ООО Инмар отзывы

Отзывы клиентов

хорошая компания

Валентина 6 марта, 2024 год
Хорошая юридическая компания. К вопросу отнеслись ответственно. В моем случае изучили все детали, обсудили несколько стратегий и возможных вариантов. Скорость. Компетенция. Профессионализм. Не важно в какой финансовой ситуации ты оказался, важнее найти правильного юриста! Спасибо еще раз!!!
Достоинства:
  1. Скорость. Компетенция. Профессионализм.

Сергей Валерьевич

Сергей 17 октября, 2023 год
Был в данной организации,помогли оформить кредит наличными на покупку автомобиля,хотя до этого были проблемы с получением кредита.Взяли не большую сумму за свою работу.

Мне помогли.

Анастасия Г. 14 сентября, 2023 год
Помогли в получение кредита , но осталась не совсем довольна процентной ставкой слишком уж большая (17.3% годовых). Главное что помогли получить положительный результат.

Люди не ведитесь на этот развод

Сергей 22 января, 2023 год
Отвратительная компания которая продает вам справки за не маленькие деньги и по факту кидает вас на этом потому что когда вы приезжаете в другой офис на самфирова типа к кредитному менеджеру они закрывают первый договор и открывают новый поэтому денег вы не вернете при всем желании, а этот кредитный менеджер вообще ни чего не делает она то на больничном то... Читать отзыв Отвратительная компания которая продает вам справки за не маленькие деньги и по факту кидает вас на этом потому что когда вы приезжаете в другой офис на самфирова типа к кредитному менеджеру они закрывают первый договор и открывают новый поэтому денег вы не вернете при всем желании, а этот кредитный менеджер вообще ни чего не делает она то на больничном то в командервке в итоге 3 месяца меня промурыжили и ничего не сжелали
1 не согласен

отличная компания

Максим 27 декабря, 2022 год
Очень рад что обратился именно в эту компанию не бесплатно конечно но очень помогли , а по другому в наше время и не бывает. Огромный плюс что взяли всю бумажную волокиту на себя в это время нужно было просто подождать по итогу всем остался доволен спасибо вам!

Я осталась довольна что обратилась

Марина 27 декабря, 2022 год
Я осталась довольна что обратилась к ним помогли с кредитом , немного не так быстро как хотелось бы но главное что как и договаривались до нового года успеть ! Спасибо огромное все сотрудникам за работу !

Инмар Отзыв

Георгий 27 декабря, 2022 год
В общем и целом компания хорошо работает, меня всё устроило и огромных минусов я не нашёл. Единственное что маленько заставило поволноваться это время. Но на самом деле то что мне помогли за неделю я считаю это хорошим результатом.
Достоинства:
  1. 1- ВЗЯЛИ ВСЮ БУМАЖНУЮ ВОЛОКИТУ
  2. 2 - ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ
Недостатки:
  1. 1 - МИНУСОВ НЕТ

Спасибо большое

Ирина 27 декабря, 2022 год
Обратились с мужем по рекомендации хотели взять дачу, нам помогли за не большой срок где то 5 рабочих дней, так как сумма нужна была не маленькая. Результатом довольны, получив деньги оплатили комиссию.

Осторожно!!!

Елена 16 декабря, 2022 год
Люди пишите и ищите только честные отзывы, хотела на Отзовик написать, не смогла, ни в коем случае не давайте в ООО Инмар денег заранее, хотят много и обещает золотые горы, я лично отдала 180000. В первом офисе сидят около 10 сотрудников во главе с главным разводилой Ян.Иг, пускают пыль в глаза о значимости их компании, опытные психологи ловко убеждают, что... Читать отзыв Люди пишите и ищите только честные отзывы, хотела на Отзовик написать, не смогла, ни в коем случае не давайте в ООО Инмар денег заранее, хотят много и обещает золотые горы, я лично отдала 180000. В первом офисе сидят около 10 сотрудников во главе с главным разводилой Ян.Иг, пускают пыль в глаза о значимости их компании, опытные психологи ловко убеждают, что через 5 дней у вас кредит в кармане, надо только заплатить за нужные документы и положительное решение рекомендованного банка и подписать договор на оказание этих услуг. Так через 8 дней нам звонит со второго офиса, это г. Самара, ул.Санфирова 95, литера 4, важный кредитный специалист Ев.Юр, и вызывает подписать распечатанные справки и анализы, подсовывает акт приема- передачи по первому договору, даже если вы его не подпишите, они отправят его по почте и воспользуются факсимильной подписью и считай по договору которому вы уже отдали деньги они уже исполнили свою работу и вам ничего не должны. Не смотря на устные заверения при первой встречи, и вообще на ваши доводы вам ответят, что это все "лирика". Данный специалист, с отдела исполнения, почему-то один на всю ораву одураченных клиентов, пытается справиться со всеми взятыми обязательствами этой компании и поручениями клиентов по второму договору, который рассчитан, внимание: на 30 дней, а при необходимости ещё и пролонгируется дальше; на телефон она не отвечает, сама не звонит, не ставит в известность о ходе дела, перезванивать не входит в ее график работы, на претензии по истечению 10 дней не отвечает. И вообще нам объяснили "ей некогда, она принимает клиентов", спрашивается, когда ей заниматься отдельно взятыми клиентом и его вопросом. Короче поставлено на поток сбор денег и оттягивание времени, заставляют клиентов изрядно нервничать и потом обвиняют в неадекватности, что мы нарушаем договор, а разговор о пунктуальности клиентов, это вообще верх цинизма, при том как они не соблюдают пункты договора, что должны держать в курсе и быть в постоянном контакте, да и этот специалист заявила что одна решает наш вопрос, но в данном кабинете появляется только при назначенной вам встрече. Короче когда терпение закончилось и мы вынудили неуловимого сотрудника с нами встретиться она выпалила ,что была на больничном, и "что вы хотели,? надо сидеть и ждать, согласно договору". Так что, по первому договору они типо все исполнили, а по второму вы и сами их ждать не будете, решите вопрос в другом месте, управы на них нет никакой, мы же сами все подписывали, никому ничего не докажешь, а что они обещали не доказать, короче беспредел, 90-е отдыхают, такое впечатление, что закона "О защите потребителей" у нас не существует. Если всё-таки кто то решиться к ним идти, только с диктофоном или камерой. Единственный выход объединиться и заявить на них коллективно, и ещё они очень не любят, когда приходишь к ним в офис и предупреждаешь потенциальных клиентов - лопухов по несчастью,
Кстати работают по нескольким адресам, в договоре другой ИНН 6316279102, отличается в поиске компании, названия они меняют каждый год, а то чаще, в общем не видитесь на уговоры и заверения в аналогичных компаниях не под каким предлогом, на самом деле много компаний которые помогают, но берут деньги по исполнению своих обязательств и получением вами денег.
Елена Ивановна Ф т. 89965339556, эл.почта [email protected]
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Останетесь без денег и со своими проблемами и наживёте ещё

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции