Панова Елена Александровна - Отзывы о Кредит

Кредит
Отзыв написан 15 июня, 2020 год 136 просмотров
Полный развод, сначала просит взнос 2600 для якобы услуг оплаты юриста, потом присылает скрин, что все ужасно и что бы получить деньги надо заплатить страховку, ты платишь страховку в размере 7800 и якобы этого достаточно, но не тут то было потом она просит ещё добавить денег на страховку 6800,и когда ты ей отказываешь переводить деньги и говорить,, что все, начинается самое веселое, начинает пугать, что с ней не будут работать страховые и все, что она делает это официально, подтянутся приставы и вас накажут. Честно скажу я оплатил страховку и человек пропал,на мои сообщение насчет денег и всего остального я услышал, что она на похоронах и обязательно свяжется со мной, но не связалась видимо похронили ее
Не ведитесь на нее, не слушайте что она вам говорит, не повторяйте ошибки наши

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенница самая настоящая
1 согласен 2 не согласны

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1084 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля
Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)