Кредит отзывы

Кредит
131 отзыв / 71511 просмотров

Правиков Денис Витальевич надежный инвестор и частный кредитор

Екатерина 4 ноября, 2019 год
У Правикова Дениса Витальевича оформила в субботу займ на развитие бизнеса на 2000000р на 3 года.Проценты,конечно выше чем банке,но это и понятно было изначально!
Достоинства:
  1. Надежный инвестор и адекватный человек

Панова Елена Александровна-частный кредитор-займодавец. Проверенная!

Александр 17 февраля, 2020 год
После долгих скитаний по интернету в поисках частного займа, потратил много денег, сил и нервов. Загнал себя еще дальше..думал не выберусь..времени потратил почти 2 года...про предоплаты молчу вообще. Видимо Бог послал ее мне...Помогла, все жизнь буду благодарить ее за помощь. Получил займа. дай Бог ей счастья и здоровья.
[email protected]
Достоинства:
  1. - минимальный пакет документов
  2. - с любой кредитной историей
  3. - по времени все занимает от 1 до 2 часов
Недостатки:
  1. - очень большие суммы не выдает, но это и понятно почему.
42 согласны 17 не согласны Показать 160 ответов

Деньги получил, подтверждаю, у Сергея [email protected]

Ледяев Дмитрий 25 января, 2023 год
Спасибо Сергею за реальную помощь!
Спасибо Сергею за реальную помощь!
До сегодня я относился к частному кредитованию с большим опасением и переживанием. Ну вот как говорится приспичило совсем. Начал искать и разбираться. В итоге вышел на Сергея, встретился с ним, обсудили все, в итоге подписали договор, и при мне же он перевел деньги мне на счет на карту. Грубо говоря за 1.5 часа получил в долг 1650000р. Да и процентная ставка более чем порадовала, так как она ниже банков.
А по поводу Ки скажу, что она у меня испорченная была еще в молодости.
36 согласны 6 не согласны

Правиков Денис Витальевич -Спасибо вам!

Алевтина 29 октября, 2019 год
К Правикову Денису Витальевичу мы попали с банка.Как оказалось,банки с данным инвестором охотно сотрудничают и передают заявки отказников по договору,как наша ему.Рассматривает заявки долго,но мы остались довольны!Денис Витальевич,вам огромное спасибо за доверие!
Достоинства:
  1. Честный кредитор

Правиков Денис Витальевич надежный инвестор и частный кредитор

К частному кредитору и инвестору Денису Витальевичу и его фирме [email protected] Эль Пако обращались в Москве.Деньги нужны были на оборотку без залога и не под бешенные проценты,естественно,что в данное время почти не реально.Конечно,у каждого инвестора свои условия и с ними не поспоришь и это,конечно разумно и понятно,что нотариальный договор не дает никакой гарантии,что заемщик будет будет выплачивать и с ним не... Читать отзыв К частному кредитору и инвестору Денису Витальевичу и его фирме [email protected] Эль Пако обращались в Москве.Деньги нужны были на оборотку без залога и не под бешенные проценты,естественно,что в данное время почти не реально.Конечно,у каждого инвестора свои условия и с ними не поспоришь и это,конечно разумно и понятно,что нотариальный договор не дает никакой гарантии,что заемщик будет будет выплачивать и с ним не придётся судиться и ждать годами выплаты через приставов.В общем о хорошем,то займ мы оформили на 2 года.Более всего порадовало то,что можно досрочно погасить займ через 8 месяцев.
Поэтому можем с уверенность сказать,что Правиков Денис Витальевич надежный инвестор и частный кредитор!
Достоинства:
  1. Надежный инвестор

Частный кредитор Правиков Денис Витальевич

Майстренко Сергей 13 февраля, 2020 год
Оформил сегодня у Правикова Дениса Витальевича займ 600000р под 20 % годовых на 6 лет без залога.Для частника считаю нормальный процент.
Достоинства:
  1. честный кредитор
  2. выполняет взятые обязательства
Недостатки:
  1. долго рассматривает заявку

Частный Кредитор [email protected]

Дмитрий 22 января, 2023 год
Работаем со всеми регионами РФ. Возраст от 21 до 70 лет, наличие постоянной регистрации на территории РФ. Ваша кредитная история и место жительства значения не имеют. Помогаем ранее судимым и безработным. Суммы от 200 тысяч рублей, с возможностью досрочного погашения кредита. Возможно рефинансирование и объединение всех кредитов. Самая низкая процентная 11 % годовых. Без страховок и скрытых комиссий. Без залога,... Читать отзыв Работаем со всеми регионами РФ. Возраст от 21 до 70 лет, наличие постоянной регистрации на территории РФ. Ваша кредитная история и место жительства значения не имеют. Помогаем ранее судимым и безработным. Суммы от 200 тысяч рублей, с возможностью досрочного погашения кредита. Возможно рефинансирование и объединение всех кредитов. Самая низкая процентная 11 % годовых. Без страховок и скрытых комиссий. Без залога, поручителей и предоплат. Работаем строго в рамках закона. Обращайтесь на почту [email protected]
21 согласен 11 не согласны Показать 9 ответов

Правиков займ

ИП Кокорина О.И. 21 мая, 2020 год
1500000 рублей взяла под % на 6 лет у Правикова Дениса Витальевича без залога с проверкой.Доход от бизнеса позволяет выплачивать и проценты и тело кредита в месяц и ежемесячный платеж устроил.Условия для частника достойные и реальные.
Достоинства:
  1. Надежность
  2. Деньги получила наличными
  3. Возможность взять займ без залога

Огромное спасибо от постоянного заемщика

Анна Колесникова 23 января, 2023 год
Все кому нужен реальный, настоящий займ...а не реклама и пыль в глаза советую обращаться к Виталию [email protected].
Я кредитуюсь у него уже на протяжении почти 7 лет. Брала как маленькие, так и большие суммы для покупки и недвижимости, и развития бизнеса. Сделка всегда проходит по стандартному договору займа, без подводных камней. Самое главное, что он всегда (самое главное всегда-всегда), работает именно на результат не смотря на Ваши долги и испорченную КИ. Таких людей еще поискать-не найдешь. Человек старой закалки, с острым умом, огромной компетенцией и большим сердцем.
16 согласны 1 не согласен

Решил свои финансовые проблемы благодаря [email protected]

Васюкин Иван Юрьевич 11 июля, 2017 год
В интернете очень много предложений по кредиту от посредников.
Я искал кредит на погашение своих действующих кредитов, по которым у меня с Нового года образовались просрочки... К сожалению...
В интернете очень много предложений по кредиту от посредников.
Сумма нужна была внушительная, не меньше 1200000... Все к кому я обращался предлагали залог (которого у меня нет), чудом я наткнулся на объявление Варгановой Марины Анатольевны, которая выяснив всю мою ситуацию в течении двух дней смогла предложить мне оформить рефинансирование через Сити банк. Никаких справок мне не потребовалось. Мы договорились о встрече, пришли в банк, мне распечатали договор, в котором говорилось о том, что банк закрывает мои действующие кредиты на сумму 1154000 руб и я в течении 7 лет буду выплачивать кредит одному банку. И платёж меня устроил. Так я каждый месяц платил около 50 000, а так у меня вышло 27 000.
В общем я остался доволен работой Марины Анатольевны, оплатил ей по факту достойную сумму и желаю ей всего самого наилучшего.yessmilesmile
Достоинства:
  1. Честность и прозрачность сделки, реальное решение проблемы.

Спасибо за реальную помощь

Георгий Горин 22 октября, 2022 год
А мне помог в этом году оперативно Константин Новиков. Вот его почта: [email protected].
Все официально, по договору займа. Открыто и честно. За 1 день получит требую сумму на покупку грузового авто, так как со старым уже попал на капитальный ремонт и прочее...
Время идет, проблемы прибавляются. Но хорошо, что есть люди готовые помочь реально и без обмана. Рекомендую.
8 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Большая Благодарность Дмитрию Куркову [email protected]

Борис 24 января, 2023 год
Оформил займ максимально быстро, под очень "вкусный" процент 9% годовых, никаких предоплат, комиссий, страховок я не оплачивал. Деньги получил наличными, более того, у меня КИ в прошлом была испорчена очень сильно, и банки из-за этого не выдавали. Но слава Богу получилось взять займ, поэтому обращайтесь, если нужен займ без предоплаты [email protected]
7 согласны 22 не согласны

Bankirussia.ru лучшие по кредитам. Выдали кредит.

Александр 11 января, 2023 год
На сайте bankirussia.ru отправил заявку на кредит. Без предоплаты. Одобрили на следующий день. Все помогли оформить, документы подписал. Кредит выдали. Закрыть долги и открыть свое кафе. Приглашаю вас на кофе к себе!!! А этому сайту наивысшая оценка и печеньки.
6 согласны 2 не согласны

Я получила займ без предоплаты. При личной встрече.

Людмила 20 декабря, 2022 год
Всем доброго дня. Очень долго искала займ без предоплаты, и на этом сайте увидела ссылку на частника по имени Юрий. Сегодня мы с ним встретились и оформили займ, никаких предоплат я не платила, ни за нотариуса, ни за документы, ни еще за что-то (что там мошенники еще придумывают) Получила от 1 000 000 на 5 лет, все документы у меня... Читать отзыв Всем доброго дня. Очень долго искала займ без предоплаты, и на этом сайте увидела ссылку на частника по имени Юрий. Сегодня мы с ним встретились и оформили займ, никаких предоплат я не платила, ни за нотариуса, ни за документы, ни еще за что-то (что там мошенники еще придумывают) Получила от 1 000 000 на 5 лет, все документы у меня на руках. Поэтому в знак благодарности, пишу этот отзыв и оставляю его почту, если кому интересно и действительно нужен честный займ, пишите Юре [email protected] Если вам нужна честная помощь и что самое главное, без предоплат, вам к нему
5 согласны 8 не согласны Показать 2 ответа

Выручил с большой суммой [email protected]

Елена Ховая 23 декабря, 2022 год
Потребовался срочно займ или кредит в размере почти 3 млн руб, так как появилось выгодное предложение по помещению для салона красоты. Но с банком на такую сумму оказались трудности. У знакомых узнала об этом сайте, тут и нашла Виталия [email protected].
На удивление оформление прошло быстро, я и не думала, что так бывает + документов потребовалось на минимуме. Плюс время идет и скоро Новый Год, думала, что с этим тоже будут проблемы, но нет, за один день займ был у меня на счету.
4 согласны 1 не согласен

Спасибо от моей семьи Виталию [email protected]

Марина Лапушкина 30 декабря, 2022 год
Так получилось, что перед НГ хотелось закрыть наконец-то все старые долги по приставам, которые остались благодаря бывшем мужу.
Но не получилось...не сложилось...бизнес идет сейчас на минимуме...обороты не большие...Пришлось идти в частный займ, нашла Виталия...все объяснила, показала и он дал одобрение. По договору займа получила 1200000р, на хороший срок и под очень при-очень привлекательные проценты с правом досрочного погашения. Человек с большой буквы, который реально помогает, и даже не задает лишних вопросов.
Его почта: [email protected]
4 согласны 1 не согласен

Реальная помощь, без предоплаты.

Людмила 27 апреля, 2022 год
3 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа

Пост про неадекватных теток, которые пишут грязь и пустословят)

Людмила 16 августа, 2022 год
Юрий не берет никаких предоплат, я это ГАРАНТИРУЮ, эти две тетки которые пишут тут чепуху, НИКАК свои слова подтвердить не могут, они видимо сами мошенницы, и людей тут обманывают. Напишите Юрию, и спросите у него, берет он предоплату или нет, если берет (то просто отказывайтесь, т.к. мне он выдал займ без каких-либо предоплат), если не берет, то оформляйтесь и получайте... Читать отзыв Юрий не берет никаких предоплат, я это ГАРАНТИРУЮ, эти две тетки которые пишут тут чепуху, НИКАК свои слова подтвердить не могут, они видимо сами мошенницы, и людей тут обманывают. Напишите Юрию, и спросите у него, берет он предоплату или нет, если берет (то просто отказывайтесь, т.к. мне он выдал займ без каких-либо предоплат), если не берет, то оформляйтесь и получайте деньги, тут все просто, а слушать этих двух теток, причем я уверена, что пишет одна и та же, я бы на вашем месте не стала. Напишите Юрию, и сами узнайте правду я тут пишу или нет.
3 согласны 4 не согласны

Займ, без предоплаты, реальный и честный кредитор!

Мартыненко 11 января, 2023 год
Если вам нужен реальный займ, без предоплаты. При личной встрече! Пишите Юрию, вот его почта [email protected] Он действительно помогает. Без предоплат и Комиссий!
3 согласны 10 не согласны

Спасибо Виталию Васильевичу [email protected]

Надежда Корикова 30 ноября, 2022 год
Понадобился снова займ. Но старый инвестор у которого брала ранее сейчас уже не выдает почему то. Пришлось искать нового. Вот нашла через знакомых Виталия. Отправила документы, получила одобрение и через 4 часа займ был у меня на карте, под маленький (смешной) процент. Теперь спокойно смогу сделать оптовую закупку к НГ для распродаж на праздники. Занимаюсь праздниками и все что... Читать отзыв Понадобился снова займ. Но старый инвестор у которого брала ранее сейчас уже не выдает почему то. Пришлось искать нового. Вот нашла через знакомых Виталия. Отправила документы, получила одобрение и через 4 часа займ был у меня на карте, под маленький (смешной) процент. Теперь спокойно смогу сделать оптовую закупку к НГ для распродаж на праздники. Занимаюсь праздниками и все что связано с подарками в отношении НГ.
Оформление было по стандартному договору займа. + график платежей с равными ежемесячными платежами. Я довольная. Рекомендую всем его в качестве благодарности за скорую и реальную помощь.
Его почта: [email protected]
Достоинства:
  1. 1. Маленький годовой процент
  2. 2. Любая КИ
  3. 3. Оперативное оформление
Недостатки:
  1. Минус только в том, что на очень большие сроки нельзя взять. Я просила на 10 лет, мне выдал только на 5 лет.

Я получила займ без предоплаты.

Людмила 14 февраля, 2021 год
Всем доброго времени суток, я на протяжении года искала того, кто смог бы мне помочь финансово, и вот после Нового года, я наткнулась на Юрия. Хочу сразу отметить, что у него возможна личная встреча в Москве или Санкт-Петербурге, до получения денег я ничего не платила, ни за документы, ни за оформление, в общем вообще ничего. Поэтому если вам нужна честная... Читать отзыв Всем доброго времени суток, я на протяжении года искала того, кто смог бы мне помочь финансово, и вот после Нового года, я наткнулась на Юрия. Хочу сразу отметить, что у него возможна личная встреча в Москве или Санкт-Петербурге, до получения денег я ничего не платила, ни за документы, ни за оформление, в общем вообще ничего. Поэтому если вам нужна честная и реальная помощь, напишите Юрию он вам поможет, вот его почта [email protected]

Мне помогли!!! Без предоплаты

Людмила 19 марта, 2022 год
Хотела поделится свои опытом в частном займе. Также очень долго искала человека, кто смог бы мне помочь. В банке займ взять не могла из-за просрочек и плохой КИ, да еще и в МФО набрала кредитов( Также на форуме наткнулась на почту Юрия, мы с ним встретились в Москве (насколько я знаю он работает со всеми регионами РФ) и через нотариуса... Читать отзыв Хотела поделится свои опытом в частном займе. Также очень долго искала человека, кто смог бы мне помочь. В банке займ взять не могла из-за просрочек и плохой КИ, да еще и в МФО набрала кредитов( Также на форуме наткнулась на почту Юрия, мы с ним встретились в Москве (насколько я знаю он работает со всеми регионами РФ) и через нотариуса все оформили, никаких предоплат вперед я не платила, за нотариуса и все оформление заплатил Юрий, если кому интересно вот его почта [email protected]
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Я получила займ без предоплаты.

Людмила 10 декабря, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо Юрию! Он выдал мне займ при личной встрече в Москве, и при этом не было никаких предоплат с моей стороны! Я вообще ничего не оплачивала, ни справки, ни нотариуса. Если вам действительно нужен честный кредитор, пишите Юрию, вот его почта [email protected] Также он выдает займы другим регионам насколько я знаю, и также без предоплат!

Мне помогли!!! Без предоплаты!

Людмила 13 июля, 2022 год
Здравствуйте, хотела поделится почтой человека который помог мне с займом. Его зовут Юрий. Он выдает займ по всей территории РФ (насколько мне известно) Но с ним можно встретится и лично в Москве или Питере (я лично встречалась в Москве) Никаких предоплат, оплат за нотариуса, комиссий, в общем ничего до получения займа я не платила, все расхода оплачивал Юрий. Поэтому если... Читать отзыв Здравствуйте, хотела поделится почтой человека который помог мне с займом. Его зовут Юрий. Он выдает займ по всей территории РФ (насколько мне известно) Но с ним можно встретится и лично в Москве или Питере (я лично встречалась в Москве) Никаких предоплат, оплат за нотариуса, комиссий, в общем ничего до получения займа я не платила, все расхода оплачивал Юрий. Поэтому если вам нужен реальный займ, вот его почта [email protected] Он действительно помогает, единственное, он выдает займ от 300 000
2 согласны 4 не согласны

Я получила займ без предоплаты. В Москве

Людмила 14 августа, 2022 год
Всем доброй ночи, хотела поделится почтой человека который помог мне с займом. Его зовут Юрий. Он выдает займ по всей территории РФ (насколько мне известно) Но с ним можно встретится и лично в Москве или Питере (я лично встречалась в Москве) Никаких предоплат, оплат за нотариуса, комиссий, в общем ничего до получения займа я не платила, все расхода оплачивал Юрий.... Читать отзыв Всем доброй ночи, хотела поделится почтой человека который помог мне с займом. Его зовут Юрий. Он выдает займ по всей территории РФ (насколько мне известно) Но с ним можно встретится и лично в Москве или Питере (я лично встречалась в Москве) Никаких предоплат, оплат за нотариуса, комиссий, в общем ничего до получения займа я не платила, все расхода оплачивал Юрий. Поэтому если вам нужен реальный займ, вот его почта [email protected] Он действительно помогает, единственное, он выдает займ от 300 000
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Оперативно и прозрачно. Получил займ за 2 часа.

Анатолий Удин 13 января, 2023 год
Благодарю Виталия Васильевича [email protected] за оказанную мне помощь в выделении мне 1 500 000 р. Дочка выходит замуж в Израиле. У меня были открытые кредиты и не большой долг у приставов. В банка рефинансировать не получить из-за КИ. Много перепробовал в частном займе, но кроме Виталия Васильевича не мог найти настоящего займодавца. Попадались только те кто хотел поиметь с... Читать отзыв Благодарю Виталия Васильевича [email protected] за оказанную мне помощь в выделении мне 1 500 000 р. Дочка выходит замуж в Израиле. У меня были открытые кредиты и не большой долг у приставов. В банка рефинансировать не получить из-за КИ. Много перепробовал в частном займе, но кроме Виталия Васильевича не мог найти настоящего займодавца. Попадались только те кто хотел поиметь с меня денег и все. Но Бог услышал мои слова, Виталию я все объяснил, показал, он мне доверился и выделил деньги на займ. Теперь моя душа спокойная и могу спокойно лететь на свадьбу к дочери за границу.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Рекомендую

Иван 13 августа, 2023 год
Я хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за его профессионализм и человечность. Он помог мне в очень трудной ситуации, когда я не мог рассчитаться с кредиторами и попал в долговую яму. Дмитрий выдал мне займ на 1000 000 рублей под 9% годовых при личной встрече в Санкт-Петербурге, и я очень ценю его доверие и открытость.
Дмитрий был очень внимателен и понимающ к... Читать отзыв
Дмитрий был очень внимателен и понимающ к моим проблемам, он выслушал меня и предложил самое оптимальное решение. Было явственное ощущение что он настоящий профессионал своего дела и доверился ему.
Также, самая главная причина была в отсутствии предоплат Рекомендую его как надежного займодателя всем, кто нуждается в финансовой помощи. Спасибо большое, Дмитрий!

Честная и реальная помощь

Александр 24 июля, 2021 год
Всем доброго времени суток и финансового благополучия, я на протяжении 6 месяцев искала того, кто смог бы мне помочь финансово, и вот после Нового года, я наткнулась на Александра Фролова. Хочу сразу отметить, что у него возможна личная встреча в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, до получения денег я ничего не платила, ни за документы, ни за оформление, в общем без предоплаты!... Читать отзыв Всем доброго времени суток и финансового благополучия, я на протяжении 6 месяцев искала того, кто смог бы мне помочь финансово, и вот после Нового года, я наткнулась на Александра Фролова. Хочу сразу отметить, что у него возможна личная встреча в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, до получения денег я ничего не платила, ни за документы, ни за оформление, в общем без предоплаты! Поэтому если вам нужна честная и реальная помощь, напишите Александру он вам поможет, вот его электронная почта: [email protected]
Роман 10 ноября, 2012 год
Купил ноут пришел в магазин оформлять его в рассрочку, стал выяснять все тонкости сделки, какие проценты (брал на 12 месяцев), какая переплата и в чем разница между кридитом и рассрочкой, значит так - если я беру свой ноут в кредит то это 36 месяцев, переплата составляет 9580рублей а если я беру рассрочку то она составляет 2000 тысячи хм не хило... Читать отзыв Купил ноут пришел в магазин оформлять его в рассрочку, стал выяснять все тонкости сделки, какие проценты (брал на 12 месяцев), какая переплата и в чем разница между кридитом и рассрочкой, значит так - если я беру свой ноут в кредит то это 36 месяцев, переплата составляет 9580рублей а если я беру рассрочку то она составляет 2000 тысячи хм не хило да, это хорошо что я начал спрашивать что такое Кредит и с чем его едят.

Панова Елена Александровна

Андрей Кореньков 15 июня, 2020 год
Полный развод, сначала просит взнос 2600 для якобы услуг оплаты юриста, потом присылает скрин, что все ужасно и что бы получить деньги надо заплатить страховку, ты платишь страховку в размере 7800 и якобы этого достаточно, но не тут то было потом она просит ещё добавить денег на страховку 6800,и когда ты ей отказываешь переводить деньги и говорить,, что все, начинается... Читать отзыв Полный развод, сначала просит взнос 2600 для якобы услуг оплаты юриста, потом присылает скрин, что все ужасно и что бы получить деньги надо заплатить страховку, ты платишь страховку в размере 7800 и якобы этого достаточно, но не тут то было потом она просит ещё добавить денег на страховку 6800,и когда ты ей отказываешь переводить деньги и говорить,, что все, начинается самое веселое, начинает пугать, что с ней не будут работать страховые и все, что она делает это официально, подтянутся приставы и вас накажут. Честно скажу я оплатил страховку и человек пропал,на мои сообщение насчет денег и всего остального я услышал, что она на похоронах и обязательно свяжется со мной, но не связалась видимо похронили ее
Не ведитесь на нее, не слушайте что она вам говорит, не повторяйте ошибки наши
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенница самая настоящая
1 согласен 2 не согласны
Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Рейтинг 3.9 из 5 на основании 131 отзыва

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции