легла ровно, прокрасила полностью волоски, ресницы не пробовала. Пигмент насыщенный, перекрыл мои бледные бровки. Не чесалось, аллергии не вызвала. Долго хожу, больше месяца, еще не смылась. Хорошая недорогая краска, в салон ходить не нужно. На коже не осталось цвета, легко удалилось.

Краску черную с протеинами шелка купила недавно.

Ольга 19 апреля, 2021 год
Очень понравился цвет, он насыщенно черный, натуральный. Прокрашивает волоски идеально, без пробелов. Одновременно оказывает и ухаживающее действие за счет специальных компонентов в составе. Мне показалось, что у меня брови даже стали гуще. Цвет держится долго, спокойно могу ходить месяц от окрашивания до следующей процедуры.