Правиков Денис Витальевич надежный инвестор и частный кредитор - Отзывы о Кредит

Кредит
Отзыв написан 12 мая, 2020 год 1186 просмотров
К частному кредитору и инвестору Денису Витальевичу и его фирме [email protected] Эль Пако обращались в Москве.Деньги нужны были на оборотку без залога и не под бешенные проценты,естественно,что в данное время почти не реально.Конечно,у каждого инвестора свои условия и с ними не поспоришь и это,конечно разумно и понятно,что нотариальный договор не дает никакой гарантии,что заемщик будет будет выплачивать и с ним не придётся судиться и ждать годами выплаты через приставов.В общем о хорошем,то займ мы оформили на 2 года.Более всего порадовало то,что можно досрочно погасить займ через 8 месяцев.
Поэтому можем с уверенность сказать,что Правиков Денис Витальевич надежный инвестор и частный кредитор!

Достоинства:
  1. Надежный инвестор

Роман 16 марта, 2021 год
Для расширения действующего успешного бизнеса требовался частный займ на сумму 2,5млн.р на 1 года.Бизнес в сфере ювелирных украшений, изготовленных в Дании из натуральных камней, золота и серебра.Бизнес действующий, есть необходимый персонал, офис и торговые точки в крупнейших Торговых центрах Москвы и России, а так же интернет магазин.Займ необходим был,чтобы войти в следующие крупнейшие ТЦ Москвы и сегодня у частного инвестора почта эл.( [email protected] ) Правикова Дениса Витальевича оформил частный заем без залога недвижимости с проверкой под нотариальный договор на 1 год,с досрочным погашением займа.Рекомендую инвестора к сотрудничеству!
Бараусов Илья 26 ноября, 2020 год
У меня свое ИП и в данных условиях пандемии требовался кредит от банка или займ от частного кредитора или частного инвестора в Москве на развития бизнеса.В банках к сожалению мне в кредите отказали,так как история кредитный плохой и есть долги перед судебными приставами.По отзывам обратился за деньги в долг за займ к частному кредитору и инвестору Правикову Денису Витальевичу за суммой частного заема на 1400000т.р.Обращался 2 недели назад и только вчера мне ответ пришел на мою заявку,чему был очень рад.Сегодня в четверг оформили частный заем под расписку с проверкой и без залога с заверенным договором через нотариуса.Я очень благодарен частному инвестору Правикову Денису Витальевичу [email protected] Эль-Пако ,как и все рекомендую данного частного инвестора ,как надежного и честного человека!!!
Даша Киселева 24 сентября, 2020 год
Мне нужен был кредит на 400-500т,в банки было не вариант обращаться,потому что нет официальной работы,но доход позволяет мне ежемесячно выплачивать кредит.Сегодня взяла с нотариальным оформление под договор займ с процентами без залога с проверкой у частного кредитора Правикова Дениса [email protected] Витальевича.Сумма мне была одобрена в размере 500т.Довольна и благодарна ему!
Андрей Криницын 1 сентября, 2020 год
Добрый день всем!Оформил сегодня у частного [email protected] кредитора Правикова Дениса Витальевича займ в 1000000 мил.р с неидеальной кредитной историей под проценты на 5 лет с проверкой без залога под договор заверенный у нотариуса!Деньги нужны были срочно и без залога!Советую частного кредитора все!
Войтова Марина 23 июля, 2020 год
Деньги долг я брала в сумме 700000 тыс руб у частные кредиторы Правикова Дениса [email protected] Витальевича история кредитный плохой у меня и понятно,что банк отказывал хотя долгов нет по кредитам и все выплачено.Частный займ нужен был на ремонт квартиры в новостройке так как купили квартиру без отделки и пока нужно ее отделать и сдавать потом в наем.Заем оформляли без залога через нотариуса на 5 лет.Рекомендую частный кредитор москве.
СОХОР ЕЛЕНА 17 июня, 2020 год
в отзыве всех нюансов получения не напишу конечно,потому что подписывала при выдачи займа бумагу о неразглашения коммерческой тайны,но в кратце отзыв напишу.Сначала пыталась взять кредит в банке и очень долго,деньги требовались срочно.Банки на встречу не шли,но один менеджер в банке дал мне контакты Дениса Правикова.Страшно конечно было обращаться к частникам,но выбора не было.Теперь уже вспоминаю и улыбаюсь своим страхам)Займ я брала без залога с проверкой,все прошло отлично,хоть и очень переживала сначала.Я считаю,что Правиков один из не многих кредиторов кто реально выполняет свои обещания.Сумму просила 800тысяч на 5 лет,так и получила.Советую кредитора всем,я очень довольна и счастлива.Спасибо за внимание.
Татьяна Е 28 мая, 2020 год
Я взяла 1000000 рублей на 3 года у Правикова Дениса с проверкой.Благодарна Денису Витальевичу и Ольге Ивановне!
Логинов Демид 26 мая, 2020 год
Оформили 2,200мил.рублей на 72 месяца у Правикова Д.В.с проверкой без залога с оформление через нотариуса.Все устроило и очень я и моя семья ему благодарны за доверие и одобрения нашей заявки.
Ольга Р.И. 16 мая, 2020 год
650тыс рублей заняли под проценты у Правикова Дениса без залога.
юлия 12 мая, 2020 год
мне отказал он.наверное выдает не всем.

Отзывы о кредитах

Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Кредиты

CARANGA