Кредит отзывы

Кредит
130 отзывов / 71541 просмотр

Полностью согласна!

Екатерина 15 декабря, 2021 год
Полностью с вами согласна Людмила, мне Юрий тоже очень сильно помог. До этого времени попадались только дни мошенники((( Кучу денег заплатила за всякие открытие счетов, предоплаты и похожее! Юрий действительно оформляет займы без предоплат!
1 согласен 1 не согласен

Обман чистой воды

Гость 3 апреля, 2020 год
Обманщик. Не дает займы, берет за страховку деньги и кидает в черный список. Все скрины переписки с ним есть. Кому интересно и у кого есть информация (кого кинул и какой счет давал для перечисления) присылайте мне на почту [email protected].
Взламывать почту не стоит. Поверьте - не стоит!
Недостатки:
  1. Обманщик. Не дает займы, берет за страховку деньги и кидает в черный список.
1 согласен 3 не согласны

Спасибо за оказанную помощь!

Ольга Федорова 23 января, 2023 год
Спасибо вам за то, что смогли решить мой финансовый вопрос! Я очень сильно вам благодарна, у меня просто нет слов?!
1 согласен 10 не согласны

Вчера и я получил займ от Виталия

Олег Васильев 20 декабря, 2022 год
Выражаю благодарность за серьезный и ответственный подход к заемщикам, за оперативность и прозрачность сделки.
Его адрес почты: [email protected]
Виталий быстро рассмотрел мои данные и дал одобрение. В итоге займ у меня был на карте с момента подачи документов через 5 часов. Сумма была не маленькая, почти 900 т.р
Его адрес почты: [email protected]
Договор займа был стандартный. График платежей с равными ежемесячными платежами. Деньги брал для покупки гаража. Автомобиль мы купили сами, а про гараж сразу не подумали, да и денег на него уже не было, поэтому и обратились к Виталию.

Обман мошенничество

Андрей 10 января, 2020 год
Ребята ни в коем случае нельзя вестись на это!!!! Это всё сплошное мошенничество!89822122599. Мой номер звоните все расскажу. Сам потерял с ними кучу денег которые собирал на лечение жены.
Достоинства:
  1. Для тех кто обращается в подобные

Займ у частного инвестора

Виктория 1 октября, 2019 год
Я обратилась по рекомендации к Валерии Авериной ([email protected]) и
полностью рассказала о своей проблеме и о том,что мне срочно необходим займ!Я не стала
оспаривать условия и через два часа я получила необходимый мне займ!

нужен кредит или займ

Елена 30 декабря, 2019 год
Может может кто-то помочь. Ростов-на-Дону, нужен кредит или займ 200 тр, 8952-577-29-72. Никаких предоплат не оплачиваю

credit-fh.ru единый кредитный центр

Гость 20 марта, 2020 год
Благодарим компанию единый кредитный центр за оказанную помощь в предоставлении ипотеки, отдельное спасибо Екатерине за ее профессионализм, ответственность и быстрое реагирование на мои вопросы! Спасибо!!!

Кто сталкивался с частным инвестором Русланом??

Сергей Владимирович 23 сентября, 2019 год
Хочу взять займ у Частного кредитора он завет к себе в офис в Екатеринбург и мне страшно ехать.. Кто то ездил к нему?? Руслан номер телефона 8965-538-22-22. и почта [email protected]

Займ от частного Инвестора.

Евгений 22 августа, 2019 год
Подскажите, по поводу процентной ставки. Разговаривал с этим Марисом Юрьевичем как-то, он мне посчитал под 14%. Я вот думаю, не получится ли так, что я то возьму займ, приеду или оформлю дистанционно, а потом процент начнёт меняться в пользу Инвестора ? Кто осведомлен в данном вопросе ? Подскажите пожалуйста.

Благодарственное письмо заимодавцу

Людмила Игоревна Прутько 19 февраля, 2019 год
Уважаемый Александр! Хочу выразить особую благодарность Вам за оперативное решение моей проблемы. Мне как пенсионеру сложно было разобраться и решиться на частный займ. но вы меня выслушали и очень помогли. Спасибо вам огромное и низкий поклон! Советую всем обращайтесь к Александру, мне он помог вылезти из долговой ямы. Вот его почта [email protected]. С уважением Людмила Игоревна из города Абакан.

Благодарю за помощь Дмитрия.

Виктория 9 января, 2020 год
Здравствуйте. Хочу поблагодарить за финансовую помощь Дмитрия. Он выдает до 1 000 000 рублей без предоплат, страховок и прочей ереси.
Вот его контакты:
почта: [email protected]
+7-927-282-28-81

Нашла объявление

Натали 24 июня, 2019 год
Нашла объявление про получение кредитной карты 100%. Эл. почта мошенника : [email protected] Человек просит оформить дебетовую карту хоум кредит банка. Когда оформляешь, он потом пропадает. И не отвечает.

Григорий 4 сентября, 2019 год
Добрый день. Хотел задать следующий вопрос, обратился к одному из частных инвесторов (Каковых не много, искал месяц!!!). Клыков Роман Владимирович зовут. Так вот, вопрос следующий, кто может подсказать, мне был оформлен кредит под 14 процентов, Можно ли погашать частично досрочно и чтобы уменьшался процент ?
Достоинства:
  1. Личная встреча.
Недостатки:
  1. Высокий процент.

ВЫ ХОТИТЕ ЛИЧНЫЙ / БИЗНЕС / ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КРЕДИТ? КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВА

КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС 30 апреля, 2018 год
ВЫ ХОТИТЕ ЛИЧНЫЙ / БИЗНЕС / ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КРЕДИТ? КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС

ВЫ ХОТИТЕ ЛИЧНЫЙ / БИЗНЕС / ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КРЕДИТ? КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС

Мы предоставили более 1 миллиарда долларов бизнес-кредитов более чем 15 000 владельцев бизнеса, как и вы. Мы используем нашу собственную технологию определения рисков, чтобы предоставить вам подходящий бизнес-кредит, чтобы вы могли развивать свой бизнес. Наши услуги быстрые и надежные, кредиты утверждены в течение 72 часов после успешного применения. Мы предлагаем кредиты от минимального диапазона от 10 000 долларов США до 500 миллионов долларов США. Мы предоставляем вам кредит с низкой процентной ставкой 2% в год и продолжительностью кредита от 1 до 30 лет, чтобы погасить кредит (безопасный и необеспеченный). Не держите свои финансовые проблемы в себе, чтобы вы не были владельцем долга или финансовым стрессом, поэтому вы должны быстро связаться с нами для решения ваших финансовых проблем. Это будет большой радостью для нас, когда вы будете финансово стабильны. E-mail: [email protected]

Наши услуги включают следующее:
* Кредиты на образование
* Ипотека
* Рефинансирование займов
* Домашние ссуды

ПРИМЕЧАНИЕ. Имейте в виду, что для обработки вашего файла потребуется всего 72 часа, чтобы гарантировать, что ваш файл гарантирован на 100% независимо от вашего кредитного рейтинга. Мы сертифицированы, и ваша конфиденциальность на 100% безопасна для нас. Не беспокойтесь о своих кредитах или финансах. свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: [email protected]

Правда ли марис Юрьевич

aleev-ikar@mail.ru 30 августа, 2019 год
Подскажите пожалуйста действительно ли Марис Юрьевич существует и выдаёт кредиты. А то мне ехать к нему аж с Воронежа ????

Благодарность [email protected]

Елена 27 сентября, 2019 год
Хочу сказать большое спасибо Сергею, его почтовый ящик [email protected]. После развода муж оставил меня с двумя детьми и просроченными кредитами. Кредиторы буквально преследовали меня. Не знала,что мне делать... И случайно на одном сайте нашла контакты Сергея, долго думала, ведь за услуги Сергею нужно было заплатить 15 000 рублей. Решилась и осталась очень довольна, через два дня моя кредитная история была... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо Сергею, его почтовый ящик [email protected]. После развода муж оставил меня с двумя детьми и просроченными кредитами. Кредиторы буквально преследовали меня. Не знала,что мне делать... И случайно на одном сайте нашла контакты Сергея, долго думала, ведь за услуги Сергею нужно было заплатить 15 000 рублей. Решилась и осталась очень довольна, через два дня моя кредитная история была исправлена и я оформила кредит, чтобы погасить старый. Всем советую [email protected]
Достоинства:
  1. Честность и порядочность
Недостатки:
  1. Стоимость 15 000 рублей

получение займа от частного кредитора гончарова а.м.

Георгий 24 мая, 2019 год
На сайте onekred.info увидел рекламу частного кредитора гончарова а.м.город спб . Обменялись копиями документов, он составил договор займа по которому я должен ему перевести на карту 1950 за акцепт, т.е.действие подтверждающее условия и заключение договора займа. Обещал перечислить займ на карту сразу после перечисления акцепта. Я перевел 1950 и "частный кредитор гончаров А.М." пропал. Мошенник и проходимец оказался ! Не... Читать отзыв На сайте onekred.info увидел рекламу частного кредитора гончарова а.м.город спб . Обменялись копиями документов, он составил договор займа по которому я должен ему перевести на карту 1950 за акцепт, т.е.действие подтверждающее условия и заключение договора займа. Обещал перечислить займ на карту сразу после перечисления акцепта. Я перевел 1950 и "частный кредитор гончаров А.М." пропал. Мошенник и проходимец оказался ! Не верьте ему. Прикладываю его фэйс. Клоун Кредит - получение займа от частного кредитора гончарова а.м.

Дистанционное обращение

Ольга 27 сентября, 2019 год
Добрый день обратилась, заплатила страховку жду?!? :(страшно капец кидали уже не раз.... Надеюсь все пройдёт хорошо, как что будет известно отпишусь...

Срочно кредит

Наталья 31 октября, 2019 год
Если кто-то может помочь с кредитом, напишите пож-та. Срочно необходимо 1500000 на рефинансирование и закрытие просрочек. На 7-10 лет. Доход стабильный. Писать на почту [email protected]

Павел 6 сентября, 2019 год
Частный инвестор Вяткин Александр Николаевич, выдал займ под 13,5 годовых. На пять лет нную сумму. Выплаты произвожу вовремя без просрочек, когда удаётся плачу немного больше ежемесячного платежа. В бумагах не силён, но вроде договор подписали, всё как полагается. Вот какой вопрос, та сумма которую я каждый месяц плачу "та что больше ежемесячного платежа", будет ли она являться частично досрочным погашением... Читать отзыв Частный инвестор Вяткин Александр Николаевич, выдал займ под 13,5 годовых. На пять лет нную сумму. Выплаты произвожу вовремя без просрочек, когда удаётся плачу немного больше ежемесячного платежа. В бумагах не силён, но вроде договор подписали, всё как полагается. Вот какой вопрос, та сумма которую я каждый месяц плачу "та что больше ежемесячного платежа", будет ли она являться частично досрочным погашением ??? Кто может подсказать ?
Достоинства:
  1. Оформление при личной встрече есть, онлайн консультация.
Недостатки:
  1. Дистанционно почему-то отказал оформить мне, пришлось ехать.

Рекомендую команду профессионалов

Светлана Васильевна 1 августа, 2019 год
Хочу оставить отзыв о компании которая помогла мне в получении кредита тогда когда надежды уже не было. Мне 49 лет и я никогда не знала что в таком прекрасном возрасте ты считаешься не удел для банков я всю жизнь проработала на хлебзаводе и не нуждалась в кредитах да если честно даже побаивалась их брать. Но как говорится не зарекайся от... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о компании которая помогла мне в получении кредита тогда когда надежды уже не было. Мне 49 лет и я никогда не знала что в таком прекрасном возрасте ты считаешься не удел для банков я всю жизнь проработала на хлебзаводе и не нуждалась в кредитах да если честно даже побаивалась их брать. Но как говорится не зарекайся от суммы итд. В моей семье произошло несчастье и понадобилась не малая сумма а аж почти два миллиона рублей где же такую сумму можно взять? Конечно в банке, думала я . К сожалению мне отказали в банках где то из за возроста, а где то из за не достаточно большой зарплаты. Начала искать помощи у брокеров к сожалению попалась на мошенников которым отдела за якобы документы 30 тыс руб. Потом опять на мошенников вообщем пока моя сотрудница не посоветовала вот этих людей ,компанию "Pro кредит" которым я благодарна до сих пор. Даже страшно представить в какие долги меня могли загнать мошенники если бы не совет мой коллеги. Выражаю свою благодарность компании "Pro Кредит" и как обещала оставляю отзыв и их контакты [email protected] , и телефон +7(995)902-30-19. Ребята настоящие профессионалы, никаких предоплат и никаких обманных схем. Дай бог вам здоровья особенно консультанту Татьяне она умничка !
Достоинства:
  1. Оперативно, без предоплат, хорошая юридическая и психологическая поддержка
Недостатки:
  1. Не нашла

Опалихин Виталий

Наталья 28 января, 2020 год
Не доверяйте этому инвестору , так как неизвестно кто скрывартся за этими данными , они похищены у владельца . Берет предоплату и исчезает . Будьте бдительны

3% предложение займа подать заявку сейчас

Гость 6 июля, 2019 год
Я г-н Марк Джо из корпорации, мы являемся законной, зарегистрированной и гарантированной кредитной компанией, мы предоставляем 3% -ое кредитование частным лицам, компаниям, государственным учреждениям и коммерческим организациям, а также людям всех видов. Свобода кредитов является решением всех ваших финансовых проблем. свяжитесь с нами сейчас по электронной почте: [email protected] WhatsApp номер: +18635356458

Мистер Давид Ларсин

Мистер Давид Ларсин 4 февраля, 2019 год
Вы деловой мужчина или женщина? У вас есть какие-то финансовые проблемы, и вам нужны деньги, чтобы начать свой собственный бизнес? Вам нужен кредит для погашения вашего долга или для оплаты ваших счетов или для открытия прибыльного бизнеса? у вас низкий кредитный рейтинг, и вам трудно получить капитал / кредит в местных банках или других финансовых институтах? Вам нужен кредит или... Читать отзыв Вы деловой мужчина или женщина? У вас есть какие-то финансовые проблемы, и вам нужны деньги, чтобы начать свой собственный бизнес? Вам нужен кредит для погашения вашего долга или для оплаты ваших счетов или для открытия прибыльного бизнеса? у вас низкий кредитный рейтинг, и вам трудно получить капитал / кредит в местных банках или других финансовых институтах? Вам нужен кредит или деньги по личным причинам? Кредитные фирмы г-на Дэвида Ларсина предлагают кредит под низкую процентную ставку 2% и без проверки кредитоспособности, мы предлагаем личные кредиты, кредиты консолидации долга, венчурный капитал, бизнес-кредиты, кредиты на образование, ипотечные кредиты или кредиты по любой причине, мы предлагаем любые сумма кредита вам понадобится по вашей собственной причине. свяжитесь с нами через ([email protected])

ЗАЕМНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

9) Ежемесячный доход:
10) Необходимая сумма кредита:
11) Срок кредита:
12) Цель кредита:

свяжитесь с нами через ([email protected])

Свяжитесь с нами немедленно и получите кредит на ваш банковский счет

Андрей 3 сентября, 2019 год
Обратился пол года назад за займом к данному человеку "Мандияров Руслан Занифович" Оформили договор между физ лицами, выплачиваю стабильно, без просрочек, на номер счёта данного лица, дозвонится практически не возможно, а когда дозваниваюсь на все вопросы отвечает в двух словах, наверно занят. Ни как не могу обсудить с ним один вопрос, поэтому обращаюсь ко всем кто осведомлен в... Читать отзыв Обратился пол года назад за займом к данному человеку "Мандияров Руслан Занифович" Оформили договор между физ лицами, выплачиваю стабильно, без просрочек, на номер счёта данного лица, дозвонится практически не возможно, а когда дозваниваюсь на все вопросы отвечает в двух словах, наверно занят. Ни как не могу обсудить с ним один вопрос, поэтому обращаюсь ко всем кто осведомлен в данном вопросе. Если процентная ставка при оформлении у нас составляла 14% годовых, может ли она изменится в процессе текущего периода на который был рассчитан кредит (5 лет). И если да, то как переоформить договор ?

Займ закрыл [email protected]

Малкин Василий 7 февраля, 2023 год
Вот и настала пора выразить огромное спасибо Алене Константиновне.
[email protected]
Вчера я закрыл долговых обязательства перед ней.
Ровно год назад я брал у нее 400 000р на свадьбу.
Вчера мы с женой займ закрыли.
И теперь со всей уверенностью и благодарностью можем сказать, что частный займ, честный займ есть в России. И одним из проверенных представителей является как раз Алена Константиновна.
Сделаю пометку, что процент ниже... Читать отзыв
Вот и настала пора выразить огромное спасибо Алене Константиновне.
[email protected]
Вчера я закрыл долговых обязательства перед ней.
Ровно год назад я брал у нее 400 000р на свадьбу.
Вчера мы с женой займ закрыли.
Сделаю пометку, что процент ниже банка, есть досрочное погашение, и выдается при любой кредитной истории, даже при долгах от ФССП.

Панова Елена - не верьте ей

Гость 28 мая, 2020 год
Панова верни деньги и не чего скрываться и удалять отзывы...Народ даже не пишите ей заберет последнее и тишину поймает
1 не согласен

Помогите с кредитом

Настя 15 октября, 2019 год
Я брала 4000 и 5000 мфо .и не расчиталась.помогите взять 600тыс.на 10 лет.официально работаю из за просрочек мне не дают кредит.если можно что то сделать помогите

контакты кредитора

Гость 7 января, 2020 год
Дайте пожалуйста контакты этого кредитора пожалуйста [email protected] очень нужен займ на сумму 120000 на 2 года
Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Кредиты

Ипотечный Отдел Урал
Ипотечный Отдел Урал

YooMoney
YooMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Промсвязьбанк (ПСБ)
Промсвязьбанк (ПСБ)