Кредит отзывы

Отзывы клиентов
Кредит

Займ у частного инвестора

Андрей понедельник, 15 февраля
Кто брал займ у Правила Дениса Витальевича? Подскажите мошейник или нет. Он сказал ждите и уже с пятницы жду пишу ответа нет и сколько по времени рассматривает.
Достоинства:
  1. Пока немогу сказать
Недостатки:
  1. Неотвечает. Долго рассматривает а там неизвестно.

Я получила займ без предоплаты.

Людмила воскресенье, 14 февраля
Всем доброго времени суток, я на протяжении года искала того, кто смог бы мне помочь финансово, и вот после Нового года, я наткнулась на Юрия. Хочу сразу отметить, что у него возможна личная встреча в Москве или Санкт-Петербурге, до получения денег я ничего не платила, ни за документы, ни за оформление, в общем вообще ничего. Поэтому если вам нужна честная... Читать отзыв Всем доброго времени суток, я на протяжении года искала того, кто смог бы мне помочь финансово, и вот после Нового года, я наткнулась на Юрия. Хочу сразу отметить, что у него возможна личная встреча в Москве или Санкт-Петербурге, до получения денег я ничего не платила, ни за документы, ни за оформление, в общем вообще ничего. Поэтому если вам нужна честная и реальная помощь, напишите Юрию он вам поможет, вот его почта [email protected]

нужно мониторить прежде чем брать

Олег понедельник, 8 февраля
чтоб не нарваться на мошенников. нужно в проверенные мфо, с лицензией, обращаться. Я в мфо Монеза уже несколько раз займ брал. Ничего не навязывают. Если есть необходимость, то есть реструктуризация долга, чтоб пени и штрафы не считали. Но все равно главное нужно вовремя оплачивать, тогда проблем и нет.

Прошение,прошение

Виталий 20 декабря, 2020 год
Пожалуйста дайте пожалуйста контакты Правикова Дениса Витальевича очень прошу,у меня полная жопаПожалуйста дайте пожалуйста контакты Правикова Дениса Витальевича очень прошу,у меня полная жопаПожалуйста дайте пожалуйста контакты Правикова Дениса Витальевича очень прошу,у меня полная жопаПожалуйста дайте пожалуйста контакты Правикова Дениса Витальевича очень прошу,у меня полная жопа

Выдам Займ

Александр 4 октября, 2020 год
Выдам Займ.Без залога.Процентная ставка-10% годовых.Срок Займа обговариваеться индивидуально.Документы:Паспорт,второй документ СНИЛС..ИНН.Обращаться на почту[email protected]
1 согласен 1 не согласен

Оказываю финансовую помощь от 20000 до 750000 т.р. по всей РФ с любой КИ.

Надежда 23 августа, 2020 год
Оказываю финансовую помощь от 20000 до 750000 т.р. по всей РФ с любой КИ. Без предоплаты, поручителей и прочего. Жду вашу заинтересованность ответом на почту: [email protected]

Обман очередного кидала

Roman Ermolov 18 августа, 2020 год
Полный развод не ведитесь,все описания ниже,сам и написал
Лохотрон очередного машенника
Сайт все знает

Панова Елена АлександровнаРано обианщица

Валентина 1 августа, 2020 год
Панова верни деньги!И не надо написывать с других эл.адресов....деньги где?Людям деньги верни ..по тебе колония светит

Кредитное предложение применяется [email protected]

Sirmacho Macho 29 июня, 2020 год
Вы ищете деловые финансы, личные финансы, кредиты на недвижимость, автокредиты, студенческие деньги, фонды консолидации долга, необеспеченные фонды, рисковый капитал и т. Д ... Вы находитесь в нужном месте. Свяжитесь с нами сейчас для получения дополнительной информации.

Whataspp: +15054040043

Электронная почта: [email protected]

Мидленд Кредит Хоум

Ахмед Мохамед

Что то мне это напоминает

Андрей 19 июня, 2020 год
очень похожие странички....
рекомендую внимательно читать, что пишут люди, смотреть на дату создания страницы. Посмотрите на суммы в отзывах.. и временной период - человек-банк получается

Андрей Кореньков 15 июня, 2020 год
Полный развод, сначала просит взнос 2600 для якобы услуг оплаты юриста, потом присылает скрин, что все ужасно и что бы получить деньги надо заплатить страховку, ты платишь страховку в размере 7800 и якобы этого достаточно, но не тут то было потом она просит ещё добавить денег на страховку 6800,и когда ты ей отказываешь переводить деньги и говорить,, что все, начинается... Читать отзыв Полный развод, сначала просит взнос 2600 для якобы услуг оплаты юриста, потом присылает скрин, что все ужасно и что бы получить деньги надо заплатить страховку, ты платишь страховку в размере 7800 и якобы этого достаточно, но не тут то было потом она просит ещё добавить денег на страховку 6800,и когда ты ей отказываешь переводить деньги и говорить,, что все, начинается самое веселое, начинает пугать, что с ней не будут работать страховые и все, что она делает это официально, подтянутся приставы и вас накажут. Честно скажу я оплатил страховку и человек пропал,на мои сообщение насчет денег и всего остального я услышал, что она на похоронах и обязательно свяжется со мной, но не связалась видимо похронили ее
Не ведитесь на нее, не слушайте что она вам говорит, не повторяйте ошибки наши
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенница самая настоящая
1 согласен 1 не согласен

Тата 13 июня, 2020 год
Люди, никогда не обращайтесь к Пановой Елене Александровне!!!!!
Я не знаю, что движет людьми, которые пишут о том, что взяли у неё займ, ведь люди, в основном, обращаются за помощью, попавшие в тяжёлую ситуацию.
Этим эта женщина и пользуется!
Считаю своим долгом уберечь Вас от ошибок.
3 не согласны

Люди, побойтесь Бога, не верьте!!!

Тата 12 июня, 2020 год
Добрый день. Я не знаю, что мотивирует людей на создание подобных постов с выражением благодарности.
Я сама стала жертвой грамотного развода. Эти люди очень хорошие психологи, даже я попалась на их удочку. Я все думала, ну когда же у людей проснётся совесть? В итоге внесла 2400+5600+3100.
не повторяйте моих ошибок.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги
2 не согласны

Панова Елена - не верьте ей

Гость 28 мая, 2020 год
Панова верни деньги и не чего скрываться и удалять отзывы...Народ даже не пишите ей заберет последнее и тишину поймает

Тут сплошной обман

Федоровна 28 мая, 2020 год
Повелась на фейковые отзывы о Пановой Елены.Перевела Елене деньги и прощай. Не выходит на связь по почте, если выходит начинает хамит,угражает.Не платите ей ни чего...Деньги со верни

Обман не верте Пановой

Никита 26 мая, 2020 год
Не обращайтесь к Пановой Елене!Взяла деньги,пугает мужем,оскорбляет ...возвращать не хочет!Кинит Вас

Панова Елена

Незнакомка 26 мая, 2020 год
Этот сайт полный развод,не перекидывайте деньги тут ни кому,Панова !!!Что замолчала? Читай читай хватит людей обдирать...

Незнакомка 26 мая, 2020 год
Не отправляйте Елене ни каких денег,одирет Вас до нитки и пропадет -на руку не чистая она!Все ложь ,что поможет и пишит

Панова обманывает

Гость 26 мая, 2020 год
Панова Елена берет деньги,якобы за услуги предоставления займа!На самом деле она наваривается на нас,которые обращаются к ней за помощью!Деньги верни[email protected] Пишите факты предоставлю

Мощеница,просит символическую сумму и пропадает

Анастасия 25 мая, 2020 год
Смыслова Ольга разводит на деньги,просит открыть счет в банке который находится за рубежом,якобы переводит туда деньги,деньги весят на счету но вывести со счета их невозможно пока не пополнишь счет для Идентификации,если перевода нет то счет замораживается,соответственно эта девушка начинает писать угрозы по типу что подаст в суд так как деньги вам перевела а можете вы их вывести или нет типа... Читать отзыв Смыслова Ольга разводит на деньги,просит открыть счет в банке который находится за рубежом,якобы переводит туда деньги,деньги весят на счету но вывести со счета их невозможно пока не пополнишь счет для Идентификации,если перевода нет то счет замораживается,соответственно эта девушка начинает писать угрозы по типу что подаст в суд так как деньги вам перевела а можете вы их вывести или нет типа ваши проблемы,будет просрочка будет суд.Банк биткоинов.
Недостатки:
  1. мошенница,развод на деньги

Нужен совет

ЗИКА 22 мая, 2020 год
Скажите пожалуйста а как вы потом выплачивали займ? Она просит оплатить страховку. Боюсь ошибиться и потерять деньги

Правиков займ

ИП Кокорина О.И. 21 мая, 2020 год
1500000 рублей взяла под % на 6 лет у Правикова Дениса Витальевича без залога с проверкой.Доход от бизнеса позволяет выплачивать и проценты и тело кредита в месяц и ежемесячный платеж устроил.Условия для частника достойные и реальные.
Достоинства:
  1. Надежность
  2. Деньги получила наличными
  3. Возможность взять займ без залога

Взять деньги в долг под проценты от частного лица

Олег 20 мая, 2020 год
Нет денег? Из-за плохой кpедитной истории устали получать отказы? Чтoбы решить финансовые проблемы, позвоните прямо сейчас или напишите на почту. Объявление опубликовано для oтветственных заёмщиков которые действительно хотять получить необходимую сумму займа и платить в одно место (без просрочек).
Oбращаясь ко мне, Вы можете забыть о предоплатах, комиссиях и т.д.
Суммы выдаю до 4000000 рублей, под 10% годовых.
Телефон +79771084316
Почта [email protected]

Гость 18 мая, 2020 год
Мошенница, просит предоплату 2400, при отказе угрожает мужем из прокуратуры.Начинает сыпать проклятия детям.

Взять дeньги в долг y частного лица на выгодных условиях

Олег 15 мая, 2020 год
Ищитe займ yже не пеpвый день? Вcе кредиторы требуют предоплатy? Oбращайтесь ко мне – если вам не менее 18 лет, вы можете предъявить свой гражданский паспорт, у вас есть прописка, вы трудоустроены на постоянной основе, для вас дoступен займ до 1500000 рублей.
Cтавка 10% годовых.
Бeз предоплаты.
Бeз залога.
Без проверки КИ.
Cвязь со мной – через телефон +79771084316, email: [email protected]

Под расписку деньги в долг

Олег 14 мая, 2020 год
Под расписку деньги в долг до 1500000 рублей.
Ставка 10% годовых.
Срок до 84 месяцев.
Нет предоплаты.
Нет залога.
Нет проверки КИ.
Контакты для обращений (телефон, электронная почта). [email protected]

Живые деньги на руках! Не дорого. Полное документарное сопровождение (по выбору Заказчика) Полнейшая

Artem 12 мая, 2020 год
Живые деньги на руках! Не дорого.
Полное документарное сопровождение (по выбору Заказчика) Полнейшая конфиденциальность и безопасность. Отсутствие любых возможных рисков. Чистые работающие фирмы.
email: [email protected]
Моб.т./телеграмм: +79606003520 Артем

Правиков Денис Витальевич надежный инвестор и частный кредитор

К частному кредитору и инвестору Денису Витальевичу и его фирме [email protected] Эль Пако обращались в Москве.Деньги нужны были на оборотку без залога и не под бешенные проценты,естественно,что в данное время почти не реально.Конечно,у каждого инвестора свои условия и с ними не поспоришь и это,конечно разумно и понятно,что нотариальный договор не дает никакой гарантии,что заемщик будет будет выплачивать и с ним не... Читать отзыв К частному кредитору и инвестору Денису Витальевичу и его фирме [email protected] Эль Пако обращались в Москве.Деньги нужны были на оборотку без залога и не под бешенные проценты,естественно,что в данное время почти не реально.Конечно,у каждого инвестора свои условия и с ними не поспоришь и это,конечно разумно и понятно,что нотариальный договор не дает никакой гарантии,что заемщик будет будет выплачивать и с ним не придётся судиться и ждать годами выплаты через приставов.В общем о хорошем,то займ мы оформили на 2 года.Более всего порадовало то,что можно досрочно погасить займ через 8 месяцев.
Поэтому можем с уверенность сказать,что Правиков Денис Витальевич надежный инвестор и частный кредитор!
Достоинства:
  1. Надежный инвестор

Artem 7 мая, 2020 год
Есть наличные всегда! Сроки – день в день. Полное документарное сопровождение (по выбору Заказчика) Полнейшая конфиденциальность и безопасность. Отсутствие любых возможных рисков. Чистые работающие фирмы (в том числе с транспортными, строительными и другими лицензиями) ... Читать отзыв Есть наличные всегда! Сроки – день в день. Полное документарное сопровождение (по выбору Заказчика) Полнейшая конфиденциальность и безопасность. Отсутствие любых возможных рисков. Чистые работающие фирмы (в том числе с транспортными, строительными и другими лицензиями) Закрываем НДС. Оплата после 100% подтверждения. Предлагаем счет-фактуры (УПД) Фирмы белые, отчетность сдается и подтверждается. При необходимости- придем в налоговую лично.
ОКВЭДы разные. Делаем корректировки и по прошедшим периодам.
Документы подписывает лично генеральный директор компании - продавца перед вами. (можно дистанционно) email: [email protected]
Моб.т./телеграмм: +79606003520 Артем

Быстро и без обмана частный займ 100%

Виталий 30 апреля, 2020 год
Займ от частного лица без проверки кредитной истории Суммы: от 50000р (низкая процентная ставка) Способ зачисления денег - банковская карта или счет Требования к заемщику: Регион проживания не важен Займы предоставляются на любые цели - перекрытие долгов, срочные нужды личного характера Минимум документов, нет залога и поручителей. Помощь и положительный результат в любых сложных случаях. Почта: [email protected]
Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Кредиты

ООО «МосФинанс-компани» Москва