Кредит отзывы

Отзывы клиентов
Кредит
131 отзыв / 71514 просмотров

Можно найти офиц. кредит или займ с любой КИ, ничего сложного.

Артем 29 ноября, 2022 год
Не стану советовать какой то банк или МФО, потому что все условия индивидуальны из-за КИ, долгов и т.д. При этом времена меняются и организации сами меняют ставки. Есть проверенный временем способ подобрать займ или кредит, имею в виду подобрать лучшие предложения. Есть телеграм бот MyKredits_bot, так вот через него можно узнать условия под себя. Возможно через него получить выгоднее ставку.... Читать отзыв Не стану советовать какой то банк или МФО, потому что все условия индивидуальны из-за КИ, долгов и т.д. При этом времена меняются и организации сами меняют ставки. Есть проверенный временем способ подобрать займ или кредит, имею в виду подобрать лучшие предложения. Есть телеграм бот MyKredits_bot, так вот через него можно узнать условия под себя. Возможно через него получить выгоднее ставку. Все бесплатно и занимает ну минут 5. Причем отмечу, что деньги будут выдавать ОФИЦИАЛЬНЫЕ мфо и банки. Там всё прозрачно.
Достоинства:
  1. - экономит время и возможно деньги;
  2. - всё официально;
  3. - нет спама (в отличии от Сравни.ру)
  4. - бесплатно.

Просто деньги!

Макс 28 ноября, 2022 год
Если нужны деньги пиши [email protected]
Пишите скоро НОВЫЙ ГОД, может кому и помогут наши деньги!
2 не согласны

Спасибо за реальную помощь

Георгий Горин 22 октября, 2022 год
А мне помог в этом году оперативно Константин Новиков. Вот его почта: [email protected].
Все официально, по договору займа. Открыто и честно. За 1 день получит требую сумму на покупку грузового авто, так как со старым уже попал на капитальный ремонт и прочее...
Время идет, проблемы прибавляются. Но хорошо, что есть люди готовые помочь реально и без обмана. Рекомендую.
8 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Помог но долго искал

Юрий 7 октября, 2022 год
Честно говоря много читал отзывов тут и везде, не буду всех называть кому обращался и кто тут мошенник или нет, но пытались многие обмануть, особенно когда дают сайт, с левым банком. Или просят перевести комиссию за перевод.
Проще говоря частично помог человек но сумму меньше дал и то на ООО, а как частный займ.
Вот почта [email protected], может поможет, но... Читать отзыв
Вот почта [email protected], может поможет, но долго отвечает, сразу скажу.
3 не согласны Показать 1 ответ

Пост про неадекватных теток, которые пишут грязь и пустословят)

Людмила 16 августа, 2022 год
Юрий не берет никаких предоплат, я это ГАРАНТИРУЮ, эти две тетки которые пишут тут чепуху, НИКАК свои слова подтвердить не могут, они видимо сами мошенницы, и людей тут обманывают. Напишите Юрию, и спросите у него, берет он предоплату или нет, если берет (то просто отказывайтесь, т.к. мне он выдал займ без каких-либо предоплат), если не берет, то оформляйтесь и получайте... Читать отзыв Юрий не берет никаких предоплат, я это ГАРАНТИРУЮ, эти две тетки которые пишут тут чепуху, НИКАК свои слова подтвердить не могут, они видимо сами мошенницы, и людей тут обманывают. Напишите Юрию, и спросите у него, берет он предоплату или нет, если берет (то просто отказывайтесь, т.к. мне он выдал займ без каких-либо предоплат), если не берет, то оформляйтесь и получайте деньги, тут все просто, а слушать этих двух теток, причем я уверена, что пишет одна и та же, я бы на вашем месте не стала. Напишите Юрию, и сами узнайте правду я тут пишу или нет.
3 согласны 4 не согласны

Я получила займ без предоплаты. В Москве

Людмила 14 августа, 2022 год
Всем доброй ночи, хотела поделится почтой человека который помог мне с займом. Его зовут Юрий. Он выдает займ по всей территории РФ (насколько мне известно) Но с ним можно встретится и лично в Москве или Питере (я лично встречалась в Москве) Никаких предоплат, оплат за нотариуса, комиссий, в общем ничего до получения займа я не платила, все расхода оплачивал Юрий.... Читать отзыв Всем доброй ночи, хотела поделится почтой человека который помог мне с займом. Его зовут Юрий. Он выдает займ по всей территории РФ (насколько мне известно) Но с ним можно встретится и лично в Москве или Питере (я лично встречалась в Москве) Никаких предоплат, оплат за нотариуса, комиссий, в общем ничего до получения займа я не платила, все расхода оплачивал Юрий. Поэтому если вам нужен реальный займ, вот его почта [email protected] Он действительно помогает, единственное, он выдает займ от 300 000
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Мне помогли!!! Без предоплаты!

Людмила 13 июля, 2022 год
Здравствуйте, хотела поделится почтой человека который помог мне с займом. Его зовут Юрий. Он выдает займ по всей территории РФ (насколько мне известно) Но с ним можно встретится и лично в Москве или Питере (я лично встречалась в Москве) Никаких предоплат, оплат за нотариуса, комиссий, в общем ничего до получения займа я не платила, все расхода оплачивал Юрий. Поэтому если... Читать отзыв Здравствуйте, хотела поделится почтой человека который помог мне с займом. Его зовут Юрий. Он выдает займ по всей территории РФ (насколько мне известно) Но с ним можно встретится и лично в Москве или Питере (я лично встречалась в Москве) Никаких предоплат, оплат за нотариуса, комиссий, в общем ничего до получения займа я не платила, все расхода оплачивал Юрий. Поэтому если вам нужен реальный займ, вот его почта [email protected] Он действительно помогает, единственное, он выдает займ от 300 000
2 согласны 4 не согласны

Реальная помощь, без предоплаты.

Людмила 27 апреля, 2022 год
3 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа

Предоставлю до 3 млн.рублей рублей из личных средств без залога

Екатерина 28 марта, 2022 год
Предоставлю до 3 млн.рублей рублей из личных средств без залога. Максимальный срок кредитования 14 лет.
Никаких счетов открывать нигде не нужно,т.к.кто это просит, это те люди которые занимаются обманом.
Суммы свыше 3 млн.рублей оговариваются индивидуально и только под залог.
Грамотно планируйте свой бюджет. В связи со сложившейся ситуацией в стране, выдачу произвожу под 10.4 % годовых
Также есть льготный период: отсрочка по выплате на... Читать отзыв
Суммы свыше 3 млн.рублей оговариваются индивидуально и только под залог.
Также есть льготный период: отсрочка по выплате на первые 6 месяцев. Этот пункт особенно удобен для временно безработных. Военным,пенсионерам,студентам,под 6 % годовых.
Оформление под расписку.
Денежные средства получаете переводом на Вашу личную карту.
1 не согласен Показать 1 ответ

Мне помогли!!! Без предоплаты

Людмила 19 марта, 2022 год
Хотела поделится свои опытом в частном займе. Также очень долго искала человека, кто смог бы мне помочь. В банке займ взять не могла из-за просрочек и плохой КИ, да еще и в МФО набрала кредитов( Также на форуме наткнулась на почту Юрия, мы с ним встретились в Москве (насколько я знаю он работает со всеми регионами РФ) и через нотариуса... Читать отзыв Хотела поделится свои опытом в частном займе. Также очень долго искала человека, кто смог бы мне помочь. В банке займ взять не могла из-за просрочек и плохой КИ, да еще и в МФО набрала кредитов( Также на форуме наткнулась на почту Юрия, мы с ним встретились в Москве (насколько я знаю он работает со всеми регионами РФ) и через нотариуса все оформили, никаких предоплат вперед я не платила, за нотариуса и все оформление заплатил Юрий, если кому интересно вот его почта [email protected]
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Полностью согласна!

Екатерина 15 декабря, 2021 год
Полностью с вами согласна Людмила, мне Юрий тоже очень сильно помог. До этого времени попадались только дни мошенники((( Кучу денег заплатила за всякие открытие счетов, предоплаты и похожее! Юрий действительно оформляет займы без предоплат!
1 согласен 1 не согласен

Я получила займ без предоплаты.

Людмила 10 декабря, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо Юрию! Он выдал мне займ при личной встрече в Москве, и при этом не было никаких предоплат с моей стороны! Я вообще ничего не оплачивала, ни справки, ни нотариуса. Если вам действительно нужен честный кредитор, пишите Юрию, вот его почта [email protected] Также он выдает займы другим регионам насколько я знаю, и также без предоплат!

сРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ, ПОГАСИТЬ ЗА ДОЛЖНОСТЬ ПО КВ.

Виктория Анатольевна 5 декабря, 2021 год
Елена помогите, срочно нужны деньги, для погашения кв.долга. Банки отказывают, т.к. плохая кредитная история. Последняя надежда на Вас. О Вас я читала и слышала только положительные результаты., что Вы помогаете людям выбраться из сложившихся ситуаций.

Бесплатный кредитный рейтинг!

Ник 2 сентября, 2021 год
2. Недавно брал потребительский кредит, протестил платформу ДеньгиСтраховки – неплохой сервис. Свой кредитный рейтинг можно узнавать бесплатно. Удобно выбрать оптимальный для себя процент и условия разных банков. Навигация удобная, если кому надо, оставляю ссылку https://dengistrahovki.ru/rating
Достоинства:
  1. быстро, бесплатно, выгодно

Займ под нотариальную расписку

Частный Кредитор 10 августа, 2021 год
У Вас финансовые проблемы, нужны срочно деньги? Обращайтесь, на собеседование по электронной почте [email protected] Я подробно опишу свои условия и рассчитаю для вас график ежемесячных платежей на нужную вам сумму. В сфере кредитования довольно давно, предоставляю займы под нотариальную расписку и адекватные проценты. Свяжитесь со мной по почте (телефону).

Честная и реальная помощь

Александр 24 июля, 2021 год
Всем доброго времени суток и финансового благополучия, я на протяжении 6 месяцев искала того, кто смог бы мне помочь финансово, и вот после Нового года, я наткнулась на Александра Фролова. Хочу сразу отметить, что у него возможна личная встреча в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, до получения денег я ничего не платила, ни за документы, ни за оформление, в общем без предоплаты!... Читать отзыв Всем доброго времени суток и финансового благополучия, я на протяжении 6 месяцев искала того, кто смог бы мне помочь финансово, и вот после Нового года, я наткнулась на Александра Фролова. Хочу сразу отметить, что у него возможна личная встреча в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, до получения денег я ничего не платила, ни за документы, ни за оформление, в общем без предоплаты! Поэтому если вам нужна честная и реальная помощь, напишите Александру он вам поможет, вот его электронная почта: [email protected]

Займ у частного инвестора

Андрей 15 февраля, 2021 год
Кто брал займ у Правила Дениса Витальевича? Подскажите мошейник или нет. Он сказал ждите и уже с пятницы жду пишу ответа нет и сколько по времени рассматривает.
Достоинства:
  1. Пока немогу сказать
Недостатки:
  1. Неотвечает. Долго рассматривает а там неизвестно.

Я получила займ без предоплаты.

Людмила 14 февраля, 2021 год
Всем доброго времени суток, я на протяжении года искала того, кто смог бы мне помочь финансово, и вот после Нового года, я наткнулась на Юрия. Хочу сразу отметить, что у него возможна личная встреча в Москве или Санкт-Петербурге, до получения денег я ничего не платила, ни за документы, ни за оформление, в общем вообще ничего. Поэтому если вам нужна честная... Читать отзыв Всем доброго времени суток, я на протяжении года искала того, кто смог бы мне помочь финансово, и вот после Нового года, я наткнулась на Юрия. Хочу сразу отметить, что у него возможна личная встреча в Москве или Санкт-Петербурге, до получения денег я ничего не платила, ни за документы, ни за оформление, в общем вообще ничего. Поэтому если вам нужна честная и реальная помощь, напишите Юрию он вам поможет, вот его почта [email protected]

нужно мониторить прежде чем брать

Олег 8 февраля, 2021 год
чтоб не нарваться на мошенников. нужно в проверенные мфо, с лицензией, обращаться. Я в мфо Монеза уже несколько раз займ брал. Ничего не навязывают. Если есть необходимость, то есть реструктуризация долга, чтоб пени и штрафы не считали. Но все равно главное нужно вовремя оплачивать, тогда проблем и нет.

Обман очередного кидала

Roman Ermolov 18 августа, 2020 год
Полный развод не ведитесь,все описания ниже,сам и написал
Лохотрон очередного машенника
Сайт все знает

Панова Елена АлександровнаРано обианщица

Валентина 1 августа, 2020 год
Панова верни деньги!И не надо написывать с других эл.адресов....деньги где?Людям деньги верни ..по тебе колония светит

Кредитное предложение применяется [email protected]

Sirmacho Macho 29 июня, 2020 год
Вы ищете деловые финансы, личные финансы, кредиты на недвижимость, автокредиты, студенческие деньги, фонды консолидации долга, необеспеченные фонды, рисковый капитал и т. Д ... Вы находитесь в нужном месте. Свяжитесь с нами сейчас для получения дополнительной информации.

Whataspp: +15054040043

Электронная почта: [email protected]

Мидленд Кредит Хоум

Ахмед Мохамед

Что то мне это напоминает

Андрей 19 июня, 2020 год
очень похожие странички....
рекомендую внимательно читать, что пишут люди, смотреть на дату создания страницы. Посмотрите на суммы в отзывах.. и временной период - человек-банк получается

Панова Елена Александровна

Андрей Кореньков 15 июня, 2020 год
Полный развод, сначала просит взнос 2600 для якобы услуг оплаты юриста, потом присылает скрин, что все ужасно и что бы получить деньги надо заплатить страховку, ты платишь страховку в размере 7800 и якобы этого достаточно, но не тут то было потом она просит ещё добавить денег на страховку 6800,и когда ты ей отказываешь переводить деньги и говорить,, что все, начинается... Читать отзыв Полный развод, сначала просит взнос 2600 для якобы услуг оплаты юриста, потом присылает скрин, что все ужасно и что бы получить деньги надо заплатить страховку, ты платишь страховку в размере 7800 и якобы этого достаточно, но не тут то было потом она просит ещё добавить денег на страховку 6800,и когда ты ей отказываешь переводить деньги и говорить,, что все, начинается самое веселое, начинает пугать, что с ней не будут работать страховые и все, что она делает это официально, подтянутся приставы и вас накажут. Честно скажу я оплатил страховку и человек пропал,на мои сообщение насчет денег и всего остального я услышал, что она на похоронах и обязательно свяжется со мной, но не связалась видимо похронили ее
Не ведитесь на нее, не слушайте что она вам говорит, не повторяйте ошибки наши
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенница самая настоящая
1 согласен 2 не согласны

Панова Елена Александровна

Тата 13 июня, 2020 год
Люди, никогда не обращайтесь к Пановой Елене Александровне!!!!!
Я не знаю, что движет людьми, которые пишут о том, что взяли у неё займ, ведь люди, в основном, обращаются за помощью, попавшие в тяжёлую ситуацию.
Этим эта женщина и пользуется!
Считаю своим долгом уберечь Вас от ошибок.
4 не согласны

Люди, побойтесь Бога, не верьте!!!

Тата 12 июня, 2020 год
Добрый день. Я не знаю, что мотивирует людей на создание подобных постов с выражением благодарности.
Я сама стала жертвой грамотного развода. Эти люди очень хорошие психологи, даже я попалась на их удочку. Я все думала, ну когда же у людей проснётся совесть? В итоге внесла 2400+5600+3100.
не повторяйте моих ошибок.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги
2 не согласны

Панова Елена - не верьте ей

Гость 28 мая, 2020 год
Панова верни деньги и не чего скрываться и удалять отзывы...Народ даже не пишите ей заберет последнее и тишину поймает
1 не согласен

Тут сплошной обман

Федоровна 28 мая, 2020 год
Повелась на фейковые отзывы о Пановой Елены.Перевела Елене деньги и прощай. Не выходит на связь по почте, если выходит начинает хамит,угражает.Не платите ей ни чего...Деньги со верни

Обман не верте Пановой

Никита 26 мая, 2020 год
Не обращайтесь к Пановой Елене!Взяла деньги,пугает мужем,оскорбляет ...возвращать не хочет!Кинит Вас

Панова Елена

Незнакомка 26 мая, 2020 год
Этот сайт полный развод,не перекидывайте деньги тут ни кому,Панова !!!Что замолчала? Читай читай хватит людей обдирать...
Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Рейтинг 3.9 из 5 на основании 131 отзыва

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции