Супер стойкая и качественная белая краска для обуви. Подойдет для текстиля и кожи. Наносить удобно, спонж классный, даже точечно царапину можно закрасить. Главное не забывать спонж промывать, иначе засохнет. Еще без проблем закрашивает потертости, и подошву. Отлчино обновляет цвет, кроссовки стали как новые.
Белая краска для обуви Салтон спорт отличного качества. Классно восстанавливает и обновляет белую спортивную и не только обувь. Легко, равномерно наносится, быстро высыхает, очень стойкая. Удобный спонж, можно закрасить даже просто одну царапину. Рекомендую!
Хорошо закрашивает потертости и царапины. Классная краска, отлично ложится, не течет. Стойкая краска, качественная. Даже подошву крашу, сразу обувь по другому выглядит, как новая. Подходит для обуви из текстиля и кожи.
Классная, очень стойкая белая краска. Для белой обуви самый лучший вариант. Могу закрасить даже просто одну царапину, удобный спонж. Краска не течет, красит без полос, равномерно. Качество супер и цена приемлемая.
Первый раз взяла белую краску Салтон спорт. Первое отметила, что красить обувь удобно. Краска не течет, хорошо закрашивает потертости и царапины. Быстро высыхает. На две пары кроссовок ушло совсем небольшое количество краски. Мне нравится, буду снова заказывать, как закончится.
Лучшая белая краска для обуви из всех, что покупала ранее. Во первых мне нравится бренд Салтон. Это отличное качество и всегда приемлемая цена. Краску удобно наносить, можно даже точечно, такой удобный аппликатор. Стойкая. Высыхает быстро. Полностью закрашивает все потертости и царапины.
Качественная, стойкая белая краска для обуви. Салтон отличное качество. Подходит для кожи и текстиля, отлично закрашивает потертости и царапины. Кроссовки получили вторую жизнь, отлично обновился цвет, смотрятся как новые. Удобно красить дома. Высыхает быстро. Нет едкого запаха. Цена приемлемая.
Очень понравилась белая краска Салтон. У нее хорошее качество. Очень удобно наносить краску на обувь. Подойдет для обуви из кожи и текстиля. Ложится ровно, без потеков, без полос. Высыхает быстро. Главное закрашивает все потертости и царапины.
Не могла никак найти хорошую белую краску для обуви. И вот Салтон спорт нашла. Очень классное качество. Наносить краску аппликатором удобно. Закрашивает все потертости и все царапины. Высыхает быстро. Минусов нет.
Отличная краска, в ней все идеально. Хорошо закрашивает потертости и царапины. Очень удобно наносить краску, удобный аппликатор, даже точечно можно нанести. Держится классно. Кроссовки белый теперь выглядят так будто только с магазина принесла, супер!
Самая лучшая белая краска из всех что доводилось приобретать. я любитель белого цвета у меня много обуви и аксессуаров белого цвета. Краска подходит для кожи и текстиля. Благодаря классному аппликатору наносить краску удобно. Высыхает быстро, стойкая очень.
Белая краска, держится долго, очень стойкая. Закрашивает царапины, потертости, особенно на носках кроссовок. Продлевает срок службы моей белой обуви. Красить удобно, расходуется достаточно экономно. Высыхает быстро, ложится равномерно без полос и разводов. Даже подошва хорошо покрасилась.
Хорошая, качественная краска. Пробовала и текстиль и кожу красить. Очень хорошо закрашивает потертости и даже царапины. Наносить удобно. Высыхает краска быстро и нет едкого запаха. Хватает надолго.
Классно красит, без полос, и разводов. Качеством Salton довольна очень. Покрасила кроссовки, отлично за красились царапины. Хорошего качества краска, смело можно покупать белую обувь и не переживать за царапины и потертости. Подойдет для кожи и текстиля.
Приобрела краску-ликвид и жалею, что только недавно. Можно было давно носить красивую белую обувь. Отлично закрашивает все потертости и царапины. Справляется как с текстилем, так и с кожей. Просто очень ее наносить, удобно. Расходуется экономно, так что думаю флакончика хватит мне надолго.
Очень хорошая краска ликвид. Мои кроссовки теперь выглядят на все 100. А уже собиралась выбрасывать. Отлично прокрашивает потертости и царапины. Наносить очень легко, сохнет быстро. Подходит для изделий из кожи и текстиля. Возможно прокрашивать точечно какие-то конкретные места.
Очень понравилась краска-ликвид. Отличное качество Салтон. Прокрасила полностью все потертости. Кроссовки теперь снова выглядят хорошо. Наносить очень легко, высыхает краска быстро. Неприятного запаха нет. Думаю, хватит ее мне надолго. Не увидела недостатки, все понравилось.
С помощью краски –ликвида Salton мои любимые кожаные белые сапоги снова выглядят отлично. Отличное качество, нормальная цена. Очень простая в использовании. Я вот прям рекомендую.
Мне есть с чем сравнивать. Краска-ликвид Салтон просто идеальная. Справляется 100%. Мои кроссовки белые выглядят отлично, и царапин на белой сумочке теперь нет. Очень быстро сохнет, нет неприятного запаха. Хорошо наносится, равномерно, не течет, разводов нет. Я ж говорю идеальная))
Решила прислушаться к положительным отзывам в интернете, и приобрела краску-ликвид Салтон. Отлично окрашивает обувь, равномерно, без потеков. Легко наносится, сохнет быстро. Нет неприятного запаха. Со своей задачей справляется прекрасно.
Искала средство для восстановления белых кроссовок. Решила взять краску-ликвид для белой спортивной обуви Salton. Очень хорошо прокрашивает. Удобно распылять, сохнет недолго. Не увидела минусы, все понравилось. Кроссовки стали отлично выглядеть.
Ликвид - потому что ликвидирует абсолютно все, и потертости, и царапины закрашивает. Конечно, глубокие царапки она обратно не выправит, но если не присматриваться - обувь будет выглядеть весьма презентабельно.
Краску-ликвид Salton использовала для белых крсcовок, но с цветными вставками. Очень удобно, что имеется специальный аппликатор, что позволило аккуратно, точечно нанести средство. Мягкая пластиковая туда равномерно легким нажатием выдает средство. Все прорехи хорошо закрасились, обувь обновилась.
Краска Salton Sport понравилась тем, что не распыляется в стороны, после использования легко выветривается из комнаты. Все закрасилось: царапины, затертые места. Буду пользоваться дальше.
С начала лета пользуюсь краской Salton sport, первый раз решилась купить на лето белые кроссовки и лоферы. Раньше меня останавливало появление царапин, из-за которых обувь сразу выглядит непривлекательно скажем так. Сейчас же любые царапки и потертости я просто закрашиваю. Краска Салтон очень стойкая.
Было удобно использовать баллон при покраске, не течет, разводов не появляется после сушки, запах терпим, но лучше на открытой местности это делать. Кроссовки как новые. Отличный насыщенный пегмент! Трещины маскируются, цвет восстанавливается. Нет
Идея купить краску и покрасить белую обувь вместо покупки новой - пришла из интернета, немного поискав, выбрала эту фирму из-за рейтингов, не ждала чего — то сверх удивительного, но все же меня впечатлило. Окрасились все участки, включая места прошивок нитками, куда часто проникает грязь, и складок сзади и спереди, где материал лопается или ломается. После нанесения краски видно, конечно, что... Читать отзыв Идея купить краску и покрасить белую обувь вместо покупки новой - пришла из интернета, немного поискав, выбрала эту фирму из-за рейтингов, не ждала чего — то сверх удивительного, но все же меня впечатлило. Окрасились все участки, включая места прошивок нитками, куда часто проникает грязь, и складок сзади и спереди, где материал лопается или ломается. После нанесения краски видно, конечно, что кроссовки ношенные, складки ведь никуда не убрать, но цвет стал первоначальным, ровным, а поверхность блестящей. Обувь помолодела, пару лет точно скинула.
Достоинства:
Ложится ярким ровным слоем, перекрывает трещины, терпимый запах при обработке
Воскресить старую белую обувь? С Salton - Легко. Краска хорошо маскирует ссадины и ушибы на носу изделий, также рубцы на внутренних частях. Перед покрытием средства я еще пеной мою от этой же фирмы, сушу и уже наношу краску, ложиться ровно и охватывает все, даже маленькие участки, к которым сложно пробраться. Для меня это отличный вариант сэкономить, обойтись без покупки новой... Читать отзыв Воскресить старую белую обувь? С Salton - Легко. Краска хорошо маскирует ссадины и ушибы на носу изделий, также рубцы на внутренних частях. Перед покрытием средства я еще пеной мою от этой же фирмы, сушу и уже наношу краску, ложиться ровно и охватывает все, даже маленькие участки, к которым сложно пробраться. Для меня это отличный вариант сэкономить, обойтись без покупки новой обуви, воскресив любимую уже поношенную, старую.
Стойкая, классная краска.
Хорошего качества краска
Классная белая краска.
Стойкая белая краска.
Первый раз взяла
В домашних условиях удобно красить обувь.
Хорошо закрашивает потертости.
Понравилась белая краска
Классная и качественная.
Супер краска!
Самая лучшая белая краска.
Закрашивает царапины.
Понравилась.
Классно красит, без полос, и разводов.
Отличная краска-ликвид.
Расходуется экономно.
Очень хорошая краска ликвид.
Очень понравилась краска-ликвид.
Отличное качество.
Краска-ликвид Салтон просто идеальная.
Решила прислушаться к положительным отзывам.
Очень хорошо прокрашивает.
Краска супер
Стойкая краска
Отлично преображает белую обувь
Закрасит и придаст свежий вид.
С такой краской обувь снова как новая.
Старая летняя обувь освежилась.
Закрашивает труднодоступные участки
Экономия - вместо покупки новой обуви