Реальная помощь от Антонины [email protected] - Отзывы о Кредит

Кредит
Отзыв написан 21 января, 2023 год 126 просмотров
После покупки квартиры в новостройке, требовались деньги на ее ремонт. даже, чтобы заехать и жить в ней требовался какой-никакой ремонт и даже это стоит приличных денег сейчас. Банковский лимит кредита ипотекой был исчерпан, и дальше в получении налички на ремонт и отделку квартиры были только отказы. Так как мы и попали в частный сектор кредитования. Тут все оказалось проще, так как почти с любой фин. нагрузкой и КИ можно получить деньги в долг. Прочитав много отзывов я обратилась к Антонине, предоставила документы и на следующий день мы закрыли с ней сделку по договору займа на 550 000 рублей. Досрочное погашение есть. Процент по ставке более чем устраивает. Рекомендую. Все вот думаю, почему ранее не работала с частным кредитованием.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля
Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Сбербанк России
Сбербанк России

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции