Сайт 24000.ru отзывы

Отзывы клиентов
Сайт 24000.ru

А давайте помогать друг другу

Гость 18 октября, 2022 год
Наткнулась на отзыв здесь (А давайте друг другу помогать рублем на карту 4276540039666510 и ну его этого Николая он получает с рекламы деньги вот и весь разбор полетов) И ведь правда, так будет больше пользы, ведь много таких кто нуждается 2200 4803 5547 1770, кому реально нужна помощь. Давайте помогать друг другу.

Для любителей лохотронов

Татьяна 16 июня, 2022 год
Лохотрон очередной. Пусть богатеет этот Николай. Не верю я ему. Сейчас три месяца, а я в течении всего этого времени ежедневно к.нему обращалась и кроме молчания ничего не получила. Молодец Николай, деньги делает на бедах и проблемах людских

Супер фсе

Гость 13 мая, 2022 год
Здрастувуйте мне завуд наим мне можете денги на прцент одать мне на кридить нужный денги я вам верну с процентами срок долг год через год верну с капейками ! Пожалуста

СУПЕР!!!!!

Арес 9 января, 2022 год
Oтличный сайт, много полезной информации о разных финансовых вопросах, помогает открыть глаза на многие вещи, но самое лучшее -- это безвозмездная материальная помощь. Мне даже друзья 100р жмотят на еду, а тут на любые цели дары до 10М р от Николая и других Миллионеров. Спасибо Им Огромное! Посещайте этот чудо-сайт, очень рекомендую!

СУПЕР!!!!!

Арес 9 января, 2022 год
Отличный сайт, много полезной информации о разных финансовых вопросах, помогает открыть глаза на многие вещи, но самое лучшее -- это безвозмездная материальная помощь. Мне даже друзья 100р жмотят на еду, а тут на любые цели дары до 10М р от Николая и других Миллионеров. Спасибо Им Огромное! Посещайте этот чудо-сайт, очень рекомендую!

Полезный сайт для финансовой помощи

Екатерина 22 августа, 2021 год
Добрый день, я хочу рассказать вам о сайте www.24000.ru На этом сайте каждый день можно получить деньги безвозмездно, а также прочитать много полезной информации о финансовой сфере, о том, как и где можно заработать и много других советов, актуальных для тех, кто возможно оказался в трудном материальном положении или хочет увеличить свой доход. Мне сайт показался полезным и очень актуальным... Читать отзыв Добрый день, я хочу рассказать вам о сайте www.24000.ru На этом сайте каждый день можно получить деньги безвозмездно, а также прочитать много полезной информации о финансовой сфере, о том, как и где можно заработать и много других советов, актуальных для тех, кто возможно оказался в трудном материальном положении или хочет увеличить свой доход. Мне сайт показался полезным и очень актуальным для меня сейчас, так как у меня есть долговые обязательства, Екатерина

памаги мне пажалуста я из узбекистана

muzaffar 4 мая, 2022 год
я брар кридить из государства и улуди тепер не магу вернеть им вся зразум
мой номер + 99899 491 97 91 я не машиник магу паспир паказать магу примой эфир магу история кридить паказать очень нужна помиш добрих луди или савить котория памагаят от биди извини за ошибки я узбек не очин пишу по русском
Достоинства:
  1. 10
Недостатки:
  1. 10

ЗуЛя 30 января, 2022 год
Я тоже посещала сайт.пишу,прошу и ещё промокоды..,.но увы мои смски пропадают.Каждый раз ищу промо-код.жду время и вставляю промокоды,но увы.наверное там все лохотрон.не воруют деньги,а воруют надежду...
Достоинства:
  1. +++
Недостатки:
  1. --

Помогите не остаться на улице...

Гость 21 марта, 2024 год
Сорвал спину, работал на пилораме, кому знакомо-тот меня прекрасно поймет... Работал неофициально, проживаю на съёмном жилье,так как своего не имею. Из за спины прострелы в левую ногу,потеря чувствительности, онемение, в больницу не обращался, (нужно ехать в город, не позволяет финансовое положение. Из-за потери трудоспособности не могу оплатить жилье, и обеспечить себя медикаментозно, что тут говорить денег нет даже на продукты...... Читать отзыв Сорвал спину, работал на пилораме, кому знакомо-тот меня прекрасно поймет... Работал неофициально, проживаю на съёмном жилье,так как своего не имею. Из за спины прострелы в левую ногу,потеря чувствительности, онемение, в больницу не обращался, (нужно ехать в город, не позволяет финансовое положение. Из-за потери трудоспособности не могу оплатить жилье, и обеспечить себя медикаментозно, что тут говорить денег нет даже на продукты... Нуждаюсь в медикаментах и оплате жилья... Долг за 2 месяца и нужно оплатить месяц вперед,сроки горят, я совсем потерялся, не приложу ума, что делать...Оказаться на улице, еще и больным, идти не куда... Денег нет, от слова "СОВСЕМ" даже на ночь в хостеле, до которого так же ехать в город... Не равнодушных прошу помочь на карту 2200701020210966(Тинькофф) готов дать номер телефона, чтобы вы могли убедиться что, я не мошенник могу предоставить любые доказательства по вашему запросу.Заплатить или освободить квартиру должен до 1 числа месяца...Искренне спасибо тем кто, не пройдет мимо моей ситуации, поможет финансово или поддержит морально-руки опускаются, здравых мыслей уже тоже нет...

помогите пожалуйста

Гость 3 декабря, 2023 год
просил помощи у Николая но пока не получил. Люди добрые помогите пожалуйста закрыть кредит номер карты 2200700915691199 тинькофф

Погашение микрозаймов

Станислав 7 ноября, 2023 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, я понабирал микрозаймов на 200 тысяч рублей, помогите пожалуйста расплатиться с микрозаймами, я буду очень рад и благодарен вам за то любую сумму
Альфа-Банк-4584432956660451

Нужно избавится от долгов

Гость 27 октября, 2023 год
Здраствуйте! Проблема такая же, как и у большинства, микрозаймов на 200 тысяч руб. и долгов людям на 100 тысяч руб. Помогите, кто чем сможет на Payeer кошелек P1079322358
Или TRC-20 TDrBe97LvNfQ2x8ur1BQ3un5qjWb44QrtA
По поводу сайта ничего не могу сказать

Помогите деньгами

Алёна 12 июля, 2023 год
Здравствуйте, помогите и мне.Кто сколько сможет.Живу одна с ребёнком, родственников просить не могу, если кто захочет помочь вот по номеру телефона 89619999362, спасибо заранее

Сайт 2400 игнор ни ответа ни привета

Гость 1 февраля, 2023 год
Доброе время суток всем кто смотрит данный сайт коротко о сайте 2400 помощи не увидел более 3х лет писал на сайт 2400 не могу точно утверждать что сайт обман мне точно не помогли как другим не знаю. Жизненная ситуация плохая думаю не только у меня. Не буду писать о проблемах их очень много и деньгами все не решить... Читать отзыв Доброе время суток всем кто смотрит данный сайт коротко о сайте 2400 помощи не увидел более 3х лет писал на сайт 2400 не могу точно утверждать что сайт обман мне точно не помогли как другим не знаю. Жизненная ситуация плохая думаю не только у меня. Не буду писать о проблемах их очень много и деньгами все не решить хочу закрыть хоть часть проблем кто сколько может буду благодарен карта 5336 6902 9708 8496

Сайт лохотрон

Ирина 29 декабря, 2022 год
Сайт действительно лохотронский,мы сами даём ему зарабатывать,он зарабатывает от рекламы,чем больше людей на сайт заходит ,тем ему больше бабла,так что как то так, помогите если есть такие кто может, купить угля в дом,мы хоть и живём на угле,но стоит он у нас бешеных денег,кто сколько может,кривить душой не буду,отдавать не с чего мне,спасибо,номер карты:5536914185416447

Крик о помощи

Юлия 29 января, 2024 год
Добрый вечер. Проблем слишком много, не могу все здесь описать. К тому же еще и мошенники обокрали . В жизни на данный момент полный хаос . Я в отчаянии .Помогите кто чем может . Номер карты : 4098 5844 6057 2298

Здравствуйте

Анатолий 21 декабря, 2023 год
Я бы хотел хотт какой-то помощи если не сложно набрал 7 мфо по ошибке и нечем расплачиваться не хватает даже на еду за квартиру долг еще висит 17 тысяч люди кто модет копеечкой помочь
2200 1523 9563 2477

Помогите пожалуйста

Ахматов Заурбек Асламбекович 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте почему так я то думал все по настоящему это все раз вот сказывается это мой номер +79282660050 позвоните кто понастаящему хочет помочь
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Звонят говорят мы тебе поможем только ты 300-500 р перевод заделай нам что бы мы знали что это вы Мошенники

Никакого результата

Маргарита 25 октября, 2023 год
Здравствуйте! Совсем не поняла фишку сайта…Хотя изначально положила большие надежды
У меня ситуация конечно не совсем тяжелая, но уже руки опускаются и что делать и к кому обращаться тоже не знаю
желания жить совсем нет и сил бороться тоже. Я студентка, которая буквально недавно закончила обучение. Ранее получала социальную помощь от государства, но по окончанию учебы эта помощь закончилась, и сейчас приходится бегать на двух подработках, помогать своей бабушке на пенсии и обеспечивать себя…у меня взято долгов на общую сумму около 50тыс рублей, и даже начать копить не выходит из за вечных трат.. умоляю помогите пожалуйста! Так же в планах у меня сходить к специалисту и настроить свое эмоциональное состояние чтобы захотеть жить заново…потому что мысли действительно дурные уже лезут..умоляю и очень надеюсь на вашу поддержу и помощь!!
Кто сколько сможет переводом на Альфа Банк номер карты: 2200152382070673
Благодарна каждому неравнодушному человеку!!!

Развод ничего не бывает просто так.

Гость 11 июля, 2023 год
Конечно не стоит надеяться что вам дадут деньги на халяву. Сам оказался по уши в долгах из-за мошенников. Я верю что мир не без добрых людей. Помогите люди добрые выбраться из этой кабалы, буду благодарен любой, хоть маленькой помощи. Сбербанк 4276701367489400. Всем желаю добра и счастья!

Помогите пожалуйста

Дарья 26 июня, 2023 год
Здраствуйте, сделала отзыв о помощи так и некто не помог просила 1000-2000рублей на лекарства ребёнку, сейчас ребёнак лежит в больнице ему нужна операция денег нет что бы его сделать надеюсь на помощь. Номер телефона 89501144369 по этому номеру можно перевести

7 месяцев без результата

Артём 6 мая, 2023 год
Всем привет, тоже попал в ситуацию, понадобилось пройти платное лечение, взял на это кредит, просил на этом сайте писал заявки, чтобы помогли с выплатой, так как зарплаты не хватает оплачивать всё, а тут ещё и расплачиваться с этим, писал комментарии и их опубликовывали, но не всегда, выборочно, и я заметил такую деталь, заявки которые были одобрены, совсем незнакомые имена, в... Читать отзыв Всем привет, тоже попал в ситуацию, понадобилось пройти платное лечение, взял на это кредит, просил на этом сайте писал заявки, чтобы помогли с выплатой, так как зарплаты не хватает оплачивать всё, а тут ещё и расплачиваться с этим, писал комментарии и их опубликовывали, но не всегда, выборочно, и я заметил такую деталь, заявки которые были одобрены, совсем незнакомые имена, в комментариях они не фигурировали ни разу, временами получается что когда всё оплатишь по сути даже на продукты не остаётся, скиньте пожалуйста сколько не жалко 2200700433608949 Артём С

Канал дерьмо

Андрей Карпов 8 апреля, 2023 год
Канал дерьмо полное. Одна реклама. Надоела. Убогии фильмы и сериалы. А новостей совсем нет...wacko

Бесплатный сыр в мышеловке.

Андрей 6 апреля, 2023 год
Думаю, что на этом сайте богатеет только сам Николай. Друзья давайте объединимся и сами будем по возможности помогать друг другу. Из за потери работы я остался с кредитом, нет собственного жилья, а главное есть 4 кошки, которых подбирал котятами, лечил, стерилизовал. Помогите не остаться на улице,кто чем может на корм, наполнитель. Карта мир 9112389018273287
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Кто то богатеет на нуждающихся людях

Поделюсь впечатлением

Антон 22 февраля, 2023 год
Понял что сайт коммерческого характера и реклама и посещаемость этого ресурса использована сполна и при детальной проверке выяснится что с благотворительностью имеет мало общего .
Достоинства:
  1. Обильная реклама
Недостатки:
  1. Коммерция

Поделюсь впечатлением

Антон 22 февраля, 2023 год
Поделюсь и своим впечатлением о сайте 24000 и админсоставом .
Оказался в критической ситуации .Проблем множество и со здоровьем и незакрыты кредиты и остался без работы . Искал выход и помощь в инете ,даже когда то сам по объявлению перечислял небольшую сумму на сайт реквизиты .
Поделюсь и своим впечатлением о сайте 24000 и админсоставом .
В течении месяца или чуть больше писал и пишу ввожу эти промокоды помощи пока не дождался , заметил что некоторые заявки и ники мелькают слишком часто а те которые так непподельно просят почему то им не везёт и практически редко когда там вывесят что помощь перечислена в основном понял
Достоинства:
  1. Не замечено
Недостатки:
  1. 2 , реклама и компании которые навязчиво предлагают свои услуги ,данные сливаются

Пишу уже пол года и тишина

Елена 14 февраля, 2023 год
Оказалась в отчаяном положении, после развода накопились долги, обратилась в МФО на свою голову и вот теперь в конкретной ж..... Не знаю что делать. Звонки ежедневные. Сумма собралась уже огромная. Вот и пыталась попросить у Николая помощи. Может найдётся добрый человек 639002309013212921
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мне не помогли

останусь без жилья и с долгами

Гость 11 февраля, 2023 год
пишу на сайт в течении полугода нужны деньги и срочно за комуналку платить нечем но мне так и не помогли. если есть возможность помогите хоть рублем карта сбер 2202205074897775
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть

Сайт 24000. ru

Ришат 24 декабря, 2022 год
Сайт 24000. ru.С первого взгляда это сайт ничего противозаконного не делает. Они не аферисты, но. Есть одно но и очень большое. Они и этот Саркисян делают деньги и очень даже немаленькие на беде, на доверчивости простых людей, попавших в непростую жизненную ситуацию. Получается они не помогают, а наоборот забирают все свободное время у людей. Призывают круглосуточно сидеть на ихнем сайте.... Читать отзыв Сайт 24000. ru.С первого взгляда это сайт ничего противозаконного не делает. Они не аферисты, но. Есть одно но и очень большое. Они и этот Саркисян делают деньги и очень даже немаленькие на беде, на доверчивости простых людей, попавших в непростую жизненную ситуацию. Получается они не помогают, а наоборот забирают все свободное время у людей. Призывают круглосуточно сидеть на ихнем сайте. С которого чем больше ты кликнешь тем больше идет денег от рекламы. Люди не ведитесь. Все которым якобы помог Саркисян, это вымышленные люди. Поэтому и просят писать выдуманные имена. Ничего вы не получите. Он призывает не работать, брать кредит и не отдавать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потерянное время. Утраченные нервы

В шоке от актёрского состава в шоу и сериалах

Гость 22 декабря, 2022 год
Канал как по мне делает лицом не тех людей. С какой стати Ефремов и Бошаров??? Снимать больше некого? Дзюбу значит захейтели и карьеру прикрыли, а Ефремов который сбил человека и Бошаров который был замечен в избиении своей жены,топ просто.... По мимо этого, убрать дом два, а потом открыть похожий проект, ппц логика. Нравится только "Ольга"
Достоинства:
  1. Комедии
Недостатки:
  1. Лица канала