Благодарность [email protected] - Отзывы о Кредит

Кредит
Отзыв написан 27 сентября, 2019 год 416 просмотров
Хочу сказать большое спасибо Сергею, его почтовый ящик [email protected]. После развода муж оставил меня с двумя детьми и просроченными кредитами. Кредиторы буквально преследовали меня. Не знала,что мне делать... И случайно на одном сайте нашла контакты Сергея, долго думала, ведь за услуги Сергею нужно было заплатить 15 000 рублей. Решилась и осталась очень довольна, через два дня моя кредитная история была исправлена и я оформила кредит, чтобы погасить старый. Всем советую [email protected]
Достоинства:
  1. Честность и порядочность
Недостатки:
  1. Стоимость 15 000 рублей

Тамара Михайловна 27 января, 2020 год
И мне помог Сергей! Спасибо ему большое!
Вадим 6 марта, 2020 год
Вам реально помогли ?
Тамара Михайловна 17 марта, 2020 год
Да, конечно! А какой смысл мне писать тогда отзыв?

Отзывы о кредитах

Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Кредиты

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru