Опалихин Виталий - Отзывы о Кредит

Кредит
Отзыв написан 28 января, 2020 год 253 просмотра
Не доверяйте этому инвестору , так как неизвестно кто скрывартся за этими данными , они похищены у владельца . Берет предоплату и исчезает . Будьте бдительны

Наталья 29 января, 2020 год
Я никому не собираюсь давать предоплату , платить деньги буду только по договору .И региональный перевод платить не буду если попросят ! Как мне вчера позвонили из IN Banka и предложили кредит в 100.000 тыс ,но сначала я должна им была переслать 3 тыс рублей за региональный перевод я отказалась . Потом позвонила другая сказала ,что уже две тыс . Я им написала про статью ,что им грозит звонки прекратились.

Отзывы о кредитах

Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее