Кредит отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов
Кредит

Не обращайтесь к нему [email protected]

Annn 27 июля, 2023 год
Михаил Васильев мошенник, на звонки отвечает использует в общении нец.брань на вопросы не отвечает, говорит все будем оформлять на вас займы !
Вот якобы , как он работает !
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Мы оформляем кредит через РоссельхозБанк.
Кредитная история других Банков и МФО значения не имеют.
Работаем от 300 тысяч до 5 миллионов.
Возраст с 21 до 60 лет.
Срок рассмотрения до 3 рабочих дней.
Процентная ставка от 6%... Читать отзыв
Вот якобы , как он работает !
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Мы оформляем кредит через РоссельхозБанк.
Кредитная история других Банков и МФО значения не имеют.
Работаем от 300 тысяч до 5 миллионов.
Возраст с 21 до 60 лет.
Срок рассмотрения до 3 рабочих дней.
Процентная ставка от 6% годовых.
Срок кредита до 5 лет.
Получение кредита в регионе проживания, если там есть РоссельхозБанк.
Наша комиссия 10 %.
Его номер телефона 8-925-138-40-07

нужно мониторить прежде чем брать

Олег 8 февраля, 2021 год
чтоб не нарваться на мошенников. нужно в проверенные мфо, с лицензией, обращаться. Я в мфо Монеза уже несколько раз займ брал. Ничего не навязывают. Если есть необходимость, то есть реструктуризация долга, чтоб пени и штрафы не считали. Но все равно главное нужно вовремя оплачивать, тогда проблем и нет.

Обман очередного кидала

Roman Ermolov 18 августа, 2020 год
Полный развод не ведитесь,все описания ниже,сам и написал
Лохотрон очередного машенника
Сайт все знает

Панова Елена АлександровнаРано обианщица

Валентина 1 августа, 2020 год
Панова верни деньги!И не надо написывать с других эл.адресов....деньги где?Людям деньги верни ..по тебе колония светит

Что то мне это напоминает

Андрей 19 июня, 2020 год
очень похожие странички....
рекомендую внимательно читать, что пишут люди, смотреть на дату создания страницы. Посмотрите на суммы в отзывах.. и временной период - человек-банк получается

Андрей Кореньков 15 июня, 2020 год
Полный развод, сначала просит взнос 2600 для якобы услуг оплаты юриста, потом присылает скрин, что все ужасно и что бы получить деньги надо заплатить страховку, ты платишь страховку в размере 7800 и якобы этого достаточно, но не тут то было потом она просит ещё добавить денег на страховку 6800,и когда ты ей отказываешь переводить деньги и говорить,, что все, начинается... Читать отзыв Полный развод, сначала просит взнос 2600 для якобы услуг оплаты юриста, потом присылает скрин, что все ужасно и что бы получить деньги надо заплатить страховку, ты платишь страховку в размере 7800 и якобы этого достаточно, но не тут то было потом она просит ещё добавить денег на страховку 6800,и когда ты ей отказываешь переводить деньги и говорить,, что все, начинается самое веселое, начинает пугать, что с ней не будут работать страховые и все, что она делает это официально, подтянутся приставы и вас накажут. Честно скажу я оплатил страховку и человек пропал,на мои сообщение насчет денег и всего остального я услышал, что она на похоронах и обязательно свяжется со мной, но не связалась видимо похронили ее
Не ведитесь на нее, не слушайте что она вам говорит, не повторяйте ошибки наши
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенница самая настоящая
1 согласен 2 не согласны

Тата 13 июня, 2020 год
Люди, никогда не обращайтесь к Пановой Елене Александровне!!!!!
Я не знаю, что движет людьми, которые пишут о том, что взяли у неё займ, ведь люди, в основном, обращаются за помощью, попавшие в тяжёлую ситуацию.
Этим эта женщина и пользуется!
Считаю своим долгом уберечь Вас от ошибок.
4 не согласны

Люди, побойтесь Бога, не верьте!!!

Тата 12 июня, 2020 год
Добрый день. Я не знаю, что мотивирует людей на создание подобных постов с выражением благодарности.
Я сама стала жертвой грамотного развода. Эти люди очень хорошие психологи, даже я попалась на их удочку. Я все думала, ну когда же у людей проснётся совесть? В итоге внесла 2400+5600+3100.
не повторяйте моих ошибок.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги
2 не согласны

Панова Елена - не верьте ей

Гость 28 мая, 2020 год
Панова верни деньги и не чего скрываться и удалять отзывы...Народ даже не пишите ей заберет последнее и тишину поймает
1 не согласен

Тут сплошной обман

Федоровна 28 мая, 2020 год
Повелась на фейковые отзывы о Пановой Елены.Перевела Елене деньги и прощай. Не выходит на связь по почте, если выходит начинает хамит,угражает.Не платите ей ни чего...Деньги со верни

Обман не верте Пановой

Никита 26 мая, 2020 год
Не обращайтесь к Пановой Елене!Взяла деньги,пугает мужем,оскорбляет ...возвращать не хочет!Кинит Вас

Панова Елена

Незнакомка 26 мая, 2020 год
Этот сайт полный развод,не перекидывайте деньги тут ни кому,Панова !!!Что замолчала? Читай читай хватит людей обдирать...

Незнакомка 26 мая, 2020 год
Не отправляйте Елене ни каких денег,одирет Вас до нитки и пропадет -на руку не чистая она!Все ложь ,что поможет и пишит
1 не согласен

Панова обманывает

Гость 26 мая, 2020 год
Панова Елена берет деньги,якобы за услуги предоставления займа!На самом деле она наваривается на нас,которые обращаются к ней за помощью!Деньги верни[email protected] Пишите факты предоставлю

Мощеница,просит символическую сумму и пропадает

Анастасия 25 мая, 2020 год
Смыслова Ольга разводит на деньги,просит открыть счет в банке который находится за рубежом,якобы переводит туда деньги,деньги весят на счету но вывести со счета их невозможно пока не пополнишь счет для Идентификации,если перевода нет то счет замораживается,соответственно эта девушка начинает писать угрозы по типу что подаст в суд так как деньги вам перевела а можете вы их вывести или нет типа... Читать отзыв Смыслова Ольга разводит на деньги,просит открыть счет в банке который находится за рубежом,якобы переводит туда деньги,деньги весят на счету но вывести со счета их невозможно пока не пополнишь счет для Идентификации,если перевода нет то счет замораживается,соответственно эта девушка начинает писать угрозы по типу что подаст в суд так как деньги вам перевела а можете вы их вывести или нет типа ваши проблемы,будет просрочка будет суд.Банк биткоинов.
Недостатки:
  1. мошенница,развод на деньги

Гость 18 мая, 2020 год
Мошенница, просит предоплату 2400, при отказе угрожает мужем из прокуратуры.Начинает сыпать проклятия детям.

Денежные мечты

Евгений 16 апреля, 2020 год
Очередной лохотрон по выкачиванию денег у людей. Берут деньги на услуги юриста, всякие страховые обязательства и т.д. А потом пропадают, схема везде одинаковая. Что частные кредиторы или финансовые компании. Если брать заём то только наличкой при личной встрече, внимательно изучив договор и не подписывать его до предоставления денег. Неньги на стол - получи договор.
2 не согласны

Рос-совет банк (работают мошейники)

Юрий 13 апреля, 2020 год
Появилась реклама этого банка в инстаграме. Их номер 88004443074, +79015307321, +74959085624. Обманным путем сняли с дебетовой карты деньги, а когда я понял что это обман уже было поздно. Теперь предлагают приехать к ним в офис за возвратом. Ни в коем случае не переводите ни каких денег под видом комиссии за транзакции.

везде обман

юлия 10 апреля, 2020 год
Кредиторы, которые просят какую-ту сумму, особенно кредитный рейтинг им платный выслать-это лахотрон. Нармальный инвестор ничего не будет просить платно, так как понимает вашу ситуацию, он проста выдаст займ под большой процент. А все кто просят хоть 100 рублей -машенники. Есть такая Светлана Павлова, кидает всех и не вздумайте ей какие либо документы скидывать.
Достоинства:
  1. нет плюссов
Недостатки:
  1. машенники практически все, на этом сайте

Обман чистой воды

Гость 3 апреля, 2020 год
Обманщик. Не дает займы, берет за страховку деньги и кидает в черный список. Все скрины переписки с ним есть. Кому интересно и у кого есть информация (кого кинул и какой счет давал для перечисления) присылайте мне на почту [email protected].
Взламывать почту не стоит. Поверьте - не стоит!
Недостатки:
  1. Обманщик. Не дает займы, берет за страховку деньги и кидает в черный список.
1 согласен 3 не согласны

Вранье и сплошной обман

Гость 26 марта, 2020 год
Меня развела на 21000 то её муж ибил то у неё нашли короновирус и ещё просит денег якобы у неё не хватает на перевод средств один раз перевела оплатила перевод денег и так называемой платную палату но денег так и неполучила буду подорвать в суд

SBKFinanci Брокерская компания

Обратился в 10 февраля, 2020 год
Обратился SBKFinanci компания не буду долго расписывать все движения этой конторы предупрежу не верьте деньги не довайте все равно не чем не помогут просто лишнее трата времени и нервов у кого плохая кредитная история скажу сразу не верьте не кому
Недостатки:
  1. Все обман и вымогатели последних денег

Опалихин Виталий

Наталья 28 января, 2020 год
Не доверяйте этому инвестору , так как неизвестно кто скрывартся за этими данными , они похищены у владельца . Берет предоплату и исчезает . Будьте бдительны

нужен кредит или займ

Елена 30 декабря, 2019 год
Может может кто-то помочь. Ростов-на-Дону, нужен кредит или займ 200 тр, 8952-577-29-72. Никаких предоплат не оплачиваю

Хорош врать

Денис 18 декабря, 2019 год
Да здесь многие хотят кредит или займ ! И любая предоплата это лохотрон и никто ничего не получал так что Вы людей в заблуждение не вводите !

Кому помог?

Екатерина 26 сентября, 2019 год
Добрый день этот инвестор просит оплаты за страховку тк нахожусь дистанционно! Подскажите стоит платить?! Сейчас его почту нашла на сайте лохотронов?!

Не понял короче парис это мошенник

Владимир 9 сентября, 2019 год
Здравствуйте возник вопрос ну не доверяю никому кто наперёд просит денег мне говорят скинуть 21 000 процент строховки бл.... Ть какой когда денег ещё не пахнет

Нашла объявление

Натали 24 июня, 2019 год
Нашла объявление про получение кредитной карты 100%. Эл. почта мошенника : [email protected] Человек просит оформить дебетовую карту хоум кредит банка. Когда оформляешь, он потом пропадает. И не отвечает.

Лохотрон

Серж 24 января, 2019 год
Был я в этом банке там только за одну про строчку уже не дают кредит а просят воспользоваться доктором кредитов за который ты платишь из своего кармана
Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Кредиты

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru