Спасибо Виталию Васильевичу [email protected] - Отзывы о Кредит

Кредит
Отзыв написан 30 ноября, 2022 год 1282 просмотра
Понадобился снова займ. Но старый инвестор у которого брала ранее сейчас уже не выдает почему то. Пришлось искать нового. Вот нашла через знакомых Виталия. Отправила документы, получила одобрение и через 4 часа займ был у меня на карте, под маленький (смешной) процент. Теперь спокойно смогу сделать оптовую закупку к НГ для распродаж на праздники. Занимаюсь праздниками и все что связано с подарками в отношении НГ.
Оформление было по стандартному договору займа. + график платежей с равными ежемесячными платежами. Я довольная. Рекомендую всем его в качестве благодарности за скорую и реальную помощь.
Его почта: [email protected]

Достоинства:
  1. 1. Маленький годовой процент
  2. 2. Любая КИ
  3. 3. Оперативное оформление
Недостатки:
  1. Минус только в том, что на очень большие сроки нельзя взять. Я просила на 10 лет, мне выдал только на 5 лет.

Татьяна 2 января, 2023 год
Вы и в немецкой компании брали., Вам там тоже выдали. Зачем людей в заблуждение вводите.???
Надежда Корикова 2 января, 2023 год
Нет. Я не знаю никакую немецкую компанию. Вы читаете что я писала? Я у Виталия получила частный займ от физ.лица физ.лицу. Ни про какую Вашу немецкую компанию я не знаю и никогда не слышала.
Татьяна 2 января, 2023 год
Вы серьезно? Можете скрин скинуть, что вам перевели займ.
Мая 11 июня, 2023 год
Татьяна вы правы. Он мошенник. Люди он себе пишет комментарии. Он меня тоже обманул. Могу переписку выслать. За юриста просит бомж. Обокрал на 200$
Мая 10 июня, 2023 год
Этот Виталий настоящий бомж. Он мошкнник. Не ведитесь люди. Я даже могу переписку с ним опубликовать. Брал передоплату в размере 200$ и исчез

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля
Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Кредиты

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции