Сайт 24000.ru отзывы

Отзывы клиентов

САЙТ ЛОХОТРОН

Гость вторник, 26 марта
ЛЮДИ, не ведитесь на уловки этого лысого демона! Он это всё придумал чтоб его сайт работал от посетителей, нет никаких богатых людей!!!! Сами подумайте, разве они будут тратить время на этот непонятный сайт, это им не выгодно не для налоговой, не для себя!!! Все ботатые люди занимаються другими делами и помогают только фондам!! Этот Н****** вас обманывает, все кто пишет... Читать отзыв ЛЮДИ, не ведитесь на уловки этого лысого демона! Он это всё придумал чтоб его сайт работал от посетителей, нет никаких богатых людей!!!! Сами подумайте, разве они будут тратить время на этот непонятный сайт, это им не выгодно не для налоговой, не для себя!!! Все ботатые люди занимаються другими делами и помогают только фондам!! Этот Н****** вас обманывает, все кто пишет положительный отзыв-подставные люди что бы вы верили и велись на холяву! Запомните, холявы не бывает, оссобенно в интернете. Включите голову и идите работать, а этого у*****а скоро найдут и бошку открутят, за то что людей ввел в заблуждения!!!!! Вы думаете зачем все эти "автоматы помощи" и прочие разделы? Чтоб вы висели на сайте сутками, а он за вас деньги получает потому что рейтинг прыгает от количества людей на сайте. Он над вами смееться, он ниразу не помог никому по настоящему! Его сайт никто из богатых не смотрит, он все врёт, он никому ненужный лысый неудачник который неумеет ничего кроме как трепать языком. Так что давайте лучше все скинемся ему на покупку совести😂
Ну чё Колян, сколько тебе деньжат подкинуть чтоб ты бросил это дело?а?😂😂😂 номер карты кинь под коментом, а мы так уж и быть тебе накидаем капеечек😂😂😂

Помогите не остаться на улице...

Гость четверг, 21 марта
Сорвал спину, работал на пилораме, кому знакомо-тот меня прекрасно поймет... Работал неофициально, проживаю на съёмном жилье,так как своего не имею. Из за спины прострелы в левую ногу,потеря чувствительности, онемение, в больницу не обращался, (нужно ехать в город, не позволяет финансовое положение. Из-за потери трудоспособности не могу оплатить жилье, и обеспечить себя медикаментозно, что тут говорить денег нет даже на продукты...... Читать отзыв Сорвал спину, работал на пилораме, кому знакомо-тот меня прекрасно поймет... Работал неофициально, проживаю на съёмном жилье,так как своего не имею. Из за спины прострелы в левую ногу,потеря чувствительности, онемение, в больницу не обращался, (нужно ехать в город, не позволяет финансовое положение. Из-за потери трудоспособности не могу оплатить жилье, и обеспечить себя медикаментозно, что тут говорить денег нет даже на продукты... Нуждаюсь в медикаментах и оплате жилья... Долг за 2 месяца и нужно оплатить месяц вперед,сроки горят, я совсем потерялся, не приложу ума, что делать...Оказаться на улице, еще и больным, идти не куда... Денег нет, от слова "СОВСЕМ" даже на ночь в хостеле, до которого так же ехать в город... Не равнодушных прошу помочь на карту 2200701020210966(Тинькофф) готов дать номер телефона, чтобы вы могли убедиться что, я не мошенник могу предоставить любые доказательства по вашему запросу.Заплатить или освободить квартиру должен до 1 числа месяца...Искренне спасибо тем кто, не пройдет мимо моей ситуации, поможет финансово или поддержит морально-руки опускаются, здравых мыслей уже тоже нет...

Анастасия четверг, 14 марта
Здравствуйте.. Прошу помощи.. Потому что не знаю как дальше жить.. Я осталась одна с маленьким ребёнком и большим количеством микрозаймов на сумму 400 000..я не знаю как справляться с этим. Весь год у меня чёрная полоса которой не видно конца.. Мне звонят угрожают и требуют вернуть долги.. Но у меня нет возможности вернуть.. У меня пособие 19000 которого еле... Читать отзыв Здравствуйте.. Прошу помощи.. Потому что не знаю как дальше жить.. Я осталась одна с маленьким ребёнком и большим количеством микрозаймов на сумму 400 000..я не знаю как справляться с этим. Весь год у меня чёрная полоса которой не видно конца.. Мне звонят угрожают и требуют вернуть долги.. Но у меня нет возможности вернуть.. У меня пособие 19000 которого еле хватает на ребенка.. Я просто хочу жить спокойно и счастливо со своим маленьким сыном.. Радоваться жизни и не думать о долгах и угрозах.. Прошу помощи.. 89687105352 ВТБ.. Умоляю вас мне очень тяжело со всём этим справляться одной..

Абасов Арсен 24 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Люди неравнодушные помогите, два года назад повредил плечо рука порализовало, врочебное вмешательство операция не помогло, поездками поболницам реабилитация надежде вылечит руку оказался долгах, шас неработоспособний, требуется повторный операцию, коммерческом основе, прошу помогите,

Нужна помощь срочно.

Ирина 16 февраля, 2024 год
Доброе время суток.
Трудное финансовое положение.
Трое деток муж работает но заказов мало и денег тоже.
Кто может помочь буду очень благодарна если нужны докозательства можем связаться лично.2200701028932850

Доброта спасёт мир

Наталья 3 февраля, 2024 год
Дело жизни и смерти, нужно 60000,для кого-то это может не большая сумма, а для меня это крах, в одночасье лишилась работы, жилья, сейчас идёт просрочка по кредитке и её надо срочно закрыть, помогите, номер телефона 89126457322 карта сбербанк

Крик о помощи

Юлия 29 января, 2024 год
Добрый вечер. Проблем слишком много, не могу все здесь описать. К тому же еще и мошенники обокрали . В жизни на данный момент полный хаос . Я в отчаянии .Помогите кто чем может . Номер карты : 4098 5844 6057 2298

Здравствуй, я прошу помочь мне пожалуйста

Руслан 14 января, 2024 год
Встречался с девушкой 3 года, её друзья позвали меня в их компанию QNET, их задача и техника это влиться в доверие и заставить тебя взять кредит что бы работать в их компании, я глупец из за любви я потерял рассудок и не видел всех возможных минусов и подвохов, я доверял, в итоге на мне сейчас 165.000₽ расписка, а та любимая... Читать отзыв Встречался с девушкой 3 года, её друзья позвали меня в их компанию QNET, их задача и техника это влиться в доверие и заставить тебя взять кредит что бы работать в их компании, я глупец из за любви я потерял рассудок и не видел всех возможных минусов и подвохов, я доверял, в итоге на мне сейчас 165.000₽ расписка, а та любимая девушка напоминает о себе только раз в месяц для того что бы получить от меня сумму, знаю что сам виноват что доверился но я прошу вас помочь мне, из за того что у меня нет образования меня не берут на работу, к тому же скоро забирают в армию,
Люди я правда не знаю что мне делать
Я будто бы потерял смысл жизни
Я опустил руки и подняться к содержанию не могу , пожалуйста не будьте доверчивы и помните что нужно жить для себя! Сайт 24000.ru - Здравствуй, я прошу помочь мне пожалуйста

Крик души!

Гость 4 января, 2024 год
Помогите пожалуйста кто сколько может и кому не жалко деньгами. По дурости влезла в большие долги. 500000. Имею больную мать, нуждается в лекарствах, долги не вывозим. 2202 2016 0923 9435. Не мошенница. Кому интересно - могу все доказательства предоставить. Всего лишь 500 человек скинется по 1000 - и мои проблемы решены, а вам моя благодарность до гроба. Спасите пожалуйста.

Абасов Арсен 24 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Я год назад повредил плечо рука порализовало, врочебное вмешательство операция не помогло, поездками поболницам реабилитация надежде вылечит руку,, оказался долгах,,, Даний момент требуетца операция коммерческом основе, прошу помогите,,,,

Абасов Арсен 24 декабря, 2023 год
Здравствуйте действительно предложение работает?нуждаюсь на операцию,Год уже поболницам реабилитация, надежде вылечит руку,, оказался долгах,, шас неработоспособний, порализовано, нужно операцию

Помогите закрыть долги

Сергей 8698 22 декабря, 2023 год
Долг по микрозаймам и кредиту более 350 000 рублей, прошу помочь сделать рефенансирование. Очень срочно нужны деньги для оплаты долгов карта сбербанка номер 5469 1100 1453 8698. Помогите пожалуйста, не справляюсь с финансовой нагрузкой. Я не мошенник, все доказательства могу предоставить!!!

Анатолий 21 декабря, 2023 год
Я бы хотел хотт какой-то помощи если не сложно набрал 7 мфо по ошибке и нечем расплачиваться не хватает даже на еду за квартиру долг еще висит 17 тысяч люди кто модет копеечкой помочь
2200 1523 9563 2477

Помощи нет

Anyta 17 декабря, 2023 год
Здравствуйте, я очень прошу Вашей помощи в погашении кредитов. Я просто в абсолютном отчаянье, очень стыдно просить, но у меня совсем нет выхода. Самый критичный долг 350 тысяч рублей. Карта Тинькофф 5536914181705074
У меня заболел отец, онкология, и ещё столько разных бед навалилось одновременно. Прошу Вас помогите. Храни Вас Бог за дела добрые.

Дайте денег просто так

Евгений 15 декабря, 2023 год
Доброй ночи помогите пожалуйста рассчитаться с микрозаймами, в одно время взял пару микрозаймов, потом начал гасить займ займом так и влип теперь должен 200000, уже начали приходить письма о том что доведут до суда, если можете помогите пожалуйста зарплаты не хватает все это выплатить 89003668830 Сбербанк

Гость 9 декабря, 2023 год
Меня на днях обокрали вот такие же мошенники. Я в минусе на 77 тысяч. Если хоть копеечкой поможете, то уже буду благодарна. У меня трое детей, хотела им подзаработать к празднику, а оказалось что сейчас вообще без всего остались(((есть добрый человек на свете, хоть рублик переведи🙏карта Мир 2200246074687669
Эти тоже ещё мошенники, не верьте им. Если у кого возникнет вопрос, то доказательства долгов предоставлю. Пишите на [email protected].
Прошу не проходите мимо. Время идет, а мне до 3 января нужно всё закрыть, сама не справлюсь(((

Ахматов Заурбек Асламбекович 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте почему так я то думал все по настоящему это все раз вот сказывается это мой номер +79282660050 позвоните кто понастаящему хочет помочь
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Звонят говорят мы тебе поможем только ты 300-500 р перевод заделай нам что бы мы знали что это вы Мошенники

помогите пожалуйста

Гость 3 декабря, 2023 год
просил помощи у Николая но пока не получил. Люди добрые помогите пожалуйста закрыть кредит номер карты 2200700915691199 тинькофф

Ахматов Заурбек Асламбекович 3 декабря, 2023 год
Здравствуйте хожу на костылях щас получил квоту на операцию в Петербурге купить билеты нету возможностей помогите пожалуйста это мой номер +79282660050 это все можно проверить
Достоинства:
  1. Пока нету
Недостатки:
  1. Пока нету

Помогите пожалуйста 🙏

Ахматов Заурбек Асламбекович 3 декабря, 2023 год
Помогите пожалуйста очень сильная нужда это мой номер +79282660050 Я Ахматов Заурбек Асламбекович живу в Кисловодск

Абасов Арсен 1 декабря, 2023 год
Я обращаюсь сРеспублики Дагестан, иза безвыходном ситуации, Плечо повредил рука порализовало, Пезкоми поболницам реабилитация, надежде вылечит руку оказался долгах, Уминя семя двое детей ,, Даний момент проживаю благодаря соседям родственникам как ненужный элемент общества, Мне предстоит операция, прошу помогите,,,

Абасов Арсен 1 декабря, 2023 год
Здравствуйте Николай помогите на операцию ,травма получил плечо рука порализовало, прошу помогите, Поездками поболницам реабилитация, надежде вылечит руку,

Верю в добро

lina.mustafina@bk.ru 30 ноября, 2023 год

Который раз вам уже пишу в надежде что вы ответите взаимностью.
Прошу у меня безвыходное положение, по горло стоят эти кредиты и КЭФы постоянно звонят, прошу пожалуйста помогите погасить эти кредиты)

Который раз вам уже пишу в надежде что вы ответите взаимностью.
У друзей и братьев брать уже стыдно у всех  перезанимала что бы кредиты оплатить,брала всё для сына, туда-сюда,а сейчас нахожусь по уходу за ребёнком денег мало получаю (никто наверное не поверит( 6996 рублей()
А у старшего Путинские закончились не как не одобряют с 3 лет пособию. А мужа зарплата уходит на еду и за квартиру в основном если где то остаётся помогает мне с кредитами,у нас общая сумма с % и долгами составляет 367892 рублей.
Прошу помогите нам. Я верю что добро возвращается, тем более за хорошие дела и поступки.
Прошу помоги те   дорогие спонсоры) "Верю в Добро"
Всех заранее с наступающим С Новым Годом😇😇🤶🎅
Всём здоровье и исполнение желаний 😇

Верю в добро

lina.mustafina@bk.ru 30 ноября, 2023 год
Здравствуйте Дорогой Николай!

Здравствуйте Дорогой Николай!

Который раз вам уже пишу в надежде что вы ответите взаимностью.
Прошу помогите Николай и  дорогие спонсоры) Отправлю вам по почте по Теме "Верю в Добро"
Всех заранее с наступающим С Новым Годом😇😇🤶🎅
Всём здоровье и исполнение желаний 😇

Помощь очень сильная нужда

Ахматов Заурбек Асламбекович 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте помогите пожалуйста мне очень сильная нужда хожу на костылях щас получил квоту на операцию в Петербурге купить билеты пожалуйста помогите мне 🙏🙏🙏 89282660050 и для связи тел привязан Сбербанк и Тиньков Спосибо!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Нету

Помощь очень сильная нужда

Ахматов Заурбек Асламбекович 27 ноября, 2023 год
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Нету

Нужна помощь

Алексей акофин 25 ноября, 2023 год
Здравствуйте меня завут Алексей я евляюсь из числа детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей, вышел из детского дома и попал в тюрьму щас вышел из тюрьмы нужна помощь в размере 40 тысяч рублей номер телефона 89586578554 для того чтоб со мной связаться если есть возможность помочь деньгами

Помогите пожалуйста хоккеисту

Максим 16 ноября, 2023 год
Здравствуйте, я хоккеист, играю в НМХЛ, клуб нам зарплаты платит очень редко и жить не на что, по этому взял два микрозайма на общую сумму 60000 тысяч рублей, чтобы просто выжить, вот так и живется хоккеистам в нашей стране, помогите пожалуйста, так как отдавать мне их не чем… 2202206100710875 вот реквизиты, получатель Максим.С прошу вас помогите..
Недостатки:

Помогу нуждающимся на конкретные цели

Daniil 7 ноября, 2023 год
Помогу финансово людям, решу проблемы с жильем Помогу нескольким нуждающимся на конкретные цели. Это может быть выплата кредита, аренда жилья, покупка продуктов питания, реализация мечты, покрытие трат в связи с болезнями. Всем помочь не смогу, только тем, кому действительно необходима материальная поддержка. Ведь успешным, богатым людям обычно нужна обратная взаимовыгода и польза, на то они и богатые, что делают из... Читать отзыв Помогу финансово людям, решу проблемы с жильем Помогу нескольким нуждающимся на конкретные цели. Это может быть выплата кредита, аренда жилья, покупка продуктов питания, реализация мечты, покрытие трат в связи с болезнями. Всем помочь не смогу, только тем, кому действительно необходима материальная поддержка. Ведь успешным, богатым людям обычно нужна обратная взаимовыгода и польза, на то они и богатые, что делают из меньших сумм, значительные накопления. Сам занимаюсь инвестициями в недвижимость более 5 лет, и вас понимаю, будучи подростком, живущим в городе зарплатой в 15тыс руб, нашел ключи и инструменты к развитию финансовой независимости и благосостоянию. Всем заинтересованным, писать на почту [email protected]. Просьба писать, не звонить! По возможности буду читать и помогать. Человека украшают добрые поступки, к чему я вас всех и призываю.. Светлого всем дня! Из резервного фонда на помощь 1.5 млн, осталось 816.000₽

Погашение микрозаймов

Станислав 7 ноября, 2023 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, я понабирал микрозаймов на 200 тысяч рублей, помогите пожалуйста расплатиться с микрозаймами, я буду очень рад и благодарен вам за то любую сумму
Альфа-Банк-4584432956660451

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ООО Гарант Право
ООО Гарант Право