Кредит он-лайн credits-on-line.ru отзывы

Отзывы клиентов
34 отзыва / 2592 просмотра

Халва выручает

Елена 16 декабря, 2023 год
Халва как всегда выручает перед праздниками! Купила в рассрочку всем подарочки, потому что пришёл промокод, который действует 2 дня, а до зарплаты ещё неделя! Так я и скидку применила и к праздникам готова! Спасибо!

Кэшбэк в партнёре банка

Елена 16 декабря, 2023 год
Добрый день! Ходим с семьей в пятёрочку, всегда расплачиваемся картой халва! Мало того что рассрочка 10 месяцев, так ещё и кешбек начисляется! Это очень выгодно и удобно!

Удобная карта

Елена 16 декабря, 2023 год
Пользуюсь картой Халва уже более 5 лет. Нет ежемесячных комиссии и бесплатные уведомления от банка. Можно оплачивать покупки у партнеров с рассрочкой до 24 месяцев. Это очень удобно, я часто заказываю товары на маркетплейсе OZON с рассрочкой на 10 месяцев, без переплат и комиссии. В приложении автоматически формируется график погашения. Пополнение карты через СБП. Рекомендую.

Обслуживание в офисах на высшем уровне

Елена 16 декабря, 2023 год
Очень радует обслуживание в офисах Совкомбанка. Офисы находятся в каждом районе города. Всегда есть парковочные места. В помещениях чисто, уютно. Никогда нет очередей. Персонал приветливый. Всегда всё покажут, на пальцах объяснят. Для детей во всех офисах есть игровой уголок. Ходить в офисы Совкомбанка одно удовольствие.

Оплата ЖКХ без комиссии

Елена 16 декабря, 2023 год
Добрый день! Оплачиваю коммунальные услуги всегда только через приложение Халва! Очень удобно и комиссия не берётся! Ещё кешбек начисляется! Это очень здорово!

Удобное приложение Совкомбанка

Елена 16 декабря, 2023 год
Добрый день! Хотела бы поделиться, что у Совкомбанка удобное приложение, в котором все подробно написано и про кредит, и про подписки. Там есть все, что нужно знать, а также можно делать многие операции дистанционно, что добавляет удобство и комфорт!

Сюрприз от халвы

Елена 16 декабря, 2023 год
Халва разыгрывает шубы из эко-меха. Необходимо лишь зарегистрироваться в акции, совершить покупку по Халве на сумму от 500 рублей, и смотреть объявление победителей на телеканалах Пятница! и Суббота! Буду участвовать и надеюсь на выигрыш.

Выгодные условия по карте

Елена 16 декабря, 2023 год
Я получаю ежемесячно банковский процент на остаток денежных средств на Халве. Очень удобно. Главное только выполнять условие 5 покупок на сумму не менее 10000 рублей в месяц.

Замечательная карта для детей

Елена 16 декабря, 2023 год
Замечательный банк! Для детей придумана Школа юных банкиров, где любой ребенок от 6-ти лет может найти себе нишу по интересам. Кому нравится познавать – пожалуйста, есть курсы. Кому нравится творить – задания.Советую карту Совкомбанк для детей
Достоинства:
  1. Лучшая карта

Акция Совкомбанка

Елена 16 декабря, 2023 год
До 14 января активируй акцию в приложении Совкомбанк. Совершай покупки у партнёров и регистрируй чеки, и зарабатывай призы и промокоды. Включайся в игру и ты!

Халва выгодная карта

Елена 10 декабря, 2023 год
У Халвы очень много магазинов партнеров, за покупки можно вернуть всю сумму если выполнять определенные условия! Супер просто! С подпиской халва десятка очень выгодно выходит. Оплачиваю ЖКХ через QR код прямо с приложения.
Достоинства:
  1. Лучшая карта

Замечательный банк для детей

Елена 5 декабря, 2023 год
Достоинства:
  1. Придумана для детей

Выгодная карта

Елена 5 декабря, 2023 год
Скоро новый год и подарков надо много. Реально вижу как выгодно и без напряжения их преобрести. Вообще я постоянно делаю покупки у партнеров, за это повышенный кэшбек,так же очень много акций у партнеров. Сейчас хорошая рассрочка. Поэтому подарками мои близкие будут все обеспечены.
Достоинства:
  1. Много партнёров

Выгодные условия по карте

Елена 5 декабря, 2023 год
Карта Халва-лучшая карта! Кешбэк на выбор, каждый месяц выбирайте 3 категории с кэшбеком баллами до 10%.До 15% кешбэка баллами Плюса- в сервисах Яндекса и магазинах- партнерах.Самое важное-бесплатно, нет комиссии за обслуживание, пополнения и переводы.
Достоинства:
  1. Самая удобная карта халва

Карта халвенок

Елена 5 декабря, 2023 год
Халвёнок-карта для ребенка! Первая банковская карта это очень важно.Откладывать на мечту в приложении.Копить бонусы и получать скидки от партнёров.Смотреть обучающие сторис и тесты о финансах. Выбрать понравившийся дизайн карты в приложении.
Достоинства:
  1. Умная карта

Самый любимый банк

Елена 5 декабря, 2023 год
Хороший банк, давно с ним сотрудничаю, проблем не возникает.Пользуюсь картой Халва уже много лет. Считаю что данная карту лучшая в этом сегменте. Повышенный кэшбэк, 10,5 процентов на остаток своих денежных средств , бесплатные переводы делают карту очень привлекательной!
Достоинства:
  1. Лучшая карта халва

Отзывчивые консультанты

Елена 5 декабря, 2023 год
Сотрудники банка всегда готовы помочь и отвечают на все мои вопросы. Я считаю, что этот банк идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и удобство в финансовых вопросах. Спасибо за ваше отличное обслуживание! Совкомбанк на тебя можно положиться!
Достоинства:
  1. Всегда готовы помочь

Выгодные условия

Елена 5 декабря, 2023 год
Выгодные условия по кредитным картам и также радует кэшбек по дебетой карте. Пользуюсь с удовольствием. И другие продукты всегда на высоте, если есть вопросы сотрудники всегда готовы помочь.
Достоинства:
  1. Хорошие условия по карте

Карта халва выручает

Елена 3 декабря, 2023 год
Отличная карта с хорошим кэшбеком. В карте одни плюсы, много магазинов партнеров, увеличенная рассрочка по ним, начисление кэшбека. А, Экстра бонус можно накопить до 30 процентов и воспользоваться им с покупки в магазине партнёре, как взять в рассрочку до 30 мес или кэшбек до 30 процентов, но не более 5000 в месяц, что очень приятно. Потом "игра" начинается заново. Так... Читать отзыв Отличная карта с хорошим кэшбеком. В карте одни плюсы, много магазинов партнеров, увеличенная рассрочка по ним, начисление кэшбека. А, Экстра бонус можно накопить до 30 процентов и воспользоваться им с покупки в магазине партнёре, как взять в рассрочку до 30 мес или кэшбек до 30 процентов, но не более 5000 в месяц, что очень приятно. Потом "игра" начинается заново. Так же, оплата жкх без комиссии и с начислением кэшбека при оплате собственнными средствами. Отличная карта для меня!
Достоинства:
  1. Карта палочка выручалочка

Карта халва лучшая

Очень удобная карта!
Рассрочка у магазинов партнёров на 10 месяцев и любых других магазинах на 3 месяца! Когда нужны наличные, тоже можно снять или перевести без % в рассрочку на 3 месяца! К тому же круглосуточная горячая линия, доступно отвечают и помогают в любых вопросах! Однозначно рекомендую карту рассрочку халва!
Достоинства:
  1. Выгодные условия по карте халва
Недостатки:

Приложение со всем и для всего

Елена 3 декабря, 2023 год
Наиудобнейшее приложение банка. Без лишних вкладок и всплывающих ненужных рекламных окон. Понятный интерфейс. Удобно с помощью приложения оплачивать налоги, ЖКХ. Отслеживаю подключенные подписки и ежемесячные траты.
Достоинства:
  1. Удобное и понятное приложение

Реально удобно всё сделано

Антон 16 сентября, 2023 год
Я и в дальнейшем буду продолжать пользоваться сервисом "Кредиты Онлайн". Здесь всегда нахожу выгодное предложение лично для себя. Особых заморок с оформлением займа нет, просто загружаете документы и приходит ответ.

Сервис отличный

Светлана Бердяева 11 сентября, 2023 год
Этот сервис меня очень выручил, когда мне требовался кредит на небольшую сумму. Сервис отличный, он показал мне подборку тех компаний, которые бы могли мне одобрить кредит и на каких условиях. Благодаря этому сервису, я определила для себя самый выгодный вариант, к которому в дальнейшем и обратилась. Разочарования от одобрения мне заявки и условия по кредиту не возникло.

Очень рекомендую

Ксения Бушмелева 11 сентября, 2023 год
В связи с тем, что у меня возникли некоторые финансовые сложности, а домой требовалась покупка бытовой техники, решилась на кредитование. Прежде чем обратиться за кредитом в какую-то определённую компанию, узнала о существовании данного сервиса, он мне очень помог найти компанию с более низкими процентными ставками и небольшими переплатами. Пользоваться сервисом оказалось очень удобно, необходимо лишь заполнить онлайн анкету, затем выбрать... Читать отзыв В связи с тем, что у меня возникли некоторые финансовые сложности, а домой требовалась покупка бытовой техники, решилась на кредитование. Прежде чем обратиться за кредитом в какую-то определённую компанию, узнала о существовании данного сервиса, он мне очень помог найти компанию с более низкими процентными ставками и небольшими переплатами. Пользоваться сервисом оказалось очень удобно, необходимо лишь заполнить онлайн анкету, затем выбрать подходящую компанию из представленного списка. Сервис надёжный, не разглашает данных, пользоваться получается без проблем, очень рекомендую.

Советую этот сервис

Михаил Матвеевич 11 сентября, 2023 год
Полезный и удобный сервис. Пользовался им пару раз. Смог подобрать карту и кредит с оптимальными условиями.

Представлено много разных банков и компаний микрозаймов.

Виталий 3 сентября, 2023 год
Уже не первый месяц пользуюсь данным сервисом по подбору онлайн займов и кредитов. Мне постоянно не хватает денег до зарплата, а на данном сайте есть выгодные предложения. Я обычно оформляю займы от МФО. Мне нравится, одобрение обычно приходят за пару минут и после этого поступает деньги к вам на карту.

Сервис открыл для себя не так давно.

Юрий Шулепин 31 августа, 2023 год
Требовалась небольшая сумма денег, никто из знакомых занять не смог. На сервис по подбору займов и кредитов наткнулся случайно, когда искал выход из ситуации. Здесь удобно, что подаёшь одну заявку и сразу приходит несколько предложений и вы выбираете для себя самое оптимальное. На этот раз взял займ в МФО, деньги пришли на карту в момент.

Все отлично

Семен Адаксин 31 августа, 2023 год
Я, честно говоря, изначально был немного скептически настроен к таким сервисам. Но как только я начал искать подходящий вариант через credits-on-line.ru, меня поразило, насколько просто и быстро можно найти подходящий вариант. Я просто выбрал сумму и срок, и мне сразу же вывалился список предложений от разных компаний.

Да, я помню, как было важно найти сервис, на котором можно реально разобраться во всех этих условиях, процентах и сроках. И у credits-on-line.ru это получилось. Меня нашли подходящие предложения, я сравнил и выбрал то, что меня устроило.

Однозначно всем советую!

Глеб 10 декабря, 2020 год
Однозначно очень хороший сервис, тем более в условиях пандемии, когда практически каждому нужны деньги. Мне нравится, что сайт удобный и самому можно подобрать для себя подходящий кредит. Я вот уже два раза брал в Вебзайме, тут ставка низкая и первый раз 15000 руб. брал, а во второй раз можно уже до 30000 руб. взять. И главное, что через 15 мин.... Читать отзыв Однозначно очень хороший сервис, тем более в условиях пандемии, когда практически каждому нужны деньги. Мне нравится, что сайт удобный и самому можно подобрать для себя подходящий кредит. Я вот уже два раза брал в Вебзайме, тут ставка низкая и первый раз 15000 руб. брал, а во второй раз можно уже до 30000 руб. взять. И главное, что через 15 мин. деньги уже на карте. Так что если кому надо, то рекомендую.

Удобный сервис

Лена 3 декабря, 2020 год
Мне сервис очень понравилась, брала займ вообще первый раз, поверила именно им. Брада на Займере, 30 тысяч, на 20 дней. И получилось даже без процентов. Деньги перевели без обмана на кошелек Яндекс Деньги (мне было так удобней). С помощью этого сайта можно выбрать наиболее удобный вариант именно для вас. Всё чётко и детально расписано, проблем возникнуть не должно.

Кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России