Краска Dufa KeraLine 3 отзывы

Dufa Ktraline 3

Юрий 29 июня, 2020 год
Я имею свой собственный дом (или дом имеет меня)), поэтому я наверно уже специалист по покраскам и мелким ремонтам. Краска Dufa Ktraline 3 имеет небольшую стоимость в сегменте премиум красок и я считаю что ее стоимость полностью оправдана. Все характеристики, указанные производителем, – это расход и крепкость конечного покрытия верны. Мы не льем на стены различные жидкости и не пинаем... Читать отзыв Я имею свой собственный дом (или дом имеет меня)), поэтому я наверно уже специалист по покраскам и мелким ремонтам. Краска Dufa Ktraline 3 имеет небольшую стоимость в сегменте премиум красок и я считаю что ее стоимость полностью оправдана. Все характеристики, указанные производителем, – это расход и крепкость конечного покрытия верны. Мы не льем на стены различные жидкости и не пинаем стены, поэтому эти показатели краски нас полностью устроили. Краска ровно ложится и не растекается по стене. Быстро сохнет, поэтому не затевайте сразу больших обьемов покраски, можно переоценить свои силы и не останется время на подкраску углов-косяков, которую лучше делать на мокрую краску. Дам несколько советов по покраске. Если вы подшпаклевываете мелкие неровности на стене, то потом прогрунтуйте эти места несколько раз в отличие от стены. Ну и для лучшего результата лучше взять грунтовку от хорошего производителя, у dufa есть в этой же линейке гидрозол праймер. При разделении цветом стен или изготовлении трафаретов лучше использовать креплированую малярную ленту, она имеет рифленую структуру, которая помогает задерживать краску в случае небольших подтеков. При работе с густыми красками использовать кортковорсый валик (лучше пару, один может начать плохо крутиться, тогда покраска станет каторгой) и пару небольших кистей - я использую круглую маленькую и обычную на 50мм.

экономная краска

Дмитрий 15 июня, 2020 год
Средняя краска в линейке кералайн,но с высокими показателями. По моим ощущениям подходит для окраски любых помещений, кроме ванных комнат. Не которые стены окрасил с первого раза, остальные на два раза. С чем это связано я так и не разобрался, но это здорово с экономило мне расход краски,я все считал на два раза плюс запас.

Экологичная, безопасная краска

Алексей 26 мая, 2020 год
Моя бригада в работе часто использует Кералайн, пробовали самые разные варианты в зависимости от потребностей клиентов, Дюфа проявила себя лучше всех по стойкости и нанесению. Школы и детские сады очень требовательны к вопросам безопасности составу красок и Кералайн просто беспроигрышный в этом смысле вариант. Марка листок жизни (подтверждает экологичность), нет специфических запахов, быстро сохнет и экономно расходуется!

Дружный ремонт

Станислав 18 мая, 2020 год
У нас не давно проводили ремонт в подьезде, когда дело дошло до покраски. Мы с соседями посвещались и решили, что на наш этаж мы сами краску купим, а то они каким то мелом красят. Для этих целей приобрели два ведерка краски Дюфа Кералайн 3, один предворительно заколлерав в похожий цвет, котрый они красят. Краска действительно не течет и не брызжет,... Читать отзыв У нас не давно проводили ремонт в подьезде, когда дело дошло до покраски. Мы с соседями посвещались и решили, что на наш этаж мы сами краску купим, а то они каким то мелом красят. Для этих целей приобрели два ведерка краски Дюфа Кералайн 3, один предворительно заколлерав в похожий цвет, котрый они красят. Краска действительно не течет и не брызжет, как написано в отзывах, мы даже не стали двери заклеевать малярной лентой. Не воняет и быстро сохнет, и экономичный расход, мы считали на этаж, а хватило и на один лестничный пролет. Ну а полученый результат в разы превышает соседних этажей. Теперь перестала выходить из лифта на других этажах, как бывало это раньше.

До сих пор выветриваете запах краски днями напролет? Забудьте!

Елена 30 апреля, 2020 год
Матовые стены в спальне были моей давней мечтой. Когда мы наконец подкопили денег на ремонт, пришло время выбирать краску. Уже был как то опыт покраски и впечатления были не очень, половина банки просто разбрызгалась по сторонам + потеки, причем краска была не из дешевых. Наш знакомый посоветовал нам взять Кералайн 3, что мы и сделали и ничуть не пожалели. Идеально... Читать отзыв Матовые стены в спальне были моей давней мечтой. Когда мы наконец подкопили денег на ремонт, пришло время выбирать краску. Уже был как то опыт покраски и впечатления были не очень, половина банки просто разбрызгалась по сторонам + потеки, причем краска была не из дешевых. Наш знакомый посоветовал нам взять Кералайн 3, что мы и сделали и ничуть не пожалели. Идеально ровное матовое покрытие. Влажная уборка? Легко! Никакого запаха и брызг по всей комнате. Думаю на кухне тоже подновить дизайн.

Если хочешь быстро и качественно

Данил 27 апреля, 2020 год
Пока жена была в больнице с ребенком, по быстрому решил покрасить комнату к их возвращению, взял по рекомендациям краску Дюфа Кералайн 3. Хоть я не специалист, получилось довольно хорошо и быстро. Квартира темная, стены сделал посветлее и потолок получился белый. Результатом очень доволен и отметить событие успел)

Отличная краска

Гость 1 апреля, 2020 год
Хотелось сделать красивый, дорогой ремонт, поэтому все материаллы изучал досканально. Краску выбирал по выкрасу, ДЮФА ПРЕМИУМ КЕРАЛАЙН 3, меньше всего потеряла цвет и матовость после высыхания. Краска не дешевая, но очень экономная, не надо красить трижды. При покраске ложится ровным слоем. Нет никаких погрешностей окрашивания. Она не разбрызгивается, не течет, не образует подтеков. Поэтому пока красишь, вокруг тебя чисто,... Читать отзыв Хотелось сделать красивый, дорогой ремонт, поэтому все материаллы изучал досканально. Краску выбирал по выкрасу, ДЮФА ПРЕМИУМ КЕРАЛАЙН 3, меньше всего потеряла цвет и матовость после высыхания. Краска не дешевая, но очень экономная, не надо красить трижды. При покраске ложится ровным слоем. Нет никаких погрешностей окрашивания. Она не разбрызгивается, не течет, не образует подтеков. Поэтому пока красишь, вокруг тебя чисто, а я пол застелил двп, хватило бы целофана. Причем она совершенно ничем не пахнет и вообще краски этой фирмы экологически безопасные для людей и животных. Мыть не пробовал, но написанно что она моющаяся.