Ужасные магазины - Отзывы о Компания "Красное Белое"

Компания "Красное Белое"
Гость Отзыв написан 29 июня, 2024 год 6 просмотров
Впервую очередь хочу сказать что ужаснее магазина в Железнодорожном я не видела.
Проработала я там не так долго,но могу сказать одно ужасное поведения администраторов,двуличность просто края нет,свои обязанности не выполняются,зарплата была урезана почти на половину,когда начала разбираться,меня начали водить взоблуждение,соответственно я не оставлю это так безнаказанно,без трудовой инспекции они не понимаю.
Прошу принять меры!!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания "Красное Белое"
Все отзывы

1.8 5
25 отзывов / 2052 просмотра
Компания "Красное Белое"
Компания "Красное Белое"