Краска Dufa KeraLine 2 отзывы

недорогая качественная краска

Стас 17 июня, 2020 год
С открытием дачного сезона захотелось и домик подновить. Друг подсказал взять краску dufa premium keraline, съездили - купили. У нас домик не большой, краски на комнатки с лихвой хватило, расход такой , как заявлено в инструкции. Красил валиком, брызг практически нет, все прокрашивает. Результат на 5+

dufа keraline 2

Игнат 10 июня, 2020 год
Как специалист могу сказать про эту краску,что она предназначена для потолков и стен из гипсокартона,Качество чуть повыше чем у бюджетных и действительно не растекается с валика и не брызжет,соответственно меньше расхода.Поэтому я бы заменил бюджетную краску на dufа keraline 2.то на то и выйдет но качество лучше.Ну а если что то получше,лучше 3 или 7 взять.

Цена соответствует качеству

Маргарита 29 мая, 2020 год
Долго сомневалась стоит ли покупать Дюфу, краска не из дешевых, но цена не всегда показатель качества. К счастью, мои опасения не подтвердились, краска супер, даже дешево для такого качества, думаю перекрашивать не раньше чем через года два буду! Если красите первый раз, учитывайте, что сохнет быстро, а так достаточно легко ей работать, выглядит как будто работали профессионалы.

краска dufa keraline 2

Егор 21 мая, 2020 год
Менеджер в магазине посоветовал купить краску dufa keraline 2 для детской. Так как она экологически безвредна, без запаха и наносится без брызг. Готовимся к пополнению в семье, хотелось, что бы было не дорого красиво.Стены мы подготовили, выровняли, загрунтовали.Краска дала ожидаемый результат, комната наконец-то приобрела вид детской.

Освежить ремонт

Андрей 29 апреля, 2020 год
Делали дома ремонт. Взяли обои под покраску и заколеровали краску Дюфа Кералайн, краска наносится легко, все прокрашивается, подтеков нет, расход не большой (как указано в инструкции, так и уложились). Потолок тоже красили краской этой же марки, так он просто светится белизной. Очень приятная обстановка после ремонта.

Прячет пятна и переображает интерьер

Олег Малинкин 21 апреля, 2020 год
Недавно переваривали батарейные трубы в комнате, как следствие осталось темное пятно на потолке, купил баночку краски Дюфа Кералайн 2. Краска со своей задачей справилась, раскатывается валиком легко, пятно не проявилось.

Лучшая моющаяся краска

Олег 24 марта, 2020 год
Когда открывал свой магазин, значительно выиграл по деньгам, используя краску Дюфа Кералайн. Торговые прилавки, пол, стены - на все найдется своя краска. И главный плюс для покраски большого помещения - экономичный расход и конечно же износостойкость! После уборки внешний вид покрытия не портится, Рекомендую приобрести, если собирайтесь делать ремонт и нужна быстросохнущая и качественная краска.