Тинькофф инвестиции отзывы

Отзывы клиентов
Тинькофф инвестиции

У меня было несколько счетов у разных брокеров.

Степанов Максим 7 мин 41 сек назад
В итоге остался только один- у Тинькофф. В нынешних реалиях это самый оптимальный вариант я считаю. Деньги заводятся мгновено, сделки совершаются быстро, большой выбор ценных бумаг. Сейчас я по понятным причинам предпочитаю российский рынок, по нему в плюс идет также и то, что Тинькофф сам рассчитывает налог на прибыль, автоматом вычитает его при выводе средств и сам отправляет в налоговую,... Читать отзыв В итоге остался только один- у Тинькофф. В нынешних реалиях это самый оптимальный вариант я считаю. Деньги заводятся мгновено, сделки совершаются быстро, большой выбор ценных бумаг. Сейчас я по понятным причинам предпочитаю российский рынок, по нему в плюс идет также и то, что Тинькофф сам рассчитывает налог на прибыль, автоматом вычитает его при выводе средств и сам отправляет в налоговую, я по этому поводу вообще не морочусь. Хотя ради справедливости скажу, что денег практически не вывожу из счета - пару раз было, когда форс-мажор наступал, но так - все аккумулирую в ценных бумагах, которые планирую не продавать очень долго.

Спасибо Тинькофф за возможность инвестировать.

Киселев Георгий пятница, 19 апреля
Счет открыл буквально за день, все полностью дистанционно, понадобился только паспорт. Платформа и личный кабинет удобные, разобрался очень легко, все понятно. Служба поддержки на связи, задавал несколько вопросов, ответили по теме. Деньги на счет уже закинул, присматриваю акции)))

Оформила брокерский счет в Тинькофф по ссылке от подруги.

София Давыдова среда, 10 апреля
В итоге обе получили по неплохой акции. Сама я в инвестициях не очень разбираюсь, но сейчас как раз учусь в Академии Инвестиций от Тинькофф - есть много курсов по разным темам, все бесплатно, онлайн. Параллельно закупаюсь понемногу акциями. Понимаю, что если выбрать долгосрочную стратегию, то в моменте ошибки при выборе компаний роли не будут играть. Главное выбирать компании с перспективами... Читать отзыв В итоге обе получили по неплохой акции. Сама я в инвестициях не очень разбираюсь, но сейчас как раз учусь в Академии Инвестиций от Тинькофф - есть много курсов по разным темам, все бесплатно, онлайн. Параллельно закупаюсь понемногу акциями. Понимаю, что если выбрать долгосрочную стратегию, то в моменте ошибки при выборе компаний роли не будут играть. Главное выбирать компании с перспективами развития, которые не обанкротятся завтра.

Мой опыт в Тинькофф

Петров Андрей четверг, 4 апреля
Несколько лет есть брокерский счет у Тинькофф, все было норм. Но на прошлой неделе при попытке купить акции, мне все время выдавало ошибку. Несколько раз пробовал. Техподдержка что-то пробормотала, что сейчас разбереться, но в итоге ничего. Ошибка исчезла, но и цена на акции на этот момент уже поднялась, так чт о все ок, кроме вот этой ситуации...

Можно инвестировать с небольшими деньгами, мне это как раз поммогло научиться понемногу и начать.

Роман Сидоров 22 марта, 2024 год
Доходность пока так себе, но без просадки уже плюс. Учусь, пробую. Интерес есть, мне кажется перспективы инвестировать остаются. Другое дело, что надо разбираться и разбираться еще…

На себе понял, что меньше знаешь, крепче спишь!

Глеб Малинин 11 марта, 2024 год
Когда начинал инвестировать, так уверенно шашкой махал и решения принимал, сейчас, когда начал постигать тонкости процесса в Академии инвестиций тинькофф, страшно вспомнить тот бестолковый период. Знания очень ценные, объективно сам сколько ни пытался читать на эту тему, все мимо, а тут и форма подачи доступная и без воды. Я реально начал понимать что к чему и стало намного интереснее. Пока... Читать отзыв Когда начинал инвестировать, так уверенно шашкой махал и решения принимал, сейчас, когда начал постигать тонкости процесса в Академии инвестиций тинькофф, страшно вспомнить тот бестолковый период. Знания очень ценные, объективно сам сколько ни пытался читать на эту тему, все мимо, а тут и форма подачи доступная и без воды. Я реально начал понимать что к чему и стало намного интереснее. Пока еще осваиваю материалы для начинающих,даже не думал, что столько всего надо понимать и учитывать. Пугает мысль, что даже багаж знаний не гарантия от потери, даже профи ошибаются, что уж я. Но пробовать настроен, оно того стоит и знания уверенности придают.

Вообще ничего не понимаю в биржевых торгах, но попрпобовать себя в инвестировании очень хотелось)

Белова Полина 7 марта, 2024 год
Завела брокерский счет в Тинькофф и подключила автоследование. Уже в плюсе, постепенно разбираюсь, но самостоятельно рисковать пока не готова.

Я в инвестиции пришел благодаря Тинькофф.

Михеева Майя 28 февраля, 2024 год
Сначала читал Тинькофф Журнал, там очень много на тему финансовой грамотности пишут. Постепенно пришел к мысли, что 10% своего дохода нужно инвестировать. Прошел курсы - опять-таки от Тинькофф, открыл у этого брокера счет ( дистанционно), ну и начал погружаться в это все на практике. Не скажу что ошибок не было, но сейчас я уже могу назвать себя опытным инвестором -... Читать отзыв Сначала читал Тинькофф Журнал, там очень много на тему финансовой грамотности пишут. Постепенно пришел к мысли, что 10% своего дохода нужно инвестировать. Прошел курсы - опять-таки от Тинькофф, открыл у этого брокера счет ( дистанционно), ну и начал погружаться в это все на практике. Не скажу что ошибок не было, но сейчас я уже могу назвать себя опытным инвестором - уже понимаю что делаю, есть идеи, которые сбываются, есть стратегии от которых стараюсь не отступать. Небольшими шагами двигаюсь в сторону полной финансовой свободы.

Минусов не вижу.

vtorusinstanislav4 22 февраля, 2024 год
А вот плюсов -вагон и маленькая тележка.В первую очередь хочу отметить, что деньги заводятся мгновенно и выводятся также - буквально за секунду. Платформа удобная.В частности мне важно, что удобно искать ценные бумаги для инвестирования: есть инфа по компаниям, прогнозы экспертов, есть подборки ценных бумаг по разным признакам. В общем все создано для качественного анализа.Пока все устраивает.

Уже недели три как инвестирую с Тинькофф .

Иван Авдеев 19 февраля, 2024 год
В цело м мне все нравится. Замечания есть, но не существенные. Просто хотелось бы , чтобы ваши программисты немного доработали приложение, потому что некоторые функции и возможности не видны сразу. Например, что есть тарифы для инвесторов и для трейдеров, я разобрался не сразу, и на этом тоже потерял н екоторую денежку. Понятно, что все это есть, но хотелось бы ,... Читать отзыв В цело м мне все нравится. Замечания есть, но не существенные. Просто хотелось бы , чтобы ваши программисты немного доработали приложение, потому что некоторые функции и возможности не видны сразу. Например, что есть тарифы для инвесторов и для трейдеров, я разобрался не сразу, и на этом тоже потерял н екоторую денежку. Понятно, что все это есть, но хотелось бы , чтобы было больше на виду что ли. А так конечно, идея замечательная, чтобы каждый желающий мог начать инвестировать.

Начинала с инвесткопилки, но в какой-то момент поняла что мне этого мало.

Власюк Мария 15 февраля, 2024 год
Задумка с инвесткопилкой конечно хорошая, но однажды я просто осознала что мне хочется большей свободы действий в плане инвестиций. Да, риски больше, но и потенциальная прибыльность вообще не ограничена. Да, конечно были ошибки, много убыточных сделок мне пришлось закрыть. Но таких сделок становится все меньше - набираюсь опыта так сказать, плюс еще очень часто читаю Пульс (это такой чат для... Читать отзыв Задумка с инвесткопилкой конечно хорошая, но однажды я просто осознала что мне хочется большей свободы действий в плане инвестиций. Да, риски больше, но и потенциальная прибыльность вообще не ограничена. Да, конечно были ошибки, много убыточных сделок мне пришлось закрыть. Но таких сделок становится все меньше - набираюсь опыта так сказать, плюс еще очень часто читаю Пульс (это такой чат для инвесторов) - там частенько попадаются годные мнения, обоснованные тактики инвестирования, идеи.

Я многими продуктами Тинькофф пользуюсь, теперь вот решил попробовать Тинькофф Инвестиции.

Георгий Лебедев 6 февраля, 2024 год
Пока маленькие суммы завожу и параллельно изучаю материалы в Академии от этого же брокера. Очень нравиться что банк всячески топит за повышение финансовой грамотности населения - курсы в Академии бесплатны и хорошо продуманы, структурированы. Сложные вещи обьясняются простым языком.

Анжела Исакова 26 января, 2024 год
Карту Тинькофф я заказала много лет назад, с тех пор этот банк меня не разу не разочаровал. Наачла с ним еще инвестировать. Брокерский счет оформила по реф ссылке друга, в подарок получила акцию, не слишком правда дорогую, но как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Придерживаюсь консервативной стратегии - не гонюсь за прибылью, хочу просто погрузиться в мир инвестиций... Читать отзыв Карту Тинькофф я заказала много лет назад, с тех пор этот банк меня не разу не разочаровал. Наачла с ним еще инвестировать. Брокерский счет оформила по реф ссылке друга, в подарок получила акцию, не слишком правда дорогую, но как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Придерживаюсь консервативной стратегии - не гонюсь за прибылью, хочу просто погрузиться в мир инвестиций без рисков))) Покупаю только российские акции, во-первхы, больше в них понимаю, во вторых налог по ним Тинькофф самостоятельно расчитывает. Тариф выбрала Инвестор, он больше подходит под мой стиль торговли. Пока все устраивает.

Несколько лет назад я пытался начать инвестировать, но дело не пошло.

Как сейчас понимаю, неудачно выбрал брокера - проскальзывания, неисполнения сделок были обычным делом, высокие комиссии и тд. Сейчас решил вновь начать инвестировать, откры л счет у брокера Тинькофф. Небо и земля по сравнению с моим прошлым опытом. Отдельное спасибо брокеру за кучу полезных бес платных материалов по инвестированию, за чат Пульс и отдельно за услугу автоследования - последней пользуюсь уже... Читать отзыв Как сейчас понимаю, неудачно выбрал брокера - проскальзывания, неисполнения сделок были обычным делом, высокие комиссии и тд. Сейчас решил вновь начать инвестировать, откры л счет у брокера Тинькофф. Небо и земля по сравнению с моим прошлым опытом. Отдельное спасибо брокеру за кучу полезных бес платных материалов по инвестированию, за чат Пульс и отдельно за услугу автоследования - последней пользуюсь уже третий месяц, стабильно в плюсе, тьфу-тьфу.

Я давно задумывалась о том, чтобы начать инвестировать.

Марина 20 декабря, 2023 год
Но сначала не было лишних денег (и нелишних тоже))), потом не было времени вникать во все. Но в итоге звезды сложились так, что я наткнулась на бесплатный курс по инвестициям от банка Тинькофф. Прошла ради интереса. В подарок получила несколько акций на общую сумму около 3000 рублей. С этого все и начилось. Сейчас инвестирую через Тинькофф, все устраивает - условия... Читать отзыв Но сначала не было лишних денег (и нелишних тоже))), потом не было времени вникать во все. Но в итоге звезды сложились так, что я наткнулась на бесплатный курс по инвестициям от банка Тинькофф. Прошла ради интереса. В подарок получила несколько акций на общую сумму около 3000 рублей. С этого все и начилось. Сейчас инвестирую через Тинькофф, все устраивает - условия неплохие, приложение годное

Тинькофф как брокер красавчик.

Надежда 11 декабря, 2023 год
Регулярно проводит акции, дарит ценные бумаги. Не шибко дорогие, но и пара тысяч на дороге не валяеться. Техподдержка всегда тут как тут - для новичков это особенно важно, потому что даже в простом в общем-то приложении можно растеряться, если до этого никогда не инвестировал и не понимаешь, что и где искать. Я обращалась в техподдержку с наитупейшими вопросами, всегда получала... Читать отзыв Регулярно проводит акции, дарит ценные бумаги. Не шибко дорогие, но и пара тысяч на дороге не валяеться. Техподдержка всегда тут как тут - для новичков это особенно важно, потому что даже в простом в общем-то приложении можно растеряться, если до этого никогда не инвестировал и не понимаешь, что и где искать. Я обращалась в техподдержку с наитупейшими вопросами, всегда получала ответ быстро и строго по делу.

Тинькофф всегда делал ставку на качественный сервис.

Кедров Евгений 23 ноября, 2023 год
И в качестве брокера не стал отступать от своих принципов - все сделано для людей. Удобное приложение, несколько тарифов на выбор, а также много полезных опций, фишек. Например, новичкам и кому не хватает времени для полноценного анализа рынка, зайдет функция автоследования: ты подписываешься на выбранного инвестора и на твоем счете повторяются сделки за ним. Опция платная, но это отличный вариант... Читать отзыв И в качестве брокера не стал отступать от своих принципов - все сделано для людей. Удобное приложение, несколько тарифов на выбор, а также много полезных опций, фишек. Например, новичкам и кому не хватает времени для полноценного анализа рынка, зайдет функция автоследования: ты подписываешься на выбранного инвестора и на твоем счете повторяются сделки за ним. Опция платная, но это отличный вариант познакомитсья с успешными стратегиями.

Только начала инвестировать, поэтому мой отзыв вряд ли будет полезен профи.

Бабанова Наталья 14 ноября, 2023 год
Но для таких же новичков как я инвестиции с Тинькофф очень удобны. Здесь максимально все просто и понятно. Регистрация брокерского счета занимает минимум времени. В банковском приложении появляется строчка со счетом, плюс отдельно нужно скачать приложение Инвестиции. Деньги и зачисляются и выводятся мгновено. Чат поддержки всегда на связи. В самом приложении все просто и доступно - личный кабинет, информация о... Читать отзыв Но для таких же новичков как я инвестиции с Тинькофф очень удобны. Здесь максимально все просто и понятно. Регистрация брокерского счета занимает минимум времени. В банковском приложении появляется строчка со счетом, плюс отдельно нужно скачать приложение Инвестиции. Деньги и зачисляются и выводятся мгновено. Чат поддержки всегда на связи. В самом приложении все просто и доступно - личный кабинет, информация о разных бумагах, соц сеть для инвесторов. Ну и много обучающих материалов, все супер.

Принимаю поздравления, наконец получил статус квалифицированного инвестора.

Сергей Тимофеев 8 ноября, 2023 год
Тепреь у меня еще больше возможностей в плане инвестиций. Работаю с брокером Тинькофф, мне кажеться что здесь самая адекватная аналитика и удобный функционал. Восторгов по поводу сети Пульс не разделаю, здесь частенько пишут фигню всякую, сбивая молодых инвесторов с пути истинного, но все остальное - функционал, сервис - на высоте, плюс комиссия небольшая (при правильном выборе тарифа).

Уже несколько лет инвестирую.

Сиянский Алексей 27 октября, 2023 год
Начинал с другим брокером (иностранным), но в итоге перешел и на российский рынок, и на российского брокера - Тинькофф. Могу сказать, что и по условиям, и по "оснащению" Тинькофф не уступает иностранному брокеру: удобная платформа, мгновенный ввод и вывод денег, много информации для анализа, сделку можно заключить по рыночной цене или по ордеру, есть возможность работать с плечом (но за... Читать отзыв Начинал с другим брокером (иностранным), но в итоге перешел и на российский рынок, и на российского брокера - Тинькофф. Могу сказать, что и по условиям, и по "оснащению" Тинькофф не уступает иностранному брокеру: удобная платформа, мгновенный ввод и вывод денег, много информации для анализа, сделку можно заключить по рыночной цене или по ордеру, есть возможность работать с плечом (но за перенос сделки на след сутки будет небольшая доп комиссия), есть тарифы для трейдеров и инвесторов. Все ок.

Что хочу сказать.

Олег 24 октября, 2023 год
Многие вот считают, что инвестиции это риски. С этим сложно поспорить, но если выбрать стратегию "покупай и держи", то можно рассчитывать на то что 90% сделок рано или поздно выйдут в хороший плюс. Разумеется при том условии, что бумаги для инвестиций нужно выбирать тщательно, а не наобум. Брокер Тинькофф предоставляет много информации по ценным бумагам, а также комментарии экспертов, и... Читать отзыв Многие вот считают, что инвестиции это риски. С этим сложно поспорить, но если выбрать стратегию "покупай и держи", то можно рассчитывать на то что 90% сделок рано или поздно выйдут в хороший плюс. Разумеется при том условии, что бумаги для инвестиций нужно выбирать тщательно, а не наобум. Брокер Тинькофф предоставляет много информации по ценным бумагам, а также комментарии экспертов, и еще можно в Пульсе найти много полезных мнений, предположений с обоснованиями, так что для анализа данных хватает. Из еще важных для меня плюсов - это что можно не заморачиватся с налогами, по российским акциям Тинькофф налоги сам рассчитывает.

Для меня инвестиции начались с инвесткопилки.

Михаил 19 октября, 2023 год
Но со временем этого стало мало, хотелось больше осознанности в этом вопросе. Стал изучать все, что имееться в интернете бесплатного по теме инвестиций. Особенно полезной оказалась Академия Инвестиций, тоже кстати проект от Тинькофф банка. Не скажу, что я стал прям гуру в инвестициях, но прям катастрофически убыточных сделок не было. Точнее убыточные и были, и есть, но во-первых, они перекрываються... Читать отзыв Но со временем этого стало мало, хотелось больше осознанности в этом вопросе. Стал изучать все, что имееться в интернете бесплатного по теме инвестиций. Особенно полезной оказалась Академия Инвестиций, тоже кстати проект от Тинькофф банка. Не скажу, что я стал прям гуру в инвестициях, но прям катастрофически убыточных сделок не было. Точнее убыточные и были, и есть, но во-первых, они перекрываються прибыльными, во-вторых, пока они не закрыты, убыток нет смысла подсчитывать, в любой момент ситуация может развернуться в мою пользу.

Я с несколькими брокерами работал.

Артём Касьянов 9 октября, 2023 год
Тинькофф реально лучший, особенно если сравнивать с российскими. Моментальное пополнение и выводы, и все оч удобно делается из банковского приложения. Для инвестиций у Тинькофф есть отдельное приложение, плюс в банковском приложении отображается брокерский счет. Нравится, что можно не просто искать нужные тебе бумаги, но смотреть разные коллекции, витрину идей для инвестиций, это помогает вспоминать про ценные бумаги, про которые иначе... Читать отзыв Тинькофф реально лучший, особенно если сравнивать с российскими. Моментальное пополнение и выводы, и все оч удобно делается из банковского приложения. Для инвестиций у Тинькофф есть отдельное приложение, плюс в банковском приложении отображается брокерский счет. Нравится, что можно не просто искать нужные тебе бумаги, но смотреть разные коллекции, витрину идей для инвестиций, это помогает вспоминать про ценные бумаги, про которые иначе бы и не вспомнил. По комиссиям - если выбрать подходящий тариф, то норм.

Ну че-то не знаю.

Василий Панкратов 5 октября, 2023 год
Может быть сейчас время не лутшее для инвестиций или просто у меня нет нужной чуйки, но год уже инвестирую а милионером так и не стал. Еще хочу сказать, что вот сейчас много где говорят что круто , можно типа инвестировать хоть 10 рублей. Ну можно то оно можно, но какой выхлоп с этих 10 рублей будет? 10 копеек в год?... Читать отзыв Может быть сейчас время не лутшее для инвестиций или просто у меня нет нужной чуйки, но год уже инвестирую а милионером так и не стал. Еще хочу сказать, что вот сейчас много где говорят что круто , можно типа инвестировать хоть 10 рублей. Ну можно то оно можно, но какой выхлоп с этих 10 рублей будет? 10 копеек в год? Так себе прибыль. Но как к брокеру к Тинькофф претензий нет -удобный терминал, много ценных бумаг для инвестиций, есть витрина идей, коменты и прогнозы экспертов. Но мне кажеться, что если хочешь получать солидную прибыль имено от инвестиций, нужно прям ими только и заниматься.

Хорошие условия

Степан 28 сентября, 2023 год
Если вы только задумываетесь о том , как бы начать инвестировать и ищете брокера, мой вам совет обратить внимание на Тинькофф. У него очень неплохие условия, функциональная технологичная платформа для инвестиций. Для открытия брокерского счета не нужно никуда идти, все делается удаленно и буквально за день . Есть у Тинькофф и своя Академия Инвестиций, где очень много полезных материалов, и... Читать отзыв Если вы только задумываетесь о том , как бы начать инвестировать и ищете брокера, мой вам совет обратить внимание на Тинькофф. У него очень неплохие условия, функциональная технологичная платформа для инвестиций. Для открытия брокерского счета не нужно никуда идти, все делается удаленно и буквально за день . Есть у Тинькофф и своя Академия Инвестиций, где очень много полезных материалов, и все бесплатно. Заводятся и выводятся деньги на /с брокерского счета мгновенно, в том числе в выходные дни ( я про свободные деньги, акции ты в выходные естественно не продашь).

Много лет инвестирую.

Артемий 25 сентября, 2023 год
Был клиентом многих брокеров, но в итоге остановился на Тинькофф инвестициях. Самый адекватный брокер в плане сервиса и клиентоориентированности.
Не скажу, что идеальный, но все что для меня важно, у него присутствует - функциональная платформа, тариф без абонентской платы (там комиссия чуть выше), но если сделок совершаешь немного, это выгоднее. Чат поддержки всегда на связи - реагируют быстро, объясняют толково. Еще нравиться, что брокер сам рассчитывает налоги на российские акции (а я только с российским рынком и работаю), мне не нужно с этим заморачиваться.

Могу сказать,что учить меня азам финансовой грамотности начал именно Тинькофф.

Gekko Redki 21 сентября, 2023 год
Могу сказать,что учить меня азам финансовой грамотности начал именно Тинькофф. Сначала я с упоением читала Тинькофф журнал, там очень много полезных материалов,в том числе, аналитики по ценным бумагам, мировым новостям - и все понятным и доступным языком. Потом был курс для начинающих инвесторов с акциями в подарок.Ну а потом я открыла брокерский счет и постепенно начала применять на практике все... Читать отзыв Могу сказать,что учить меня азам финансовой грамотности начал именно Тинькофф. Сначала я с упоением читала Тинькофф журнал, там очень много полезных материалов,в том числе, аналитики по ценным бумагам, мировым новостям - и все понятным и доступным языком. Потом был курс для начинающих инвесторов с акциями в подарок.Ну а потом я открыла брокерский счет и постепенно начала применять на практике все полученные знания. Удобно что почти нет ограничений по суммам инвестиций, можно найти и очень дешевые акции(например, Сбербанк) и инвестировать те суммы, которые у тебя есть свободными.

Несколько месяцев назад открыл брокерский счет в Тинькофф.

Анатолий Брезголов 15 сентября, 2023 год
Он почти сразу появился в банковском приложении. Также еще отдельно нужно скачать приложение Тинькофф Инвестиции -там будет личный кабинет, туда заводишь деньги, там же совершаешь все сделки. Много аналитики, можно найти описание каждой компании, ценные бумаги которой доступны к покупке, есть прогнозы экспертов, есть также соцсеть Пульс где общаются инвесторы - не утверждаю, что нужно следовать всем их советам, но... Читать отзыв Он почти сразу появился в банковском приложении. Также еще отдельно нужно скачать приложение Тинькофф Инвестиции -там будет личный кабинет, туда заводишь деньги, там же совершаешь все сделки. Много аналитики, можно найти описание каждой компании, ценные бумаги которой доступны к покупке, есть прогнозы экспертов, есть также соцсеть Пульс где общаются инвесторы - не утверждаю, что нужно следовать всем их советам, но почитать для саморазвития стоит, я много интересного оттуда черпаю до сих пор. Есть еще функция автоследования, когда на твоем счете повторяются сделки за выбранным инвестором.

Много интересностей и полезностей

Михаил Званников 13 сентября, 2023 год
Я не знаю где пасутся опытные инвесторы, но то что для новичков Тинькофф Инвестиции идеальный вариант, это совершенно однозначно. У них Академия Инвестиций с больим количеством бесплатных курсов. У них есть инвесткопилка. Удобная платформа для инвестиций. Соцсеть Пульс, где общаются инвесторы, как новички, так и профи - кстати, я знаю, где пасутся опытные инвесторы))) их в Тинькофф Инвестициях действительно много,... Читать отзыв Я не знаю где пасутся опытные инвесторы, но то что для новичков Тинькофф Инвестиции идеальный вариант, это совершенно однозначно. У них Академия Инвестиций с больим количеством бесплатных курсов. У них есть инвесткопилка. Удобная платформа для инвестиций. Соцсеть Пульс, где общаются инвесторы, как новички, так и профи - кстати, я знаю, где пасутся опытные инвесторы))) их в Тинькофф Инвестициях действительно много, и за некоторыми можно в тончости повторять их сделки, для этого нужно только подключить функцию автоследования, она платная, но мне кажется, того стоит.

Не скажу. что у Тинькофф самые выгодные комиссии среди брокеров

Артём Лазарев 7 сентября, 2023 год
конечно лучше бы пониже, но то что у него самая удобная и функциональная платформа, с этим вряд ли кто-то будет спорить. Вконечном счете разнообразие инструментов для анализа позволяет совершать прибыльные сделки. Брокерский счет отражается в банковском приложении, также есть отдельное полноценное приложение со всем необходимым. Есть несколько тарифов под разные стили торговли, есть функция автоследования (для новичков отличный вариант), есть... Читать отзыв конечно лучше бы пониже, но то что у него самая удобная и функциональная платформа, с этим вряд ли кто-то будет спорить. Вконечном счете разнообразие инструментов для анализа позволяет совершать прибыльные сделки. Брокерский счет отражается в банковском приложении, также есть отдельное полноценное приложение со всем необходимым. Есть несколько тарифов под разные стили торговли, есть функция автоследования (для новичков отличный вариант), есть соцсеть для инвесторов Пульс, ввод и вывод денег мгновенный.

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)