Промсвязьбанк отзывы

Отзывы клиентов

ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО

Нария 13 часов 40 мин назад
ССЫЛКА НА АНКЕТУ
Анкета для оценки качества банковских услуг ПАО "ПРОМСВЯЗЬБАНК"
Здравствуйте, пройдите пожалуйста маленький опрос из 10 вопросов для оценки качества услуг и продуктов ПСБ, нужны данные для диплома, заранее всем спасибо за честность и потраченное вами время! ❤Если можете распространить, буду безмерна благодарна

ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО

Нария 13 часов 42 мин назад
Анкета для оценки качества банковских услуг ПАО "ПРОМСВЯЗЬБАНК"

Не советую ужасно

Константин суббота, 1 мая
Постоянные проблемы с переводами, сколько раз звонил оператору предлагают только подождать даже не намёка на помощь. А что делать если денежные средства нежны срочно. Получается что с одного счета деньги ушли а на счёт в этом банке не пришли, придут только через два три дня. Я согласен бывает такое, но в этом банке это постоянно. Для меня смена банка единственное... Читать отзыв Постоянные проблемы с переводами, сколько раз звонил оператору предлагают только подождать даже не намёка на помощь. А что делать если денежные средства нежны срочно. Получается что с одного счета деньги ушли а на счёт в этом банке не пришли, придут только через два три дня. Я согласен бывает такое, но в этом банке это постоянно. Для меня смена банка единственное решение данной проблемы и как можно скорее!!!

ПРОМСВЯЗЬБАНК - МОШЕННИКИ

Гость вторник, 20 апреля
При взносе наличными на свою дебетовую карту, через банкомат Промсвязьбанка, на середине операции происходит прерывание операции, денег банк не возвращает, на счет карты не зачисляет, сотрудники отказываются предпринимать какие либо действия. Это четко простроенная мошенническая схема прикрытая лицензией ЦБ РФ. Внес 96500 рублей, у меня их просто украл Промсвязьбанк. Обращения в колл центр и отделение Банка ни к чему... Читать отзыв При взносе наличными на свою дебетовую карту, через банкомат Промсвязьбанка, на середине операции происходит прерывание операции, денег банк не возвращает, на счет карты не зачисляет, сотрудники отказываются предпринимать какие либо действия. Это четко простроенная мошенническая схема прикрытая лицензией ЦБ РФ. Внес 96500 рублей, у меня их просто украл Промсвязьбанк. Обращения в колл центр и отделение Банка ни к чему не привели. Будьте пожалуйсат осторожны - Промсвязьбанк - МОШЕННИКИ!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ

Шатохина Татьяна Игоревна - мошенница из Промсвязьбанка

Людмила 11 апреля, 2021 год
В операционном офисе «Северные торговые ряды» Промсвязьбанка работает Шатохина Татьяна Игоревна - мошенница, которая при открытии расчетного счета навязывает всем клиентам без их согласия дополнительные платные услуги по смс-информированию. Потом во время разборок врёт, что подключение платных услуг является обязательным условием при открытии расчетного счета. Обходите этот банк стороной, если хотите сберечь свои деньги!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Навязывают ненужные платные услуги по смс-информированию.
  2. Врут, что дополнительные платные услуги являются обязательными, хотя это неправда

Хамство сотрудников

Елена 30 марта, 2021 год
Вместо здравствуйте- кивок головой чего надо, была 30 марта 2021 года, хамка в окне 3, сказала что она с психологическим образование и людей видит как надо общаться. Хороши сотрудники...хамила бесконечно.

вернули деньги

Аркадий Лаврентьевич Спиряков, рабочий завода РТИ, Екатеринбург 22 марта, 2021 год
Числа 10 марта воспользовался банкоматом ПСБ на проходной з-да РТИ (Монтёрская, 3) чтобы получить 1000 р. картой Сбер. Банкомат операцию отклонил, но деньги с карты списал. Я написал жалобу на сайте ПСБ. Сначала получил ответ, отрицающий ответственность Банка. Но на другой день на карту Сбер "упали" 1000 р. плюс комиссия. Дополнительно никаких разъяснений не ,было, но банкомат дня три стоял... Читать отзыв Числа 10 марта воспользовался банкоматом ПСБ на проходной з-да РТИ (Монтёрская, 3) чтобы получить 1000 р. картой Сбер. Банкомат операцию отклонил, но деньги с карты списал. Я написал жалобу на сайте ПСБ. Сначала получил ответ, отрицающий ответственность Банка. Но на другой день на карту Сбер "упали" 1000 р. плюс комиссия. Дополнительно никаких разъяснений не ,было, но банкомат дня три стоял на ремонте. Какие тут разъяснения - всё понятно : разобрались, поняли свою ошибку и деньги вернули!! Спасибо персоналу.

Кредит. Страховка

Елена 26 января, 2021 год
Отвратительный банк. Полное надувательство с возвратом страховки. Чистое мошенничество. Пользовалась кредитом 17 дней. Страховка48000. Вернули 1040. Остальное это оказывается услуги банка за что то.....оюычное мошенничество

Позор руководителю офиса Банка

Гость 28 декабря, 2020 год
Уважаемые сограждане района "Верх-Исетский" - Промсвязьбанк - хороший банк, но Головной офис в Москве. А, руководитель доп. офиса в Екб "Белореченский" Зиборова Мария Александровна - обычная тетка, не умеющая сглаживать углы каких-либо проблем Банка с частными лицами. Как она прошла тест на клиентоориентированность - вопрос!? Проблемы могут быть, имеют место быть, особенно, если это технические проблемы -... Читать отзыв Уважаемые сограждане района "Верх-Исетский" - Промсвязьбанк - хороший банк, но Головной офис в Москве. А, руководитель доп. офиса в Екб "Белореченский" Зиборова Мария Александровна - обычная тетка, не умеющая сглаживать углы каких-либо проблем Банка с частными лицами. Как она прошла тест на клиентоориентированность - вопрос!? Проблемы могут быть, имеют место быть, особенно, если это технические проблемы - Вопрос: как руководитель может снять конфликт с физ. лицом в подобной ситуации?
Зиборова М.А. плывет по течению, не прилагая усилий успокоить клиента.

Говнобанк !

Гость 13 декабря, 2020 год
Обязали всех работников ГАЗ получать там з/п! Ужас! Приложение ужасное. Ни чего не понятно в приложение. А отделение на веденяпино, вообще огонь! Туда приходишь, как в 90-х оказался! И вечно одна из 3 ёх операторов сидит в носу ковыряет и говорит что она не обслуживает, она .... работает! Ужасный банк, толком ни чего не объясняют даже на горячей линии! Походу... Читать отзыв Обязали всех работников ГАЗ получать там з/п! Ужас! Приложение ужасное. Ни чего не понятно в приложение. А отделение на веденяпино, вообще огонь! Туда приходишь, как в 90-х оказался! И вечно одна из 3 ёх операторов сидит в носу ковыряет и говорит что она не обслуживает, она .... работает! Ужасный банк, толком ни чего не объясняют даже на горячей линии! Походу сами ни ..... не знают о этом г.... банке.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Весь банк один огромный минус вместе с приложением ихнем!

Инвестирование

Анна 5 ноября, 2020 год
В 2017г, послушав доводы работника банка, часть средств инвестировала в ООО МАКС -ЖИЗНЬ".спустя три года, прийдя в офис за деньгами узнала, что банк уже не работает с этим инвестором. Дали бланк заявления на возврат средств и отправили на почту. Письмо с вложением обошлось мне в 214руб. Теперь ждать 14 дней. Банк три года продержал мои деньги у себя не... Читать отзыв В 2017г, послушав доводы работника банка, часть средств инвестировала в ООО МАКС -ЖИЗНЬ".спустя три года, прийдя в офис за деньгами узнала, что банк уже не работает с этим инвестором. Дали бланк заявления на возврат средств и отправили на почту. Письмо с вложением обошлось мне в 214руб. Теперь ждать 14 дней. Банк три года продержал мои деньги у себя не предупредив меня. Молодцы!

Введение в заблуждение

Сергио 2 ноября, 2020 год
Ужасный банк, оформлял ипотеку , пришло смс с одобрением, и буквально перед сделкой (хорошо не во время), узнаю , что нужную мне сумму одобрили но не на 15 лет как я запрашивал, а на 25!!! Это просто пипец!! так бы и сообщили, что мол на15 лет такую сумму, на 20 другую, в отличие от этого банка Сбер сработал четко,... Читать отзыв Ужасный банк, оформлял ипотеку , пришло смс с одобрением, и буквально перед сделкой (хорошо не во время), узнаю , что нужную мне сумму одобрили но не на 15 лет как я запрашивал, а на 25!!! Это просто пипец!! так бы и сообщили, что мол на15 лет такую сумму, на 20 другую, в отличие от этого банка Сбер сработал четко, быстро и профессионально!!! разница в ставке не большая, никому не рекомендую промсвязьбанк!!!
Достоинства:

Наш девиз - наплевать на клиентов!

Гость 12 октября, 2020 год
Оставила обращение на горячей линии 23 августа о некорректном начислении бонусов, обещали рассмотреть в течении 3 дней, спустя неделю после звонка на горячую линию сообщили, что увеличили сроки рассмотрения, почему не уведомили не сообщили. Спустя ещё 2 недели по моему же звонку на горячую линию опять продлили. Оставила ПРЕТЕНЗИЮ - сообщили, что в соответствии с Законом о Защите прав Потребителей... Читать отзыв Оставила обращение на горячей линии 23 августа о некорректном начислении бонусов, обещали рассмотреть в течении 3 дней, спустя неделю после звонка на горячую линию сообщили, что увеличили сроки рассмотрения, почему не уведомили не сообщили. Спустя ещё 2 недели по моему же звонку на горячую линию опять продлили. Оставила ПРЕТЕНЗИЮ - сообщили, что в соответствии с Законом о Защите прав Потребителей претензии не рассматривают, что у них свои правила и ни в какие 10 календарных дней они ПРЕТЕНЗИЮ рассматривать не будут, 30 дней рассмотрение по их правилам (видимо, для организации закон не писан). Прошло ещё 2 недели, поступил ответ - что всё начислено корректно. Просто на словах - всё начислено корректно! Ни пояснений, ни аргументов, ничего! Попросила дать нормальный ответ - отправили обращение в повторную работу. На претензию не ответили. И вот на дворе почти 13 октября, прошло 1,5 месяца, а Промсвязьбанк и не думает отвечать. На горячую линию звонишь - они сообщают только то, что сроки нарушены, они сожалеют, но сделать ничего не могут. Передадут обращение специалистам, которые занимаются решением вопроса. А дальше? Дальше тишина! Уважаемый, Промсвязьбанк! А вас не смущает, что вы нарушаете Закон о Защите прав Потребителей? 59 Постановление о порядке рассмотрения обращений граждан? Нет? Вас не смущает, что я плачу за 2 карты двойной кэшбэк обслуживание ЗА КАЖДУЮ, а бонусы вы почему-то ограничиваете суммой в 2000 балов, как по одной карте? Не смущает ли вас, что мне ваш сотрудник на горячей линии подтвердил, что ограничения 2000 бонусов по каждой карте? Не смущает, что вы изменили правила в одностороннем порядке? Не смущает ли, что ваш сотрудник при оформлении карты не сообщил, что ограничения 2000 балов в целом и не важно сколько карт? И такой маленький вопросик, в вы нормально там себя чувствуете, при игнорирование обращений клиента? При звонке на горячую линию 8 октября я предупредила, что если решения не будет, то я буду писать отзывы и жалобу в Роспотребнадзор - вы мои предупреждения проигнорировали. Вот, держите! Спасибо большое за тактичность к клиентам и соблюдение законодательства!

Несколько лет выплачивали ипотеку.

Анастасия 23 сентября, 2020 год
Добрый день, хочу оставить отзыв о работе с банком ПСБ. Несколько лет выплачивали ипотеку.

Выбрали этот банк, т.к. не многие банки работали с ипотекой на апартаменты.

Очень озадачил момент с потерей заявления на досрочное погашение. У нас на руках был второй экземпляр заявления, что подтверждает наличие такого же у банка.

Выбрали этот банк, т.к. не многие банки работали с ипотекой на апартаменты.

В связи с потерей заявления и неудобством от того, что вносить средства на счёт можно только в отделении, было принято решение погасить досрочно весь долг.

Заранее, лично был сделан запрос в банке по адресу Новочеркасский проспект, 33к3 . на перерасчёт оставшегося долга, для того чтобы нам сказали сколько будет последний платёж. Заказали это на 2.07.2020.

Когда 2.07.2020 пришли в отделение, нам сказали, что запроса совсем не было и мы потратили 2 часа чтобы наконец-то дождаться результат и внести деньги на счёт.

7.08.2020 забирали документы для снятия обременения. Ждали 30 минут в помещении где было много клиентов и явно не хватало сотрудников банка. Менеджер отдала документы и срочно удалилась, даже не получилось задать интересующие вопросы.

Возмутительно, что так же не получалось дозвониться до горячей линии банка и до менеджера кредитного отдела Бахановича Сергея, так же не было от него ответа и по электронной почте.

Гость 24 августа, 2020 год
Подалиась в этот банк за ипотекой...Жду одобрения второй месяц...Сменили три менеджера, одна хлеще другой... Хамят, информации не дают...Жалко ,что столько времени потеряла с этим банком...Народ,не связывайтесь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Отвратительный банк

Гость 21 августа, 2020 год
Ужасный банк!!!! в июне месяце подали заявку на кредит 2,0 гос поддержки в этот банк, через несколько дней пришел положительный ответ, с одобренной суммой. Т.к просто так кредит не выдается пришлось открыть расчетный счет в этом банке.Проблемы начались уже с этого, договорились с менеджером о встрече, дабы не ходить в офис.Запланировали день и вуаля, менеджера я прождала 2 часа ни... Читать отзыв Ужасный банк!!!! в июне месяце подали заявку на кредит 2,0 гос поддержки в этот банк, через несколько дней пришел положительный ответ, с одобренной суммой. Т.к просто так кредит не выдается пришлось открыть расчетный счет в этом банке.Проблемы начались уже с этого, договорились с менеджером о встрече, дабы не ходить в офис.Запланировали день и вуаля, менеджера я прождала 2 часа ни звонка ничего. В итоге звонок в банк с вопросом где же все таки он потерялся, а в банке вообще про эту встречу не знают, и вообще оказывается что у них не выезжают , короче одни одно говорят другие другое, вывод идите ножками в банк. Окей пришла вроде все оформили ...ждите, через пару дней звонит сотрудница банка и говорит, что не получилось отправить сканы, мол вышлите еще раз мне их на почту(с момента одобрения кредита прошло примерно 20 дней) заявка висит в течении месяца. хорошо по итогу вместо заявленых 1-2 дней расчетный счет мне открывали неделю, оставалось каких то 5 дней до окончания действия одобренного решения, тут то и начался треш, по другому сказать невозможно. Оставалось ждать пока появиться кнопка в приложении. Каждый день названивая им результатов не было.И наконец 29 день она появилась и вроде бы можно обрадоваться, но не тут то было, при подписании этой кнопки вылезло "УПС УСЕ ПРОПАЛО ШЕФ" что за хрень???звоню в банк а там говоря а у вас наверно эп не оплачено...Ну точно мне бы хотя бы сотрудник банка сказала что срочно немедленно это надо оплатить иначе кредита фиг. Ну что делать остался один день я бегом перекидываю 500 р , столько стоит подпись.И что вы думаете звоню в банк, а они мне закончились деньги ждем .....Соответственно я пролетаю. Немного погодя уже забив на это все пишет сотрудница , мол ждите не все потеряно кнопка то появится.Ну или позвоните в тех поддержку.Ок звоню ... с вами свяжутся в течении дня, хорошо...никто так и не связался прошло уже 5 дней рабочих.Зато названивают и просят оценить качество работы, ставлю низкую оценку а меня пытаются переубедить...Короче банк извините за выражение конкретное г..но. На лохов собрали бабок на этих подписях конечно они дохрена.Да и еще при открытии нельзя открыть бесплатный р/с обязательным условием открыть самый дорогой по тарифу.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ипотечная прогамма. Бессовестное обращение с клиентами.

Жанна 28 июля, 2020 год
Исполнила досрочно долговые обязательства перед банком. Уже более полугода (с ноября 2019) не могу снять обременение с объекта недвижимости. Звонки совершаю ежемесячно и ничего не помогает.
Ипотечный центр Варшавский просто не выполняет свою работу.

Испробованы все доступные способы, оставлены все возможные жалобы.
Не помогает ничего абсолютно.

Ипотечный центр Варшавский просто не выполняет свою работу.

Испробованы все доступные способы, оставлены все возможные жалобы.
Не помогает ничего абсолютно.

Я уже потеряла надежду, и ощущение, что квартира будет удерживаться банком в залоге до бесконечности. На данный момент 9 месяцев, как квартира удерживается банком, а я регулярно скандалю и оставляю обращения.
Сначала не могли найти мою закладную.
А теперь просто перестали отвечать на жалобы и обращения.

Кредит "Без бумаг 2,0"

Седельников Евгений. Томск 23 июля, 2020 год
Если Вам, как руководителю компании, пришла СМС о том, что вашей компании одобрен кредит на поддержку бизнеса - не верьте и не тратьте время на открытие счета в данном банке. Тем более, не подписывайтесь под зарплатный проект. Это банальная замануха клиентов.

Работа по исполнительному производству

Галина 7 июля, 2020 год
Пришлось обратиться в этот банк, т.к. на руках был исполнительный лист на взыскание, а у должника был р/с именно в этом банке. Хочу сказать - отвратительное обслуживание. Дозвониться сразу, просто невозможно, каждый звонок с ожиданием до 40! минут. Ни в одном банке такого безобразия НЕТ!!!

Соединяют с другими подразделениями, только после настоятельно требований. А если соединять, то сотрудник никакой информации не дает, а говорит, что вся конфиденциальная информация только по переписке.

Но на письма по электронной почте либо не отвечают вообще, либо отвечают, но через длительное время (хотя по правилам обязаны ответить в течении 3 дней!). А если и ответят, то очень размыто, ни какой конкретики, мотивируя тем, что все предоставят на бумажном носителе. Но этого нет! Получается - замкнутый круг!

С 14 мая 2020 года я подала документы по исполнительному листе и до сегодняшнего дня (5 июля 2020), я остаюсь в неведении. Отвратительный банк, с отвратительным обслуживанием!!!

Ужасное обслуживание

Елена Вейсер 30 июня, 2020 год
Продали Связь банк Промсвязьбанку. Начались какие то проблемы по недоплате ипотеки, звонила оператору, сидит там быдлотёлка, разговаривать не умеет, информацией нужной не владеет.
Оплатила я недоплату, как оказалось теперь банк взымает комиссию за перевод! Звонит другая быдло тёлка, начинает мне говорить по недоплате, чем то там угрожать, я ей говорю что оплатила и объясняю почему так вышло, она мне она на меня повышает голос и дальше мне про недоплату! Вы там информацию проверяйте перед звонками в 21.30!!!! Звонили с этого номера +79894008846
Ужасный банк, пойдём под рефинансирование, ибо такое очущение что работают коллектора!

Дебетовая карта!

Гость 7 мая, 2020 год
Дебетовая карта срок действия 05/20 , положил сегодня определенную сумму! Предупреждений небыло, что срок действия карты истёк, но когда стал делать перевод оказалась что истёк! Хотя автоответчик говорит что в связи со сложившейся ситуацией срок карт продлён! Не вздумайте когда либо пользоваться их услугами!

Хуже не встречала

Ирина 7 апреля, 2020 год
10 лет назад закрыла автокредит,правда через суд( так уж получилось), но по решению суда все оплатила в течении месяца. Сейчас узнаю что спустя 10 лет,я им еще должна 130 000. Узнала через БКИ. От банка за эти 10 лет не было ни звонка,ни письма. При всем при этом после полного погашения выдали ПТС.Прихожу уже в третий раз банк и ничего... Читать отзыв 10 лет назад закрыла автокредит,правда через суд( так уж получилось), но по решению суда все оплатила в течении месяца. Сейчас узнаю что спустя 10 лет,я им еще должна 130 000. Узнала через БКИ. От банка за эти 10 лет не было ни звонка,ни письма. При всем при этом после полного погашения выдали ПТС.Прихожу уже в третий раз банк и ничего вразумительного не слышу.

Кошмарный банк

Гость 30 декабря, 2019 год
Похоже что и я очень сильно ошиблась, связавшись с ним. Открыла в нем счёт и начался геморрой по поводу эквайринга--аппарат доставляли 3 недели(обещали 1),прислали почтой и сказали устанавливай сама, мы не устанавливаем.

еще об УК Промсвязь

РК 10 декабря, 2019 год
Это очень плохая компания. Могу привести примеры. Лично наказан Компанией.

Эта компания, наобещав золотые горы, взяла у меня 15000долларов. Управляли ими три с половиной года, регулярно отчисляя себе премии. Затем вернули 12871долларов.

Очень щедро.

Перед этим она взяла у меня 54000 доллров, вернула чуть больше шести тысяч.

Я не могу сказать свое откровенное мнение о Компании, так как сайт не пропускает искренние слова.

Прошу всех... Читать отзыв
Это очень плохая компания. Могу привести примеры. Лично наказан Компанией.

Очень щедро.

Перед этим она взяла у меня 54000 доллров, вернула чуть больше шести тысяч.

Прошу всех граждан бежать подальше услышав это название.

ужасная компания

РК 10 декабря, 2019 год
Про банк я ничего говорить не хочу. Хочу лишь отметить, что дочка банка Управляющая Компания Промсвязь портит имидж, в общем то, неплохого банка.
Обманная деятельность Управляющей Компании бросает густую тень на банк.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Многословие сотрудников нельзя отнести к плюсам

Перевод зарплаты

Гость 10 декабря, 2019 год
Добрый вечер)))приходиться писать вам вновь негативный отзыв,так как зарплата не поступила с Вашего банка...(((
Вернее одна часть поступила,другая что большая не поступила,хотя денежные средства переведены 9-го числа и одна и другая сумма...
Как такое может быть...
На горячую линию звонить бестолку,Ваши сотрудники не умеют общаться,решить проблему с которой обратились...
Номер сотрудника 190123...
Свои деньги и не могут перевести...
Да,расчётный лист с номером реестра о переводе в... Читать отзыв
Как такое может быть...
Номер сотрудника 190123...
Свои деньги и не могут перевести...
Да,расчётный лист с номером реестра о переводе в Ваш банк имеется...
Ещё раз скажу,что у Вас ужасное обращение с клиентами...
Банк только разочаровал...
Зато как Ваши сотрудники расписывали преимущества пользования Вашим банком,на деле ноль...
Не одного преимущества нет...
Работайте честно,не обманывая своих клиентов...
И решайте вопросы с которыми обращаются на горячую линию...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет работы с клиентами

Обман во всем

Гость 20 октября, 2019 год
1. В данном банке происходит регулярный обман посетителей по поводу наличия комиссий ее размеров, сроков проведения операций.
Заказывал переоформление карты в доп. офисе "Белореченский, г. Екатеринбурга, вед. менеджер Чепкасова А.В. предоставила следующую информацию: срок перевыпуска 3-5 раб. дней, стоимость 300 р., по готовности придет смс информирование. По факту стоимость составила 1250 р. смс информирования не было произведено, по телефону горячей линии нет однозначной информации готова или нет карта. И это ведущий менеджер которая либо ничего не знает либо специально вводит в заблуждение. Получить информацию о готовности карты удалось только через 2 недели. На вопрос почему не было смс о готовности, ответила, что наверно у вас неправильные данные указаны (вопрос по обработке важной информации). При попытке забрать карту отказались выдавать ссылаясь на внутреннюю инструкцию, что после 17.00 они их не выдают, хотя везде пишут что режим работы отделения до 19.00, и все специалисты на местах. После того как сказал что напишу в книгу жалоб и предложений, мне заявили что не дадут ручку (в этот момент охранник забрал ручку со стенда), просто цирк какой то. Но у меня ручка была своя. и Чепкасова А.В. предложила выдать карту даже после 17.00, что бы не писал жалобу.В момент выдачи пришла смс о готовности, все таки данные правильно внесены, просто кто то забил на то что бы ее отправить.
2. Скрытые комиссии при пополнении счета в банкоматах, при внесении денежной сумму в банкоматах везде пишется что комиссия составляет 0, но по через пару дней за данную операцию происходит снятие денежных средств, информация о снятии не приходит даже если подключено смс информирование. О факте можно узнать при заказе выписки в личном кабинете.
При переводе с карты на карту, указывается что комиссия 0. через пару дней никак не информируя снимаются деньги за данную операцию.

Худший банк

Гость 10 октября, 2019 год
Добрые люди, работяги, мечтатели. Поверьте мне и личному моему опыту, это самый худший банк. Пожалейте свое время и нервы и не связывайтесь с этими идиотами.

Ужасное обслуживание

Кушнир Анна Анатольевна 10 октября, 2019 год
Здравствуйте)не знаю как работает ваша система,но пользование вашим банком в течении трёх месяцев вызывает ужасные отзывы,бешеный процент при переводе в другой банк,смс уведомления нет при оплате,только одни обещания и красивые слова,больше ничего большего...
На данный час не работает приложение промсвязьбанка,о чем не предупредили,не извинялись за предоставленные не удобства...
По кредитам одни обещания,а по факту процент больше обещанного,страховка огромная,если досрочно платишь,процент не возвращает банк,хотя сумма не маленькая...
Может уже не будете обещать,а будете действовать,и работать для людей...
А не простыми обещаниями...
Ваши сотрудники такие песни поют,а по факту ноль...
Достоинства:
Недостатки:
  1. По отзову минусы понятны

Я думал хуже Сбера банков нет :)

Евгений 2 июля, 2019 год
Пытался взять потребительский кредит являясь зарплатным клиентом... Разослал заявки в несколько банков что-бы узнать какие проценты предложат разные банки... Я был очень удивлен увидев вместо красивых цифр "от 9,9%" 18% годовых :))))))))) Когда созвонился с сотрудниками ... высказал своё недовольство, они вежливо посочувствовали, завели заявку заново и вообще отказали мне в кредите! Три других банка предложили 12,99 и ниже! А... Читать отзыв Пытался взять потребительский кредит являясь зарплатным клиентом... Разослал заявки в несколько банков что-бы узнать какие проценты предложат разные банки... Я был очень удивлен увидев вместо красивых цифр "от 9,9%" 18% годовых :))))))))) Когда созвонился с сотрудниками ... высказал своё недовольство, они вежливо посочувствовали, завели заявку заново и вообще отказали мне в кредите! Три других банка предложили 12,99 и ниже! А если бы я был бы зп клиентом там еще чуть ниже %!!!!!! Перевелся в другой банк. В черный список к Сберу добавился и Промсвязьбанк! Даже не знаю какой из банков хуже! Не подавитесь хапуги.
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники но на этом далеко не уедите!
Недостатки:
  1. Обслуживание, отношение банка к ЗП клиенту, мобильное приложение, изворотливые представители банка - уходят от честного ответа, лукавят.
Промсвязьбанк
Промсвязьбанк – российский частный банк, входящий в число 10 ведущих банков России и 500 крупнейших мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги ведущими мировыми рейтинговыми агентствами. В ноябре 2006 года в состав акционеров вошла дочерняя компания Commerzbank AG - Commerzbank Auslandsbanken Holding AG. В феврале 2010 года акционером Промсвязьбанка стал Европейский... подробнее

Адрес: Краснодар, ул.Селезнева, 126
Телефон: 8(861)2-10-39-71

Банки

Тинькофф Блэк (Tinkoff Black)
Тинькофф Блэк (Tinkoff Black)

СКБ-Банк
СКБ-Банк