Сайт 24000.ru отзывы

Отзывы клиентов

Абасов Арсен 24 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Люди неравнодушные помогите, два года назад повредил плечо рука порализовало, врочебное вмешательство операция не помогло, поездками поболницам реабилитация надежде вылечит руку оказался долгах, шас неработоспособний, требуется повторный операцию, коммерческом основе, прошу помогите,

Нужна помощь срочно.

Ирина 16 февраля, 2024 год
Доброе время суток.
Трудное финансовое положение.
Трое деток муж работает но заказов мало и денег тоже.
Кто может помочь буду очень благодарна если нужны докозательства можем связаться лично.2200701028932850

Доброта спасёт мир

Наталья 3 февраля, 2024 год
Дело жизни и смерти, нужно 60000,для кого-то это может не большая сумма, а для меня это крах, в одночасье лишилась работы, жилья, сейчас идёт просрочка по кредитке и её надо срочно закрыть, помогите, номер телефона 89126457322 карта сбербанк

Здравствуй, я прошу помочь мне пожалуйста

Руслан 14 января, 2024 год
Встречался с девушкой 3 года, её друзья позвали меня в их компанию QNET, их задача и техника это влиться в доверие и заставить тебя взять кредит что бы работать в их компании, я глупец из за любви я потерял рассудок и не видел всех возможных минусов и подвохов, я доверял, в итоге на мне сейчас 165.000₽ расписка, а та любимая... Читать отзыв Встречался с девушкой 3 года, её друзья позвали меня в их компанию QNET, их задача и техника это влиться в доверие и заставить тебя взять кредит что бы работать в их компании, я глупец из за любви я потерял рассудок и не видел всех возможных минусов и подвохов, я доверял, в итоге на мне сейчас 165.000₽ расписка, а та любимая девушка напоминает о себе только раз в месяц для того что бы получить от меня сумму, знаю что сам виноват что доверился но я прошу вас помочь мне, из за того что у меня нет образования меня не берут на работу, к тому же скоро забирают в армию,
Люди я правда не знаю что мне делать
Я будто бы потерял смысл жизни
Я опустил руки и подняться к содержанию не могу , пожалуйста не будьте доверчивы и помните что нужно жить для себя! Сайт 24000.ru - Здравствуй, я прошу помочь мне пожалуйста

Абасов Арсен 24 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Я год назад повредил плечо рука порализовало, врочебное вмешательство операция не помогло, поездками поболницам реабилитация надежде вылечит руку,, оказался долгах,,, Даний момент требуетца операция коммерческом основе, прошу помогите,,,,

Абасов Арсен 24 декабря, 2023 год
Здравствуйте действительно предложение работает?нуждаюсь на операцию,Год уже поболницам реабилитация, надежде вылечит руку,, оказался долгах,, шас неработоспособний, порализовано, нужно операцию

Помогите закрыть долги

Сергей 8698 22 декабря, 2023 год
Долг по микрозаймам и кредиту более 350 000 рублей, прошу помочь сделать рефенансирование. Очень срочно нужны деньги для оплаты долгов карта сбербанка номер 5469 1100 1453 8698. Помогите пожалуйста, не справляюсь с финансовой нагрузкой. Я не мошенник, все доказательства могу предоставить!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Дайте денег просто так

Евгений 15 декабря, 2023 год
Доброй ночи помогите пожалуйста рассчитаться с микрозаймами, в одно время взял пару микрозаймов, потом начал гасить займ займом так и влип теперь должен 200000, уже начали приходить письма о том что доведут до суда, если можете помогите пожалуйста зарплаты не хватает все это выплатить 89003668830 Сбербанк

Помогите пожалуйста

Ахматов Заурбек Асламбекович 3 декабря, 2023 год
Здравствуйте хожу на костылях щас получил квоту на операцию в Петербурге купить билеты нету возможностей помогите пожалуйста это мой номер +79282660050 это все можно проверить
Достоинства:
  1. Пока нету
Недостатки:
  1. Пока нету

Помогите пожалуйста 🙏

Ахматов Заурбек Асламбекович 3 декабря, 2023 год
Помогите пожалуйста очень сильная нужда это мой номер +79282660050 Я Ахматов Заурбек Асламбекович живу в Кисловодск

Абасов Арсен 1 декабря, 2023 год
Я обращаюсь сРеспублики Дагестан, иза безвыходном ситуации, Плечо повредил рука порализовало, Пезкоми поболницам реабилитация, надежде вылечит руку оказался долгах, Уминя семя двое детей ,, Даний момент проживаю благодаря соседям родственникам как ненужный элемент общества, Мне предстоит операция, прошу помогите,,,

Абасов Арсен 1 декабря, 2023 год
Здравствуйте Николай помогите на операцию ,травма получил плечо рука порализовало, прошу помогите, Поездками поболницам реабилитация, надежде вылечит руку,

Верю в добро

lina.mustafina@bk.ru 30 ноября, 2023 год

Который раз вам уже пишу в надежде что вы ответите взаимностью.
Прошу у меня безвыходное положение, по горло стоят эти кредиты и КЭФы постоянно звонят, прошу пожалуйста помогите погасить эти кредиты)

Который раз вам уже пишу в надежде что вы ответите взаимностью.
У друзей и братьев брать уже стыдно у всех  перезанимала что бы кредиты оплатить,брала всё для сына, туда-сюда,а сейчас нахожусь по уходу за ребёнком денег мало получаю (никто наверное не поверит( 6996 рублей()
А у старшего Путинские закончились не как не одобряют с 3 лет пособию. А мужа зарплата уходит на еду и за квартиру в основном если где то остаётся помогает мне с кредитами,у нас общая сумма с % и долгами составляет 367892 рублей.
Прошу помогите нам. Я верю что добро возвращается, тем более за хорошие дела и поступки.
Прошу помоги те   дорогие спонсоры) "Верю в Добро"
Всех заранее с наступающим С Новым Годом😇😇🤶🎅
Всём здоровье и исполнение желаний 😇

Верю в добро

lina.mustafina@bk.ru 30 ноября, 2023 год
Здравствуйте Дорогой Николай!

Здравствуйте Дорогой Николай!

Который раз вам уже пишу в надежде что вы ответите взаимностью.
Прошу помогите Николай и  дорогие спонсоры) Отправлю вам по почте по Теме "Верю в Добро"
Всех заранее с наступающим С Новым Годом😇😇🤶🎅
Всём здоровье и исполнение желаний 😇

Помощь очень сильная нужда

Ахматов Заурбек Асламбекович 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте помогите пожалуйста мне очень сильная нужда хожу на костылях щас получил квоту на операцию в Петербурге купить билеты пожалуйста помогите мне 🙏🙏🙏 89282660050 и для связи тел привязан Сбербанк и Тиньков Спосибо!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Нету

Помощь очень сильная нужда

Ахматов Заурбек Асламбекович 27 ноября, 2023 год
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Нету

Нужна помощь

Алексей акофин 25 ноября, 2023 год
Здравствуйте меня завут Алексей я евляюсь из числа детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей, вышел из детского дома и попал в тюрьму щас вышел из тюрьмы нужна помощь в размере 40 тысяч рублей номер телефона 89586578554 для того чтоб со мной связаться если есть возможность помочь деньгами

Vyacheslav 25 июля, 2023 год
Добрый день, я Столяров Вячеслав Олегович являюсь сиротой оставшиеся без попечения родителей и очень нуждаюсь в финансовой поддержки, пожалуйста обращаюсь к вам примите меры в поддержке финансов мне на сберегательный счёт, я предоставлю и все документы тоже, пожалуйста только помогите на сбер счёт в размере 1 500 000 рублей! Пожалуйста!!
В бланке указан помогите пожалуйста мне погасить кредиты... Читать отзыв
В бланке указан помогите пожалуйста мне погасить кредиты микрозаймы пожалуйста
и покупку мебели в квартире!
Прошу вас перечислить на мой Сберегательный счёт 1 500 000 рублей!!!!
--либо на . Номер Карты Сбербанк (2202 2061 8209 0980)
-- Сайт 24000.ru - Заявление на оказание финансовой помощи сироте оставшиеся без попечения родителей

Надеюсь на помощь

Гость 12 июня, 2023 год
Здравствуйте и всем здравия в эти нелегкие времена. Я как и многие попал также в долговую и кредитную яму..из которой просто не видно просвета. Своей семье уже не знаю как и говорить и что делать..сайт 24000 пока ничем не помог ,впрочем как и люди.понимаю у каждого и своих забот хватает.но все же хочется верить в чудо.Люди помогите если сможете. Ташкент,Узбекистан... Читать отзыв Здравствуйте и всем здравия в эти нелегкие времена. Я как и многие попал также в долговую и кредитную яму..из которой просто не видно просвета. Своей семье уже не знаю как и говорить и что делать..сайт 24000 пока ничем не помог ,впрочем как и люди.понимаю у каждого и своих забот хватает.но все же хочется верить в чудо.Люди помогите если сможете. Ташкент,Узбекистан карта хумо 9860046607465369.

Финансовая помощь сироте оставшиеся без попечения родителей

Vyacheslav 3 июня, 2023 год
В бланке указан помогите пожалуйста мне погасить кредиты... Читать отзыв
В бланке указан помогите пожалуйста мне погасить кредиты микрозаймы пожалуйста
Вячеслав Олегович и ещё у меня диагноз плоскостопия 3 степени стопы болят сильно
Вячеслав Олегович
Прошу вас перечислить на мой Сберегательный счёт 1 500 000 рублей!!!! Сайт 24000.ru - Финансовая помощь сироте оставшиеся без попечения родителей Сайт 24000.ru - Финансовая помощь сироте оставшиеся без попечения родителей

Руслан просить помощи бесмысленно

+79774876786 12 мая, 2023 год
Здравствуйте, не люблю жаловаться на жизнь, и старался всегда сам как то справиться с тяготами, но с возрастом стал понимать что бы выжать честным работягой в этом мире очень трудно. 89774876786 сбер Руслан
Достоинства:
  1. Харизматичный
Недостатки:
  1. Ноль внимание на нуждаюшихся

Мне перевели

Maria 16 апреля, 2023 год
Все пишут не перевели не помогли мне перевели 19 000 руб в феврале.спасибо Николаю.Николай мне написал на мою почту.Он реально помогает.А узнала о ниео
Достоинства:
  1. Мне перевели. Через месяц
Недостатки:
  1. Нет.

Двоякое чувство

Гость 1 апреля, 2023 год
Хотите верьте,хотите нет.Я через поиск кодов получила у него выплату,хоть сумма 107р но все ровно.Может все таки и повезет...хотя есть большие сомнения

Сайт обман 24000.ru

Надежда 25 марта, 2023 год
Здравствуйте писала на сайт пару месяцев так и не дождалась помощи, прошу помогите qiwi.com/n/MATCH209 киви кошелёк.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошной обман.

Нужна помощь

О. Т. Г. 8 марта, 2023 год
Здравствуйте я тоже прошу у сайта уже где-то два года и тишина, с трудом во всё это вериться, просто попал в тяжёлую ситуацию и нужна была хоть какая-то надежда, я перестал писать, но проблемы остались. Добрые люди помогите пожалуйста кто чем сможет
5469520028818193 карта на имя О.Т.Г. Спасибо

Гость 31 января, 2023 год
Здравствуйте, извините за беспокойство очень стыдно, но вышло так, что потеряла работу, 3 месяца находилась на лечении, пришлось залезть в долги, сейчас в поиске работы. Прошу помочь любой суммой, хотя бы 10 рублями или 1$.я буду благодарна и счастлива. Я не прошу много. Уже несколько раз хотелось уйти из этой жизни. Извините пожалуйста, нахожусь в отчаянном положении P1017455763 кошелёк пайер,... Читать отзыв Здравствуйте, извините за беспокойство очень стыдно, но вышло так, что потеряла работу, 3 месяца находилась на лечении, пришлось залезть в долги, сейчас в поиске работы. Прошу помочь любой суммой, хотя бы 10 рублями или 1$.я буду благодарна и счастлива. Я не прошу много. Уже несколько раз хотелось уйти из этой жизни. Извините пожалуйста, нахожусь в отчаянном положении P1017455763 кошелёк пайер, карта тинькофф 5536914028486649. 2202205075368230 карта сбербанка. Я не мошенница а человек который находится в очень трудной жизненной ситуации. Спасибо большое.

Прошу помощи.

Александр 30 января, 2023 год
Люди прошу помощи, я знаю и даю отчет что многие прочитав это воспримят меня как мошенника или как обманщика, я наверное пойму таких людей и не буду осуждать. Но я верю что есть еще много хороших и добрых людей которые могут помочь или по крайней мере войти в мое положение, а возможно и были в моем положении. Но в... Читать отзыв Люди прошу помощи, я знаю и даю отчет что многие прочитав это воспримят меня как мошенника или как обманщика, я наверное пойму таких людей и не буду осуждать. Но я верю что есть еще много хороших и добрых людей которые могут помочь или по крайней мере войти в мое положение, а возможно и были в моем положении. Но в данный момент мне больше не к кому обраться как написать здесь. Я не прошу миллионы или сотни тысяч рублей как многие нуждающиеся люди, у меня другая ситтуация. Мне просто не хватает денег на билет домой. Если есть у кого возможность помогите пожалуйсто, можем все обсудить с возвратом денег обратно. Я не корыстный человек и не обманщик, но ситтуация такая что я очень долеко от дома и возможности нет доехать. Если вдруг найдуться люди которые смогут помочь пожалуйсто помогите. Я не прошу безвозмедно, естественно я верну. Все фото покупки билетов и цену я предоставлю если нужно будет для достоверия. Я лишней копейки не возьму. Сумма которая нужна 7000т.р.
Номер карты 2202 2036 4853 6524
За ранее благодарен если найдется добрый человек.

Не помог Николай

Екатерина 8 января, 2023 год
Здравствуйте я обращалась Николаю за помощью и тоже тишина зовут меня Екатерина нахожусь трудной жизненной ситуации после развода с мужем прошла банкротство (работы нет вставала на биржу труда ничего не подобрали потому что я на инвалидности пока шла банкротства накоп
ились долги 100 000 кредит не дают вот и написала Николаю молчит и никакой реакции прошу людей помочь мне 5536914000462964 Тинькофф буду благодарна информация по телефону 89500783502

Глазами норода.

Виталий 16 декабря, 2022 год
Всем добрый день меня зовут Виталий. Да я много счем согласен, но! Немогу сказать что сдесь изложенное все правда. Всем людям не помочь. Это довно всем известно. Какой бы богатый человек не был на всех денег не хватит.
Достоинства:
  1. Ну внушает вледей надежду.
Недостатки:
  1. Но эта надежда крайне опасна, просто тормозит людей, когда надо идти дальше.

Помоги мне пожалуйста кредит заплатить 300 тыс ,все скину покажу все д

Гость 9 ноября, 2022 год
Помоги мне пожалуйста кредит заплатить 300 тыс ,все скину покажу все документы,вот ватсап 89504584565.и вот номер карты сбербанка 2202203232519506
Помоги пожалуйста 🙏 все документы все покажу напиши ватсап или позвони ,сотовый плохо ловит я из деревни,по ватсапу пиши звони ,ну помоги пожалуйста 🙏

Кредиты

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции