Сайт 24000.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов

Крик о помощи

Юлия 29 января, 2024 год
Добрый вечер. Проблем слишком много, не могу все здесь описать. К тому же еще и мошенники обокрали . В жизни на данный момент полный хаос . Я в отчаянии .Помогите кто чем может . Номер карты : 4098 5844 6057 2298

Здравствуйте

Анатолий 21 декабря, 2023 год
Я бы хотел хотт какой-то помощи если не сложно набрал 7 мфо по ошибке и нечем расплачиваться не хватает даже на еду за квартиру долг еще висит 17 тысяч люди кто модет копеечкой помочь
2200 1523 9563 2477

Помогите пожалуйста

Ахматов Заурбек Асламбекович 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте почему так я то думал все по настоящему это все раз вот сказывается это мой номер +79282660050 позвоните кто понастаящему хочет помочь
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Звонят говорят мы тебе поможем только ты 300-500 р перевод заделай нам что бы мы знали что это вы Мошенники

Никакого результата

Маргарита 25 октября, 2023 год
Здравствуйте! Совсем не поняла фишку сайта…Хотя изначально положила большие надежды
У меня ситуация конечно не совсем тяжелая, но уже руки опускаются и что делать и к кому обращаться тоже не знаю
желания жить совсем нет и сил бороться тоже. Я студентка, которая буквально недавно закончила обучение. Ранее получала социальную помощь от государства, но по окончанию учебы эта помощь закончилась, и сейчас приходится бегать на двух подработках, помогать своей бабушке на пенсии и обеспечивать себя…у меня взято долгов на общую сумму около 50тыс рублей, и даже начать копить не выходит из за вечных трат.. умоляю помогите пожалуйста! Так же в планах у меня сходить к специалисту и настроить свое эмоциональное состояние чтобы захотеть жить заново…потому что мысли действительно дурные уже лезут..умоляю и очень надеюсь на вашу поддержу и помощь!!
Кто сколько сможет переводом на Альфа Банк номер карты: 2200152382070673
Благодарна каждому неравнодушному человеку!!!

Развод ничего не бывает просто так.

Гость 11 июля, 2023 год
Конечно не стоит надеяться что вам дадут деньги на халяву. Сам оказался по уши в долгах из-за мошенников. Я верю что мир не без добрых людей. Помогите люди добрые выбраться из этой кабалы, буду благодарен любой, хоть маленькой помощи. Сбербанк 4276701367489400. Всем желаю добра и счастья!

Помогите пожалуйста

Дарья 26 июня, 2023 год
Здраствуйте, сделала отзыв о помощи так и некто не помог просила 1000-2000рублей на лекарства ребёнку, сейчас ребёнак лежит в больнице ему нужна операция денег нет что бы его сделать надеюсь на помощь. Номер телефона 89501144369 по этому номеру можно перевести

7 месяцев без результата

Артём 6 мая, 2023 год
Всем привет, тоже попал в ситуацию, понадобилось пройти платное лечение, взял на это кредит, просил на этом сайте писал заявки, чтобы помогли с выплатой, так как зарплаты не хватает оплачивать всё, а тут ещё и расплачиваться с этим, писал комментарии и их опубликовывали, но не всегда, выборочно, и я заметил такую деталь, заявки которые были одобрены, совсем незнакомые имена, в... Читать отзыв Всем привет, тоже попал в ситуацию, понадобилось пройти платное лечение, взял на это кредит, просил на этом сайте писал заявки, чтобы помогли с выплатой, так как зарплаты не хватает оплачивать всё, а тут ещё и расплачиваться с этим, писал комментарии и их опубликовывали, но не всегда, выборочно, и я заметил такую деталь, заявки которые были одобрены, совсем незнакомые имена, в комментариях они не фигурировали ни разу, временами получается что когда всё оплатишь по сути даже на продукты не остаётся, скиньте пожалуйста сколько не жалко 2200700433608949 Артём С

Канал дерьмо

Андрей Карпов 8 апреля, 2023 год
Канал дерьмо полное. Одна реклама. Надоела. Убогии фильмы и сериалы. А новостей совсем нет...wacko

Бесплатный сыр в мышеловке.

Андрей 6 апреля, 2023 год
Думаю, что на этом сайте богатеет только сам Николай. Друзья давайте объединимся и сами будем по возможности помогать друг другу. Из за потери работы я остался с кредитом, нет собственного жилья, а главное есть 4 кошки, которых подбирал котятами, лечил, стерилизовал. Помогите не остаться на улице,кто чем может на корм, наполнитель. Карта мир 9112389018273287
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Кто то богатеет на нуждающихся людях

Поделюсь впечатлением

Антон 22 февраля, 2023 год
Понял что сайт коммерческого характера и реклама и посещаемость этого ресурса использована сполна и при детальной проверке выяснится что с благотворительностью имеет мало общего .
Достоинства:
  1. Обильная реклама
Недостатки:
  1. Коммерция

Поделюсь впечатлением

Антон 22 февраля, 2023 год
Поделюсь и своим впечатлением о сайте 24000 и админсоставом .
Оказался в критической ситуации .Проблем множество и со здоровьем и незакрыты кредиты и остался без работы . Искал выход и помощь в инете ,даже когда то сам по объявлению перечислял небольшую сумму на сайт реквизиты .
Поделюсь и своим впечатлением о сайте 24000 и админсоставом .
В течении месяца или чуть больше писал и пишу ввожу эти промокоды помощи пока не дождался , заметил что некоторые заявки и ники мелькают слишком часто а те которые так непподельно просят почему то им не везёт и практически редко когда там вывесят что помощь перечислена в основном понял
Достоинства:
  1. Не замечено
Недостатки:
  1. 2 , реклама и компании которые навязчиво предлагают свои услуги ,данные сливаются

Пишу уже пол года и тишина

Елена 14 февраля, 2023 год
Оказалась в отчаяном положении, после развода накопились долги, обратилась в МФО на свою голову и вот теперь в конкретной ж..... Не знаю что делать. Звонки ежедневные. Сумма собралась уже огромная. Вот и пыталась попросить у Николая помощи. Может найдётся добрый человек 639002309013212921
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мне не помогли

останусь без жилья и с долгами

Гость 11 февраля, 2023 год
пишу на сайт в течении полугода нужны деньги и срочно за комуналку платить нечем но мне так и не помогли. если есть возможность помогите хоть рублем карта сбер 2202205074897775
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть

Сайт 24000. ru

Ришат 24 декабря, 2022 год
Сайт 24000. ru.С первого взгляда это сайт ничего противозаконного не делает. Они не аферисты, но. Есть одно но и очень большое. Они и этот Саркисян делают деньги и очень даже немаленькие на беде, на доверчивости простых людей, попавших в непростую жизненную ситуацию. Получается они не помогают, а наоборот забирают все свободное время у людей. Призывают круглосуточно сидеть на ихнем сайте.... Читать отзыв Сайт 24000. ru.С первого взгляда это сайт ничего противозаконного не делает. Они не аферисты, но. Есть одно но и очень большое. Они и этот Саркисян делают деньги и очень даже немаленькие на беде, на доверчивости простых людей, попавших в непростую жизненную ситуацию. Получается они не помогают, а наоборот забирают все свободное время у людей. Призывают круглосуточно сидеть на ихнем сайте. С которого чем больше ты кликнешь тем больше идет денег от рекламы. Люди не ведитесь. Все которым якобы помог Саркисян, это вымышленные люди. Поэтому и просят писать выдуманные имена. Ничего вы не получите. Он призывает не работать, брать кредит и не отдавать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потерянное время. Утраченные нервы

В шоке от актёрского состава в шоу и сериалах

Гость 22 декабря, 2022 год
Канал как по мне делает лицом не тех людей. С какой стати Ефремов и Бошаров??? Снимать больше некого? Дзюбу значит захейтели и карьеру прикрыли, а Ефремов который сбил человека и Бошаров который был замечен в избиении своей жены,топ просто.... По мимо этого, убрать дом два, а потом открыть похожий проект, ппц логика. Нравится только "Ольга"
Достоинства:
  1. Комедии
Недостатки:
  1. Лица канала

Не помогает

Анастасия 7 декабря, 2022 год
Здравствуйте,меня зовут Анастасия,Я пишу прошу Николая о помощи не кто не пишет мне и не даёт денег .Я бы сейчас попросила бы у людей с добрым сердцем в долг до Апреля месяца 60,000 тыс рублей на карту сбербанка отдам до копейки мой номер телефона 89096551459 живу в Москве моя карта 2202203651957336
Буду очень благодарна не равнодушным людей

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции