Краска-ликвид для белой спортивной обуви Salton sport отзывы

24 отзыва / 471 просмотр

Классная и качественная.

Ирина 18 января, 2024 год
Не могла никак найти хорошую белую краску для обуви. И вот Салтон спорт нашла. Очень классное качество. Наносить краску аппликатором удобно. Закрашивает все потертости и все царапины. Высыхает быстро. Минусов нет.

Супер краска!

Ксения 27 августа, 2023 год
Отличная краска, в ней все идеально. Хорошо закрашивает потертости и царапины. Очень удобно наносить краску, удобный аппликатор, даже точечно можно нанести. Держится классно. Кроссовки белый теперь выглядят так будто только с магазина принесла, супер!

Самая лучшая белая краска.

Диана 3 августа, 2023 год
Самая лучшая белая краска из всех что доводилось приобретать. я любитель белого цвета у меня много обуви и аксессуаров белого цвета. Краска подходит для кожи и текстиля. Благодаря классному аппликатору наносить краску удобно. Высыхает быстро, стойкая очень.

Закрашивает царапины.

Алена 29 мая, 2023 год
Белая краска, держится долго, очень стойкая. Закрашивает царапины, потертости, особенно на носках кроссовок. Продлевает срок службы моей белой обуви. Красить удобно, расходуется достаточно экономно. Высыхает быстро, ложится равномерно без полос и разводов. Даже подошва хорошо покрасилась.

Понравилась.

Юлия 7 декабря, 2022 год
Хорошая, качественная краска. Пробовала и текстиль и кожу красить. Очень хорошо закрашивает потертости и даже царапины. Наносить удобно. Высыхает краска быстро и нет едкого запаха. Хватает надолго.

Классно красит, без полос, и разводов.

Ульяна Волкова 26 августа, 2022 год
Классно красит, без полос, и разводов. Качеством Salton довольна очень. Покрасила кроссовки, отлично за красились царапины. Хорошего качества краска, смело можно покупать белую обувь и не переживать за царапины и потертости. Подойдет для кожи и текстиля.

Отличная краска-ликвид.

Алена 31 июля, 2022 год
Отличная краска-ликвид. Хорошее качество, легко наносить, быстро сохнет. Привела кеды в нормальный вид. Закрасились потертости 100%.

Расходуется экономно.

Надежда 25 июля, 2022 год
Приобрела краску-ликвид и жалею, что только недавно. Можно было давно носить красивую белую обувь. Отлично закрашивает все потертости и царапины. Справляется как с текстилем, так и с кожей. Просто очень ее наносить, удобно. Расходуется экономно, так что думаю флакончика хватит мне надолго.

Очень хорошая краска ликвид.

Тамара 25 мая, 2022 год
Очень хорошая краска ликвид. Мои кроссовки теперь выглядят на все 100. А уже собиралась выбрасывать. Отлично прокрашивает потертости и царапины. Наносить очень легко, сохнет быстро. Подходит для изделий из кожи и текстиля. Возможно прокрашивать точечно какие-то конкретные места.

Очень понравилась краска-ликвид.

Галина 22 апреля, 2022 год
Очень понравилась краска-ликвид. Отличное качество Салтон. Прокрасила полностью все потертости. Кроссовки теперь снова выглядят хорошо. Наносить очень легко, высыхает краска быстро. Неприятного запаха нет. Думаю, хватит ее мне надолго. Не увидела недостатки, все понравилось.

Отличное качество.

Ирина 19 апреля, 2022 год
С помощью краски –ликвида Salton мои любимые кожаные белые сапоги снова выглядят отлично. Отличное качество, нормальная цена. Очень простая в использовании. Я вот прям рекомендую.

Краска-ликвид Салтон просто идеальная.

Полина 3 апреля, 2022 год
Мне есть с чем сравнивать. Краска-ликвид Салтон просто идеальная. Справляется 100%. Мои кроссовки белые выглядят отлично, и царапин на белой сумочке теперь нет. Очень быстро сохнет, нет неприятного запаха. Хорошо наносится, равномерно, не течет, разводов нет. Я ж говорю идеальная))

Решила прислушаться к положительным отзывам.

Ольга 27 марта, 2022 год
Решила прислушаться к положительным отзывам в интернете, и приобрела краску-ликвид Салтон. Отлично окрашивает обувь, равномерно, без потеков. Легко наносится, сохнет быстро. Нет неприятного запаха. Со своей задачей справляется прекрасно.

Очень хорошо прокрашивает.

Марина 8 марта, 2022 год
Искала средство для восстановления белых кроссовок. Решила взять краску-ликвид для белой спортивной обуви Salton. Очень хорошо прокрашивает. Удобно распылять, сохнет недолго. Не увидела минусы, все понравилось. Кроссовки стали отлично выглядеть.

Краска супер

Эля 13 декабря, 2021 год
Ликвид - потому что ликвидирует абсолютно все, и потертости, и царапины закрашивает. Конечно, глубокие царапки она обратно не выправит, но если не присматриваться - обувь будет выглядеть весьма презентабельно.

Стойкая краска

Диана 16 октября, 2021 год
Быстро сохнет и хорошо все закрашивает. С краской для белой спортивной обуви Salton sport легко ухаживать за капризными белыми кроссами и лоферами.

Отлично преображает белую обувь

Люда 22 сентября, 2021 год
Краску-ликвид Salton использовала для белых крсcовок, но с цветными вставками. Очень удобно, что имеется специальный аппликатор, что позволило аккуратно, точечно нанести средство. Мягкая пластиковая туда равномерно легким нажатием выдает средство. Все прорехи хорошо закрасились, обувь обновилась.

Закрасит и придаст свежий вид.

Cветлана 26 августа, 2021 год
Краска Salton Sport понравилась тем, что не распыляется в стороны, после использования легко выветривается из комнаты. Все закрасилось: царапины, затертые места. Буду пользоваться дальше.

С такой краской обувь снова как новая.

Маша 23 августа, 2021 год
С начала лета пользуюсь краской Salton sport, первый раз решилась купить на лето белые кроссовки и лоферы. Раньше меня останавливало появление царапин, из-за которых обувь сразу выглядит непривлекательно скажем так. Сейчас же любые царапки и потертости я просто закрашиваю. Краска Салтон очень стойкая.

Старая летняя обувь освежилась.

Рита 29 июля, 2021 год
Было удобно использовать баллон при покраске, не течет, разводов не появляется после сушки, запах терпим, но лучше на открытой местности это делать. Кроссовки как новые. Отличный насыщенный пегмент! Трещины маскируются, цвет восстанавливается. Нет

Закрашивает труднодоступные участки

Camila 14 июля, 2021 год
Идея купить краску и покрасить белую обувь вместо покупки новой - пришла из интернета, немного поискав, выбрала эту фирму из-за рейтингов, не ждала чего — то сверх удивительного, но все же меня впечатлило. Окрасились все участки, включая места прошивок нитками, куда часто проникает грязь, и складок сзади и спереди, где материал лопается или ломается. После нанесения краски видно, конечно, что... Читать отзыв Идея купить краску и покрасить белую обувь вместо покупки новой - пришла из интернета, немного поискав, выбрала эту фирму из-за рейтингов, не ждала чего — то сверх удивительного, но все же меня впечатлило. Окрасились все участки, включая места прошивок нитками, куда часто проникает грязь, и складок сзади и спереди, где материал лопается или ломается. После нанесения краски видно, конечно, что кроссовки ношенные, складки ведь никуда не убрать, но цвет стал первоначальным, ровным, а поверхность блестящей. Обувь помолодела, пару лет точно скинула.
Достоинства:
  1. Ложится ярким ровным слоем, перекрывает трещины, терпимый запах при обработке
Недостатки:
  1. Не нашла

Экономия - вместо покупки новой обуви

Рома 9 июня, 2021 год
Воскресить старую белую обувь? С Salton - Легко. Краска хорошо маскирует ссадины и ушибы на носу изделий, также рубцы на внутренних частях. Перед покрытием средства я еще пеной мою от этой же фирмы, сушу и уже наношу краску, ложиться ровно и охватывает все, даже маленькие участки, к которым сложно пробраться. Для меня это отличный вариант сэкономить, обойтись без покупки новой... Читать отзыв Воскресить старую белую обувь? С Salton - Легко. Краска хорошо маскирует ссадины и ушибы на носу изделий, также рубцы на внутренних частях. Перед покрытием средства я еще пеной мою от этой же фирмы, сушу и уже наношу краску, ложиться ровно и охватывает все, даже маленькие участки, к которым сложно пробраться. Для меня это отличный вариант сэкономить, обойтись без покупки новой обуви, воскресив любимую уже поношенную, старую.

Классная краска, очень рекомендую.

Аlеxa 25 мая, 2021 год
Люблю спорт и активно им занимаюсь, бегаю по утрам, хожу в тренажерку, и даже отдых, всегда предпочитаю активный, походы в горы, в лес, поездки на озеро. Обувь у меня спортивная практически вся белого цвета, некоторые кроссовки только для качалки, а в других хожу ежедневно. Естественно, что те, что на повседневку очень быстро теряют свой вид. Грязь и пыль делают свое... Читать отзыв Люблю спорт и активно им занимаюсь, бегаю по утрам, хожу в тренажерку, и даже отдых, всегда предпочитаю активный, походы в горы, в лес, поездки на озеро. Обувь у меня спортивная практически вся белого цвета, некоторые кроссовки только для качалки, а в других хожу ежедневно. Естественно, что те, что на повседневку очень быстро теряют свой вид. Грязь и пыль делают свое дело, и белое вскоре становится серым, да еще с потертостями и царапинами. Раньше просто меняла обувь, а теперь крашу краской Salton Sport для белой обуви. Делается это просто, быстро, никаких следов потом и ли разводов от краски не остается. Просто кроссовки снова приобретают свой первоначальный внешний вид. Классная краска, очень рекомендую.

Спасает белую обувь

Русакова 11 мая, 2021 год
Краску рекомендовали в магазине. Пришла за советом, как "обновить" белую обувь, мне посоветовали краску.

Она довольно плотная по консистенции, не просвечивается. Легко распыляется на обуви, главное приноровиться)

Хочу сказать, что это отличный вариант для того, чтобы скрыть потертости и царапины на белой обуви.