Рекомендую команду профессионалов - Отзывы о Кредит

Кредит
Отзыв написан 1 августа, 2019 год 281 просмотр
Хочу оставить отзыв о компании которая помогла мне в получении кредита тогда когда надежды уже не было. Мне 49 лет и я никогда не знала что в таком прекрасном возрасте ты считаешься не удел для банков я всю жизнь проработала на хлебзаводе и не нуждалась в кредитах да если честно даже побаивалась их брать. Но как говорится не зарекайся от суммы итд. В моей семье произошло несчастье и понадобилась не малая сумма а аж почти два миллиона рублей где же такую сумму можно взять? Конечно в банке, думала я . К сожалению мне отказали в банках где то из за возроста, а где то из за не достаточно большой зарплаты. Начала искать помощи у брокеров к сожалению попалась на мошенников которым отдела за якобы документы 30 тыс руб. Потом опять на мошенников вообщем пока моя сотрудница не посоветовала вот этих людей ,компанию "Pro кредит" которым я благодарна до сих пор. Даже страшно представить в какие долги меня могли загнать мошенники если бы не совет мой коллеги. Выражаю свою благодарность компании "Pro Кредит" и как обещала оставляю отзыв и их контакты [email protected] , и телефон +7(995)902-30-19. Ребята настоящие профессионалы, никаких предоплат и никаких обманных схем. Дай бог вам здоровья особенно консультанту Татьяне она умничка !
Достоинства:
  1. Оперативно, без предоплат, хорошая юридическая и психологическая поддержка
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о кредитах

Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Кредиты

JoyMoney