Кредит отзывы

Отзывы клиентов
Кредит

Займ под нотариальную расписку

Частный Кредитор 10 августа, 2021 год
У Вас финансовые проблемы, нужны срочно деньги? Обращайтесь, на собеседование по электронной почте [email protected] Я подробно опишу свои условия и рассчитаю для вас график ежемесячных платежей на нужную вам сумму. В сфере кредитования довольно давно, предоставляю займы под нотариальную расписку и адекватные проценты. Свяжитесь со мной по почте (телефону).

кредита кредита

Елена 23 ноября, 2019 год
Уважаемые соискатели

У вас какие-то финансовые трудности? Вы хотите начать свой собственный бизнес? Эта кредитная компания была создана правозащитными организациями по всему миру с единственной целью помочь бедным и людям с финансовыми трудностями жизни. Если вы хотите подать заявку на кредит, свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]

Название:

УВЕРЕННОСТЬ
Елена

Помогите пожалуйста найти

Татьяна 9 октября, 2019 год
Всем здравствуйте. Никогда не сталкивалась с такими сайтами, не могу понять где честные комментарии, где лож. Очень нужен проверенный человек у которого можно занять крупную сумму на 5 лет. Чтобы перекрыть займы. Заранее спасибо за проверенные контакты!

Лохотрон

Серж 24 января, 2019 год
Был я в этом банке там только за одну про строчку уже не дают кредит а просят воспользоваться доктором кредитов за который ты платишь из своего кармана

как так то

Гость 2 марта, 2019 год
мы взяли кредит 1000 рублей на 60 дней,у нас на копилось 1500 тысячи мы решили его погосоить но у нас снело шесот рублей и не погосилось не хера че захерня на вас може тв суд подотать аа как погасит ьвсю суммуу нас остаось 1200 рублей

КРЕДИТ-ЗАЙМ.ОНЛАЙН

apaci232 16 августа, 2019 год
Очень срочно необходимы были деньги. Банки в кредитах отказывали, наши справки им не подходили. Стали искать в интернете. Нашли Кредит онлайн - Займы онлайн (https://кредит-займ.онлайн) Все условия нас устроили. Одобрили и Оформили очень быстро. Перечислили на карту.

Панова Елена Александровна

Гость 18 мая, 2020 год
Мошенница, просит предоплату 2400, при отказе угрожает мужем из прокуратуры.Начинает сыпать проклятия детям.

Быстро и без обмана частный займ 100%

Виталий 30 апреля, 2020 год
Займ от частного лица без проверки кредитной истории Суммы: от 50000р (низкая процентная ставка) Способ зачисления денег - банковская карта или счет Требования к заемщику: Регион проживания не важен Займы предоставляются на любые цели - перекрытие долгов, срочные нужды личного характера Минимум документов, нет залога и поручителей. Помощь и положительный результат в любых сложных случаях. Почта: [email protected]

Не обращайтесь к нему [email protected]

Annn 27 июля, 2023 год
Михаил Васильев мошенник, на звонки отвечает использует в общении нец.брань на вопросы не отвечает, говорит все будем оформлять на вас займы !
Вот якобы , как он работает !
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Мы оформляем кредит через РоссельхозБанк.
Кредитная история других Банков и МФО значения не имеют.
Работаем от 300 тысяч до 5 миллионов.
Возраст с 21 до 60 лет.
Срок рассмотрения до 3 рабочих дней.
Процентная ставка от 6%... Читать отзыв
Вот якобы , как он работает !
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Мы оформляем кредит через РоссельхозБанк.
Кредитная история других Банков и МФО значения не имеют.
Работаем от 300 тысяч до 5 миллионов.
Возраст с 21 до 60 лет.
Срок рассмотрения до 3 рабочих дней.
Процентная ставка от 6% годовых.
Срок кредита до 5 лет.
Получение кредита в регионе проживания, если там есть РоссельхозБанк.
Наша комиссия 10 %.
Его номер телефона 8-925-138-40-07

Взять дeньги в долг y частного лица на выгодных условиях

Олег 15 мая, 2020 год
Ищитe займ yже не пеpвый день? Вcе кредиторы требуют предоплатy? Oбращайтесь ко мне – если вам не менее 18 лет, вы можете предъявить свой гражданский паспорт, у вас есть прописка, вы трудоустроены на постоянной основе, для вас дoступен займ до 1500000 рублей.
Cтавка 10% годовых.
Без проверки КИ.
Cвязь со мной – через телефон +79771084316, email: [email protected]

Займ у частного инвестора

Андрей 15 февраля, 2021 год
Кто брал займ у Правила Дениса Витальевича? Подскажите мошейник или нет. Он сказал ждите и уже с пятницы жду пишу ответа нет и сколько по времени рассматривает.
Достоинства:
  1. Пока немогу сказать
Недостатки:
  1. Неотвечает. Долго рассматривает а там неизвестно.

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО

Стапикова Елена 3 октября, 2019 год
В сложной ситуации,когда в банках я получила отказ(деньги нужны были на операцию дочери),то мне порекомендовали обратиться к Андрею Николаевичу Воронову ([email protected])
Могу только выразить искреннюю благодарность за помощь и понимание моей сложной ситуации

Предоставлю до 3 млн.рублей рублей из личных средств без залога

Екатерина 28 марта, 2022 год
Предоставлю до 3 млн.рублей рублей из личных средств без залога. Максимальный срок кредитования 14 лет.
Никаких счетов открывать нигде не нужно,т.к.кто это просит, это те люди которые занимаются обманом.
Суммы свыше 3 млн.рублей оговариваются индивидуально и только под залог.
Грамотно планируйте свой бюджет. В связи со сложившейся ситуацией в стране, выдачу произвожу под 10.4 % годовых
Также есть льготный период: отсрочка по выплате на... Читать отзыв
Суммы свыше 3 млн.рублей оговариваются индивидуально и только под залог.
Также есть льготный период: отсрочка по выплате на первые 6 месяцев. Этот пункт особенно удобен для временно безработных. Военным,пенсионерам,студентам,под 6 % годовых.
Оформление под расписку.
Денежные средства получаете переводом на Вашу личную карту.
1 не согласен Показать 1 ответ

Не понял короче парис это мошенник

Владимир 9 сентября, 2019 год
Здравствуйте возник вопрос ну не доверяю никому кто наперёд просит денег мне говорят скинуть 21 000 процент строховки бл.... Ть какой когда денег ещё не пахнет

Вы спасли нас

Антонина 17 февраля, 2020 год
Леночка спасибо Вам.Вы спасли мою семью. Вы многим помогли уже и многим помогаете. Побольше бы таких людей. Я буду Вас тоже рекомендовать другим.

Мне он помог

ольга 7 октября, 2019 год
[email protected]
Написала я ему в трудную минуту
нужно было заплатить страховку
ну и оплатила под свой страх и риск. и не ошиблась
Уже через неделю получила займ
Достоинства:
  1. нужна страховка
Недостатки:
  1. Долго

Получил 700 т.р сегодня [email protected]

Лавин Григорий 3 февраля, 2023 год
Сегодня получил займ, требовалось рефинансирование кредитов, во избежание просрочек в банках. Новые кредиты в банках не дают и на рефинансирование приходили отказы. Благодаря Антонине Сергеевне решил сегодня оперативно этот вопрос с большим плюсом для себя, так как и срок был увеличен кредитования и процентная ставка годовая ниже. В общем платеж стал гораздо меньше, что более чем устроило меня. В связи... Читать отзыв Сегодня получил займ, требовалось рефинансирование кредитов, во избежание просрочек в банках. Новые кредиты в банках не дают и на рефинансирование приходили отказы. Благодаря Антонине Сергеевне решил сегодня оперативно этот вопрос с большим плюсом для себя, так как и срок был увеличен кредитования и процентная ставка годовая ниже. В общем платеж стал гораздо меньше, что более чем устроило меня. В связи с этим пишу пост благодарности.

Кому помог?

Екатерина 26 сентября, 2019 год
Добрый день этот инвестор просит оплаты за страховку тк нахожусь дистанционно! Подскажите стоит платить?! Сейчас его почту нашла на сайте лохотронов?!

Реальная помощь от Антонины [email protected]

Анастасия Лурина 21 января, 2023 год
После покупки квартиры в новостройке, требовались деньги на ее ремонт. даже, чтобы заехать и жить в ней требовался какой-никакой ремонт и даже это стоит приличных денег сейчас. Банковский лимит кредита ипотекой был исчерпан, и дальше в получении налички на ремонт и отделку квартиры были только отказы. Так как мы и попали в частный сектор кредитования. Тут все оказалось проще, так... Читать отзыв После покупки квартиры в новостройке, требовались деньги на ее ремонт. даже, чтобы заехать и жить в ней требовался какой-никакой ремонт и даже это стоит приличных денег сейчас. Банковский лимит кредита ипотекой был исчерпан, и дальше в получении налички на ремонт и отделку квартиры были только отказы. Так как мы и попали в частный сектор кредитования. Тут все оказалось проще, так как почти с любой фин. нагрузкой и КИ можно получить деньги в долг. Прочитав много отзывов я обратилась к Антонине, предоставила документы и на следующий день мы закрыли с ней сделку по договору займа на 550 000 рублей. Досрочное погашение есть. Процент по ставке более чем устраивает. Рекомендую. Все вот думаю, почему ранее не работала с частным кредитованием.

Помогите пожалуйста

Гость 8 октября, 2019 год
Помогите оформить кредит. Необходимо 700 000 рублей на закрытие долгов. Банк не даёт кредит из за просрочки. Официально трудоустроен и платежеспособный уже) кто может реально помочь отзовитесь пожалуйста : [email protected]. 79281573748

Возьму под проценты 500.000

Гость 29 января, 2020 год
Нужны деньги на развитие собственного бизнеса, увеличение производственной мощности и закрытие небольшого кредита.

Под расписку деньги в долг

Олег 14 мая, 2020 год
Под расписку деньги в долг до 1500000 рублей.
Ставка 10% годовых.
Срок до 84 месяцев.
Нет предоплаты.
Нет залога.
Нет проверки КИ.
Контакты для обращений (телефон, электронная почта). [email protected]

Хорош врать

Денис 18 декабря, 2019 год
Да здесь многие хотят кредит или займ ! И любая предоплата это лохотрон и никто ничего не получал так что Вы людей в заблуждение не вводите !

[email protected] займодавец и инвестор, проверен личным опытом.

Максим Локвиненко 28 января, 2023 год
Я доктор с приличным стажем работы. Переехав с Калининграда в Санкт-Петербург, мне потребовался кредит. Но так как не успел еще сделать прописку в Питере и высокая кредитная нагрузка, то в трех банках сразу дали отказ, а в четвертом и пятом дали одобрение, но на очень маленькую смешную сумму. Конечно меня это не устроило. Тогда я начал искать в интернете частное... Читать отзыв Я доктор с приличным стажем работы. Переехав с Калининграда в Санкт-Петербург, мне потребовался кредит. Но так как не успел еще сделать прописку в Питере и высокая кредитная нагрузка, то в трех банках сразу дали отказ, а в четвертом и пятом дали одобрение, но на очень маленькую смешную сумму. Конечно меня это не устроило. Тогда я начал искать в интернете частное кредитование и попал в такую кашу и долги, что это был просто ужас. Даже сейчас и не помню с какой попытки вышел на Сергея [email protected]. И все получилось, поэтому и отзыв даже пишу. За день я оформил займ под совсем не большой процент, с правом досрочного погашения. Проще оказалось, чем в любом банке. С теплыми словами о нем оставлю этот отзыв. Рекомендую всем исходя из личного опыта.

Помогите пожалуйста!

Алексей 27 марта, 2020 год
Если есть реальные люди в помощи, помогите! Очень сильно нуждаюсь в помощи кредита, займа на 10 лет в сумме 3-х миллионов рублей. Хор откат по факту, КИ плохая есть просрочки, очень душат мфо. Только реал только по факту. Тел для связи 89191317989. Прежде напешите трубку не беру так как задолбали с фуфлом и звонками.реал откат не плохой очень срочно помогите!
Достоинства:
  1. Реа.
Недостатки:
  1. Мош не

Благодарю Игорь Петровича из хантымансийска за частный кредит! Почта [email protected]

Егор 7 апреля, 2023 год
Спасибо большое Игорь Петрович выручили вы меня от души, Проклятые МФО совсем задушил платил год и выяснилось что сумма такая же и я гасил только процент, банки естественно отказали, в интернете кинули брокеры на 19000 (
Наткнулся на Частного кредитора, Игорь оформил мне свой займ под 10.7 годовых и срок можно выбрать до 12 лет самому. Огромное спасибо
Достоинства:
  1. Срок отличный, процент тоже.
Недостатки:
  1. Ждать место на приезд больше двух недель, летел 2,500 тысячи километров до его города.

Кредитное предложение применяется [email protected]

Sirmacho Macho 29 июня, 2020 год
Вы ищете деловые финансы, личные финансы, кредиты на недвижимость, автокредиты, студенческие деньги, фонды консолидации долга, необеспеченные фонды, рисковый капитал и т. Д ... Вы находитесь в нужном месте. Свяжитесь с нами сейчас для получения дополнительной информации.

Whataspp: +15054040043

Электронная почта: [email protected]

Мидленд Кредит Хоум

Ахмед Мохамед

Подскажите

Михаил 17 апреля, 2020 год
Подскажите, честный инвестор ? Просит за проверку 3700 рублей. Стоит отдавать? Или обман? Уже один раз попал, не хотелось бы ещё раз быть обманутым. Средства очень нужны

Бесплатный кредитный рейтинг!

Ник 2 сентября, 2021 год
2. Недавно брал потребительский кредит, протестил платформу ДеньгиСтраховки – неплохой сервис. Свой кредитный рейтинг можно узнавать бесплатно. Удобно выбрать оптимальный для себя процент и условия разных банков. Навигация удобная, если кому надо, оставляю ссылку https://dengistrahovki.ru/rating
Достоинства:
  1. быстро, бесплатно, выгодно
Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Кредиты

Транскапиталбанк