Сайт 24000.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов
Сайт 24000.ru

Помогите не остаться на улице...

Гость 21 марта, 2024 год
Сорвал спину, работал на пилораме, кому знакомо-тот меня прекрасно поймет... Работал неофициально, проживаю на съёмном жилье,так как своего не имею. Из за спины прострелы в левую ногу,потеря чувствительности, онемение, в больницу не обращался, (нужно ехать в город, не позволяет финансовое положение. Из-за потери трудоспособности не могу оплатить жилье, и обеспечить себя медикаментозно, что тут говорить денег нет даже на продукты...... Читать отзыв Сорвал спину, работал на пилораме, кому знакомо-тот меня прекрасно поймет... Работал неофициально, проживаю на съёмном жилье,так как своего не имею. Из за спины прострелы в левую ногу,потеря чувствительности, онемение, в больницу не обращался, (нужно ехать в город, не позволяет финансовое положение. Из-за потери трудоспособности не могу оплатить жилье, и обеспечить себя медикаментозно, что тут говорить денег нет даже на продукты... Нуждаюсь в медикаментах и оплате жилья... Долг за 2 месяца и нужно оплатить месяц вперед,сроки горят, я совсем потерялся, не приложу ума, что делать...Оказаться на улице, еще и больным, идти не куда... Денег нет, от слова "СОВСЕМ" даже на ночь в хостеле, до которого так же ехать в город... Не равнодушных прошу помочь на карту 2200701020210966(Тинькофф) готов дать номер телефона, чтобы вы могли убедиться что, я не мошенник могу предоставить любые доказательства по вашему запросу.Заплатить или освободить квартиру должен до 1 числа месяца...Искренне спасибо тем кто, не пройдет мимо моей ситуации, поможет финансово или поддержит морально-руки опускаются, здравых мыслей уже тоже нет...

помогите пожалуйста

Гость 3 декабря, 2023 год
просил помощи у Николая но пока не получил. Люди добрые помогите пожалуйста закрыть кредит номер карты 2200700915691199 тинькофф

Погашение микрозаймов

Станислав 7 ноября, 2023 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, я понабирал микрозаймов на 200 тысяч рублей, помогите пожалуйста расплатиться с микрозаймами, я буду очень рад и благодарен вам за то любую сумму
Альфа-Банк-4584432956660451

Нужно избавится от долгов

Гость 27 октября, 2023 год
Здраствуйте! Проблема такая же, как и у большинства, микрозаймов на 200 тысяч руб. и долгов людям на 100 тысяч руб. Помогите, кто чем сможет на Payeer кошелек P1079322358
Или TRC-20 TDrBe97LvNfQ2x8ur1BQ3un5qjWb44QrtA
По поводу сайта ничего не могу сказать

Помогите деньгами

Алёна 12 июля, 2023 год
Здравствуйте, помогите и мне.Кто сколько сможет.Живу одна с ребёнком, родственников просить не могу, если кто захочет помочь вот по номеру телефона 89619999362, спасибо заранее

Сайт 2400 игнор ни ответа ни привета

Гость 1 февраля, 2023 год
Доброе время суток всем кто смотрит данный сайт коротко о сайте 2400 помощи не увидел более 3х лет писал на сайт 2400 не могу точно утверждать что сайт обман мне точно не помогли как другим не знаю. Жизненная ситуация плохая думаю не только у меня. Не буду писать о проблемах их очень много и деньгами все не решить... Читать отзыв Доброе время суток всем кто смотрит данный сайт коротко о сайте 2400 помощи не увидел более 3х лет писал на сайт 2400 не могу точно утверждать что сайт обман мне точно не помогли как другим не знаю. Жизненная ситуация плохая думаю не только у меня. Не буду писать о проблемах их очень много и деньгами все не решить хочу закрыть хоть часть проблем кто сколько может буду благодарен карта 5336 6902 9708 8496

Сайт лохотрон

Ирина 29 декабря, 2022 год
Сайт действительно лохотронский,мы сами даём ему зарабатывать,он зарабатывает от рекламы,чем больше людей на сайт заходит ,тем ему больше бабла,так что как то так, помогите если есть такие кто может, купить угля в дом,мы хоть и живём на угле,но стоит он у нас бешеных денег,кто сколько может,кривить душой не буду,отдавать не с чего мне,спасибо,номер карты:5536914185416447

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)