islamcredit.ru отзывы

Отзывы клиентов

Обман и мошенники

Заур пятница, 19 апреля
Заключил с данной компанией договор о выдаче кредита 01.07 2023 года ,сразу же оплатил сумму 30.000 р за заключение договора ,сумму перечислил на карту ,которую указал агент кампании Александр,через 10 дней ,пришло уведомление от клиентского отдела , что банк готов выдать мне кредит ,и я должен оплатить страховой взнос ,я спросил куда мне перечислить страховой взнос они ответили что... Читать отзыв Заключил с данной компанией договор о выдаче кредита 01.07 2023 года ,сразу же оплатил сумму 30.000 р за заключение договора ,сумму перечислил на карту ,которую указал агент кампании Александр,через 10 дней ,пришло уведомление от клиентского отдела , что банк готов выдать мне кредит ,и я должен оплатить страховой взнос ,я спросил куда мне перечислить страховой взнос они ответили что вам подробно объяснит ваш агент ,я связался вновь с агентом Александром и он пояснил ,что я могу также перечислить страховой взнос,на те же реквизиты ,куда были перечислены сумма за заключение договора ,я оплатил 40500 р и мне пришло уведомление через 10 дней ,что ждите ,с вами свяжутся с клиентского отдела и сообщат о ежемесячном сумме и дату перевода первого транша,и прошло столько времени, сегодня уже 19 04 2024 ,я не получил ни копейки ,клиентская служба пишет какие то отписки ,типо того ,что вы в очереди на получение транша ,за все время они 3 раза устанавливали периоды , в сентябре .в ноябре ,в феврале что вам в этих числах ,будут переведены транша ,и все пропадали и не отвечали на письма на электронную почту. Их агент перестал отвечать на звонки спустя 3 месяца после уплаты страхового взноса ,и внёс все мои номера в черный список ,а в январе месяце ,прямым текстом сказал ,не надо мне звонить ,я вам не выдаю кредит ,пишите на электронную почту кампании ,не бкспокойте меня . Клиентский отдел вообще молчит ,по сей день .
Так что делайте выводы .Не надо свои кровные деньги отдавать мошенникам ! Будьте внимательны ,читайте каждую строчку в их договоре .
Достоинства:
  1. Очень сладко рассказывают сказки про выдачу кредита ,пока не внесешь деньги
Недостатки:
  1. А как получают деньги ща заключение договора и страховой взнос ,перестают выходить на связь и не переводят деньги
  2. Ложь и обман !!!!

Оформили кредит по паспорту Таджикистана на 15 миллионов без залога быстро.

Махтуба Алиевна среда, 3 апреля
Меня зовут Мавжуда и я из Таджикистана приехала в Москву. Увидела рекламу этого сайта где оформляют всем мигрантам и россиянам кредит в исламской компании инвестиционной. Я через это брокерское бюро оформила кредит на покупку дома на сумму 15 миллионов рублей в арабской инвестиционной компании без залога и без процентов на первые 4 года. Кредит получила уже на свой банковский счет... Читать отзыв Меня зовут Мавжуда и я из Таджикистана приехала в Москву. Увидела рекламу этого сайта где оформляют всем мигрантам и россиянам кредит в исламской компании инвестиционной. Я через это брокерское бюро оформила кредит на покупку дома на сумму 15 миллионов рублей в арабской инвестиционной компании без залога и без процентов на первые 4 года. Кредит получила уже на свой банковский счет и мой муж и я мусульмане очень рады тому что я оформила кредит у арабской компании по исламу. Я исполнила все требования арабской компании и мне выдали кредит. Спасибо вам огромное брокеры за то что оформили мне кредит в исламской компании.
Достоинства:
  1. по паспорту мигрантам и всем.
  2. без процентов.
  3. халяль кредит.
  4. в арабской исламской компании без залога.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличная компания по выдачи кредитов в Москве

Андрей Васильев 2 марта, 2024 год
Меня очень сильно порадовал этот Исламский центр кредитования. Особенно в том что кредит получают все граждане России и СНГ только по паспорту. Условия для клиентов очень хорошие и я им благодарен за кредит
Достоинства:
  1. По паспорту.
  2. Без регистрации.
  3. Без залога.
  4. Без поручителей.
  5. Даже если у тебя уже есть кредиты.
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

Это действительно Исламское кредитование лучшее для всех.

Мавжуда 24 февраля, 2024 год
Хочу сказать всем свой отзыв о этом сайте. Эта компания действительно оформила мне кредит наличными 18 миллионов рублей под 0% годовых в Исламской кредитной компании! Отлично очень сработали и кредит я получила на свой счет в Альфа банке, где и сняла деньги без проблем. Эта компания оформляет кредит всем как нам, мигрантам так и россиянам по паспорту! Без залога и... Читать отзыв Хочу сказать всем свой отзыв о этом сайте. Эта компания действительно оформила мне кредит наличными 18 миллионов рублей под 0% годовых в Исламской кредитной компании! Отлично очень сработали и кредит я получила на свой счет в Альфа банке, где и сняла деньги без проблем. Эта компания оформляет кредит всем как нам, мигрантам так и россиянам по паспорту! Без залога и без поручителей и без лишних справок. Все очень достойно! Я очень им благодарна.
Достоинства:
  1. отлично все сработали.
  2. кредит получен.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Отличная компания которая реально помогает в Москве и без процентов

Нодыр Каримов 8 декабря, 2023 год
Эта компания в Москве по адресу Пресненская набережная 12 башня Федерация 41 этаж заслуживает моего уважения! Я оформил там у них в офисе кредит на покупку квартиры в сумме 11 миллионов рублей и только по паспорту! Нет ни залога, ни поручителей, не надо справки о доходах. У меня паспорт Узбекистана и мне оформили сразу в офисе! Кредит по исламу поэтому... Читать отзыв Эта компания в Москве по адресу Пресненская набережная 12 башня Федерация 41 этаж заслуживает моего уважения! Я оформил там у них в офисе кредит на покупку квартиры в сумме 11 миллионов рублей и только по паспорту! Нет ни залога, ни поручителей, не надо справки о доходах. У меня паспорт Узбекистана и мне оформили сразу в офисе! Кредит по исламу поэтому нет процентов. Я лично всем рекомендую этот кредит, который Вы как и я оформил на их сайте www.islamcredit.ru и вы получите кредит. Я получил кредит и теперь оставил свой отзыв
Достоинства:
  1. оформление у них сразу в офисе.
  2. быстро.
  3. без процентов.

Кредиты

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

WebBankir
WebBankir