islamcredit.ru отзывы

Отзывы клиентов
islamcredit.ru

Мне в этом брокерском бюро помогли с кредитом

Джураев Ахмед вторник, 23 апреля
Хочу написать свой отзыв. Я Ахмет Джураев и я из Таджикистана. Оформил через эту брокерскую компанию кредит в арабской инвестиционной компании 5.02.2024 года. Мне наконец перечислили кредит из этой арабской инвестиционной компании на мою карту сегодня 22.04.2024. Моя жена очень довольна и теперь мы сможем купить квартиру и открыть бизнес. Не буду писать какую сумму мне перечислили но хочу... Читать отзыв Хочу написать свой отзыв. Я Ахмет Джураев и я из Таджикистана. Оформил через эту брокерскую компанию кредит в арабской инвестиционной компании 5.02.2024 года. Мне наконец перечислили кредит из этой арабской инвестиционной компании на мою карту сегодня 22.04.2024. Моя жена очень довольна и теперь мы сможем купить квартиру и открыть бизнес. Не буду писать какую сумму мне перечислили но хочу сказать что все нам оформили только по паспорту Таджикистана и все. Не нужно ни справок ни залога. А то что это кредит по Исламу то 4 года нет процентов! Конечно пришлось подождать очереди на перечисление но вот сегодня уже пришли из банка где сняли всю сумму со счета. Очень сильно помогаете нам мусульманам. Всем рекомендую эту отличную компанию. Готов подтвердить свои слова как мужчина если кто сомневается пишите [email protected] но только адекватные вопросы. Всем огромное спасибо за помощь Александру и Семену.
Достоинства:
  1. кредит мне оформили.
  2. помогали.
  3. кредит получил.

Обман и мошенники

Заур пятница, 19 апреля
Заключил с данной компанией договор о выдаче кредита 01.07 2023 года ,сразу же оплатил сумму 30.000 р за заключение договора ,сумму перечислил на карту ,которую указал агент кампании Александр,через 10 дней ,пришло уведомление от клиентского отдела , что банк готов выдать мне кредит ,и я должен оплатить страховой взнос ,я спросил куда мне перечислить страховой взнос они ответили что... Читать отзыв Заключил с данной компанией договор о выдаче кредита 01.07 2023 года ,сразу же оплатил сумму 30.000 р за заключение договора ,сумму перечислил на карту ,которую указал агент кампании Александр,через 10 дней ,пришло уведомление от клиентского отдела , что банк готов выдать мне кредит ,и я должен оплатить страховой взнос ,я спросил куда мне перечислить страховой взнос они ответили что вам подробно объяснит ваш агент ,я связался вновь с агентом Александром и он пояснил ,что я могу также перечислить страховой взнос,на те же реквизиты ,куда были перечислены сумма за заключение договора ,я оплатил 40500 р и мне пришло уведомление через 10 дней ,что ждите ,с вами свяжутся с клиентского отдела и сообщат о ежемесячном сумме и дату перевода первого транша,и прошло столько времени, сегодня уже 19 04 2024 ,я не получил ни копейки ,клиентская служба пишет какие то отписки ,типо того ,что вы в очереди на получение транша ,за все время они 3 раза устанавливали периоды , в сентябре .в ноябре ,в феврале что вам в этих числах ,будут переведены транша ,и все пропадали и не отвечали на письма на электронную почту. Их агент перестал отвечать на звонки спустя 3 месяца после уплаты страхового взноса ,и внёс все мои номера в черный список ,а в январе месяце ,прямым текстом сказал ,не надо мне звонить ,я вам не выдаю кредит ,пишите на электронную почту кампании ,не бкспокойте меня . Клиентский отдел вообще молчит ,по сей день .
Так что делайте выводы .Не надо свои кровные деньги отдавать мошенникам ! Будьте внимательны ,читайте каждую строчку в их договоре .
Достоинства:
  1. Очень сладко рассказывают сказки про выдачу кредита ,пока не внесешь деньги
Недостатки:
  1. А как получают деньги ща заключение договора и страховой взнос ,перестают выходить на связь и не переводят деньги
  2. Ложь и обман !!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Оформили кредит по паспорту Таджикистана на 15 миллионов без залога быстро.

Махтуба Алиевна среда, 3 апреля
Меня зовут Мавжуда и я из Таджикистана приехала в Москву. Увидела рекламу этого сайта где оформляют всем мигрантам и россиянам кредит в исламской компании инвестиционной. Я через это брокерское бюро оформила кредит на покупку дома на сумму 15 миллионов рублей в арабской инвестиционной компании без залога и без процентов на первые 4 года. Кредит получила уже на свой банковский счет... Читать отзыв Меня зовут Мавжуда и я из Таджикистана приехала в Москву. Увидела рекламу этого сайта где оформляют всем мигрантам и россиянам кредит в исламской компании инвестиционной. Я через это брокерское бюро оформила кредит на покупку дома на сумму 15 миллионов рублей в арабской инвестиционной компании без залога и без процентов на первые 4 года. Кредит получила уже на свой банковский счет и мой муж и я мусульмане очень рады тому что я оформила кредит у арабской компании по исламу. Я исполнила все требования арабской компании и мне выдали кредит. Спасибо вам огромное брокеры за то что оформили мне кредит в исламской компании.
Достоинства:
  1. по паспорту мигрантам и всем.
  2. без процентов.
  3. халяль кредит.
  4. в арабской исламской компании без залога.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличная компания по выдачи кредитов в Москве

Андрей Васильев 2 марта, 2024 год
Меня очень сильно порадовал этот Исламский центр кредитования. Особенно в том что кредит получают все граждане России и СНГ только по паспорту. Условия для клиентов очень хорошие и я им благодарен за кредит
Достоинства:
  1. По паспорту.
  2. Без регистрации.
  3. Без залога.
  4. Без поручителей.
  5. Даже если у тебя уже есть кредиты.
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

Это действительно Исламское кредитование лучшее для всех.

Мавжуда 24 февраля, 2024 год
Хочу сказать всем свой отзыв о этом сайте. Эта компания действительно оформила мне кредит наличными 18 миллионов рублей под 0% годовых в Исламской кредитной компании! Отлично очень сработали и кредит я получила на свой счет в Альфа банке, где и сняла деньги без проблем. Эта компания оформляет кредит всем как нам, мигрантам так и россиянам по паспорту! Без залога и... Читать отзыв Хочу сказать всем свой отзыв о этом сайте. Эта компания действительно оформила мне кредит наличными 18 миллионов рублей под 0% годовых в Исламской кредитной компании! Отлично очень сработали и кредит я получила на свой счет в Альфа банке, где и сняла деньги без проблем. Эта компания оформляет кредит всем как нам, мигрантам так и россиянам по паспорту! Без залога и без поручителей и без лишних справок. Все очень достойно! Я очень им благодарна.
Достоинства:
  1. отлично все сработали.
  2. кредит получен.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Отличная компания которая реально помогает в Москве и без процентов

Нодыр Каримов 8 декабря, 2023 год
Эта компания в Москве по адресу Пресненская набережная 12 башня Федерация 41 этаж заслуживает моего уважения! Я оформил там у них в офисе кредит на покупку квартиры в сумме 11 миллионов рублей и только по паспорту! Нет ни залога, ни поручителей, не надо справки о доходах. У меня паспорт Узбекистана и мне оформили сразу в офисе! Кредит по исламу поэтому... Читать отзыв Эта компания в Москве по адресу Пресненская набережная 12 башня Федерация 41 этаж заслуживает моего уважения! Я оформил там у них в офисе кредит на покупку квартиры в сумме 11 миллионов рублей и только по паспорту! Нет ни залога, ни поручителей, не надо справки о доходах. У меня паспорт Узбекистана и мне оформили сразу в офисе! Кредит по исламу поэтому нет процентов. Я лично всем рекомендую этот кредит, который Вы как и я оформил на их сайте www.islamcredit.ru и вы получите кредит. Я получил кредит и теперь оставил свой отзыв
Достоинства:
  1. оформление у них сразу в офисе.
  2. быстро.

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции