Оформили кредит по паспорту Таджикистана на 15 миллионов без залога быстро. - Отзывы о islamcredit.ru

Отзыв написан среда, 3 апреля 39 просмотров
Меня зовут Мавжуда и я из Таджикистана приехала в Москву. Увидела рекламу этого сайта где оформляют всем мигрантам и россиянам кредит в исламской компании инвестиционной. Я через это брокерское бюро оформила кредит на покупку дома на сумму 15 миллионов рублей в арабской инвестиционной компании без залога и без процентов на первые 4 года. Кредит получила уже на свой банковский счет и мой муж и я мусульмане очень рады тому что я оформила кредит у арабской компании по исламу. Я исполнила все требования арабской компании и мне выдали кредит. Спасибо вам огромное брокеры за то что оформили мне кредит в исламской компании.
Достоинства:
  1. по паспорту мигрантам и всем.
  2. без процентов.
  3. халяль кредит.
  4. в арабской исламской компании без залога.
1 не согласен

Заур пятница, 19 апреля
, наглая ложь и дезинформация ,никому они ничего не выплачивают ,оплатил все страховые взносы и за договор ,с июля 2023 года по сей день ни копейки не выплатили , отзывы пишут одни и те же люди

Отзывы о кредитах

Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
MZM mickrozaim.ru Нашел тут достойное предложение по займу. Причем без всяких закидонов - никаких тебе скрытых комиссий, навязанных услуг и прочей ерунды. Теперь, если в жизни случится финансовый напряг, скорее всего пойду на mickrozaim.ru.
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
11 часов 23 мин назад
Артур, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Кредиты

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

WebBankir
WebBankir