Займ от частного лица. Честный кредит [email protected] отзывы

Отзывы клиентов
Займ от частного лица. Честный кредит dengi.moment@yandex.ru

Помог мне очень сильно!

Volk 23 февраля, 2024 год
Не могу писать много красивых слов, поэтому коротко.
Благодаря помощи Юрия получил кредит с хорошей ставкой 11% в год, нужны были 3 миллиона на расширение бизнеса на прямую банки отказали а Юрий помог. Спасибо большое

Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатух

Рудмила 20 января, 2024 год
С прошедшими праздниками всех братья и сестры! Слава Всевышнему Аллаху, что на этом сайте нашелся человек, который смог мне оказать помощь в финансовоом плане! Альхамдулиллях что послал мне Юрия и что он оказал мне нужную финансовую помощь, для проведения операции моей любимой дочери. У меня нет слов, одни эмоции ДжазакаЛлаху хайран

Честная и главное реальная финансовая помощь

Сергей Лаптев 12 декабря, 2023 год
Отличная частная помощь! Расскажу вкратце:
Отличная частная помощь! Расскажу вкратце:
Предыстория: За пару лет скопилось несколько кредитов, ежемесячные платежи по ним уносили деньги с бюджета почти все до нуля. От месяца в месяц приходилось выживать, тут по другому и не скажешь. Знакомые посоветовали Юрия. Вариантов было немного, поэтому связался с ним, мы встретились в Москве, я ему описал ситуацию, и он мне сказал, ждать ответ, на следующий день. Утром след. дня раздался звонок, он меня пригласил в офис, и выдал мне сумму, с помощью которой я погасил все свои долги, а годовой процент был очень и очень приятный.
Достоинства:
  1. 1. Решили вопрос буквально за 24 часа
  2. 2. Очень приятный годовой процент.
  3. 3. Без предоплат, оплат страховок и непонятных комиссий все чисто и прозрачно

Очень приятно иметь дело

Ангелина 6 ноября, 2023 год
Мне понравился Юрий как человек, как личность. Всё понятно объясняет и вообще может поговорить на любые темы. Я взяла займ на небольшую сумму на короткий срок, остались только приятные впечатления от человека. И помог и выслушал, и вошел в ситуацию (а ситуация у меня была крайне тяжелая. Очень благодарна Юрию. Побольше бы таких людей.

Благодарны за реальную помощь

Джон 26 октября, 2023 год
У нас все просто. Собирались брать квартиру в кредит (ипотека), но по финансам нам банки одобряли не ту сумму, которая требовалась. Не хватало 650 000 на покупку того жилья, которое нам понравилось и подходило. В итоге: взяли кредит, который давал банк(ипотечная ставка, т.к не большая), а остаток суммы в размере 650 000 р получили у Вячеслава-эти деньги внесли как первоначальный... Читать отзыв У нас все просто. Собирались брать квартиру в кредит (ипотека), но по финансам нам банки одобряли не ту сумму, которая требовалась. Не хватало 650 000 на покупку того жилья, которое нам понравилось и подходило. В итоге: взяли кредит, который давал банк(ипотечная ставка, т.к не большая), а остаток суммы в размере 650 000 р получили у Вячеслава-эти деньги внесли как первоначальный взнос. В итоге есть свое жилье.

Спасибо Юре

Яна Шевченко 5 октября, 2023 год
Срочно понадобилась крупная сумма денег и я, дура, побежала по микрозаймам . Мне везде дали и я была очень этому рада, но радовалась только 2 недели.
Бешеные % надо было платить два раза в месяц, получалось больше 100 тысяч. крутилась, вертелась, платила.
Стала еще брать микрозаймы, чтобы оплатить старые, потом начались просрочки и все, что с этим связано. В итоге..."привет" от приставов....как вылазить не знала. Обратилась к Юре, долго ждала от него ответ, дня 4. Но ответил, я описала свою ситуацию, вчера мы все оформили, и вчера же я получила свои денежные средства.

Спасибо за помощь.

Машуля Хардина 1 октября, 2023 год
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом получения займа от Юрия. Недавно я оформила займ на сумму 2 000 000 рублей и была приятно удивлена простотой и удобством всей процедуры.

Первое, что меня поразило, это возможность оформления займа дистанционно. Я просто связалась с Юрием по указанной почте и рассказала о своих финансовых потребностях. Он был очень вежливым и профессиональным, и мы быстро обсудили все детали сделки.

Затем Юрий предоставил мне необходимые документы для заполнения и отправки. Я с легкостью заполнила все формы онлайн и отправила их обратно. Весь процесс занял у меня всего несколько минут.

Через несколько часов я получила уведомление о том, что мой займ был одобрен. Это было очень быстро и эффективно. Юрий объяснил все условия займа и ответил на все мои вопросы.

Самое лучшее в этом опыте было то, что деньги были переведены непосредственно на мою карту. Я не нуждалась в посещении офиса или ожидании чека. Просто в течение нескольких минут после одобрения займа, я увидела деньги на своем счету.

Теперь я могу реализовать свои финансовые планы и решить все свои проблемы благодаря этому займу. Деньги брала на лечение. Я очень благодарна Юрию за его профессионализм и быструю обработку моей заявки.

В целом, мой опыт получения займа от Юрия был очень положительным. Я рекомендую его услуги всем, кто ищет надежного и удобного способа получения финансовой помощи. Спасибо, Юрий!

Действительно помогает, проверил

Мухамад 28 сентября, 2023 год
Всем доброго здравия, мне тоже помог Юрий, я брал у него 1,5млн на бизнес. Встретились, все оформили, подписали, и деньги получил наличкой без предоплат, без лишней суеты. Советую.

Юрочка, ты лучший))))

Яна Шевченко 19 сентября, 2023 год
Девочки, я не знаю, пишу комментарий, а эмоции из меня прямо прыщут))))) Ой, девочек упомянула, а мальчиков, нет. Мальчикам тоже большой привет))) Связалась с Юрочкой благодаря вашим комментариям. На личную встречу я приехать не смогла, в Калининграде проживаю, но все оформили дистанционно. Деньги мне пришли на МОЮ карту, а не на карту вымышленного банка. За оформление документов, страховки и прочую... Читать отзыв Девочки, я не знаю, пишу комментарий, а эмоции из меня прямо прыщут))))) Ой, девочек упомянула, а мальчиков, нет. Мальчикам тоже большой привет))) Связалась с Юрочкой благодаря вашим комментариям. На личную встречу я приехать не смогла, в Калининграде проживаю, но все оформили дистанционно. Деньги мне пришли на МОЮ карту, а не на карту вымышленного банка. За оформление документов, страховки и прочую чушь ничего не платила, чтобы было понятней, вообще ни копейки не переводила! Девочки, смело обращайтесь к Юре, все честно и без комиссий!

Все честно

Евгений П 11 сентября, 2023 год
Я пробовал, много раз натыкался на мошенников((( Но в итоге мне посоветовали Юрия, работает без предоплат, от слова совсем, т.е. вы ни копейки вперед не платите. Можно с ним встретится лично, в Мск или СПБ Я брал у него 400 000 и ничего за оформление и за получение денег не платил.

Все отлично!

Володя 6 сентября, 2023 год
Привет всем. До конца не верил, что кто-то мне сможет помочь без предоплат, или оплат там страховок и прочей ерунды, но Юра удивил так удивил, до последнего я ждал подвоха))) Короче говорю по красоте, никаких бабок вы не платите. Все оформляете, все подписываете, самый плюс в том, что в договоре прописан пункт о том, что договор вступает в силу, после... Читать отзыв Привет всем. До конца не верил, что кто-то мне сможет помочь без предоплат, или оплат там страховок и прочей ерунды, но Юра удивил так удивил, до последнего я ждал подвоха))) Короче говорю по красоте, никаких бабок вы не платите. Все оформляете, все подписываете, самый плюс в том, что в договоре прописан пункт о том, что договор вступает в силу, после получения вами денег (обратите внимание на это, это важный пункт) Я взял займ в разимере 1 800 000 на 8 лет, деньги если что получил на карту

Реальная помощь без предоплат

Салават 28 августа, 2023 год
Я хочу выразить огромную благодарность Юрию за его профессионализм и человечность. Он помог мне в очень трудной ситуации, когда я не мог рассчитаться с кредиторами и попал в долговую яму. Юрий выдал мне займ на 1000 000 рублей под 9% годовых при личной встрече в Санкт-Петербурге, и я очень ценю его доверие и открытость.
Юрий был очень внимателен и понимающ к... Читать отзыв
Юрий был очень внимателен и понимающ к моим проблемам, он выслушал меня и предложил самое оптимальное решение. Было явственное ощущение что он настоящий профессионал своего дела и доверился ему.
Также, самая главная причина была в отсутствии предоплат Рекомендую его как надежного займодателя всем, кто нуждается в финансовой помощи. Спасибо большое, Юр!
Достоинства:
  1. Все честно, без предоплат и обмана
Недостатки:
  1. Может быть только долгое рассмотрение заявки

Никаких оплат вперед

Гость 13 августа, 2023 год
Юрий ДеньгиМомент Первый человек который вообще не попросил НИКАКОЙ предоплаты, т.е. ВООБЩЕ ничего оплачивать не нужно, ни документы, ни какие-то комиссии, ничего. Я получил деньги дистанционно на свою карту!

Займ без предоплаты

Гость 31 марта, 2023 год
Займ от частного лица без предоплат по всей РФ!
Видеосвязь строго обязательна!!!
За подробными условиями в What’s app +79659866529
9 не согласны

Займ при личной встрече, без предоплат!

Гость 9 января, 2023 год
Всех с прошедшими праздниками. Очень долгое время искала честный займ, без предоплаты и при личной встрече. И на этом сайте увидела ссылку на частника по имени Юрий. Сегодня мы с ним встретились и оформили займ, никаких предоплат я не платила, ни за нотариуса, ни за документы, ни еще за что-то (что там мошенники еще придумывают) Получила от 1... Читать отзыв Всех с прошедшими праздниками. Очень долгое время искала честный займ, без предоплаты и при личной встрече. И на этом сайте увидела ссылку на частника по имени Юрий. Сегодня мы с ним встретились и оформили займ, никаких предоплат я не платила, ни за нотариуса, ни за документы, ни еще за что-то (что там мошенники еще придумывают) Получила от 1 000 000 на 5 лет, все документы у меня на руках. Поэтому в знак благодарности, пишу этот отзыв и оставляю его почту, если кому интересно и действительно нужен честный займ, пишите Юре [email protected] Если вам нужна честная помощь, вам к нему
Достоинства:
  1. Без предоплат, личная встреча
Недостатки:

Я получила займ без предоплаты и при личной встрече в Москве

Людмила 20 декабря, 2022 год
Всем доброго дня. Очень долго искала займ без предоплаты, и на этом сайте увидела ссылку на частника по имени Юрий. Сегодня мы с ним встретились и оформили займ, никаких предоплат я не платила, ни за нотариуса, ни за документы, ни страховки, ни еще за что-то (что там мошенники еще придумывают) Получила от 1 000 000 на 5 лет, все документы... Читать отзыв Всем доброго дня. Очень долго искала займ без предоплаты, и на этом сайте увидела ссылку на частника по имени Юрий. Сегодня мы с ним встретились и оформили займ, никаких предоплат я не платила, ни за нотариуса, ни за документы, ни страховки, ни еще за что-то (что там мошенники еще придумывают) Получила от 1 000 000 на 5 лет, все документы у меня на руках. Поэтому в знак благодарности, пишу этот отзыв и оставляю его почту, если кому интересно и действительно нужен честный займ, пишите Юре [email protected] Если вам нужна честная помощь и что самое главное, без предоплат, вам к нему!

Реальный займ, без предоплаты

Людмила 13 ноября, 2022 год
Всем доброго дня. Очень долго искала займ без предоплаты, и на этом сайте увидела ссылку на частника по имени Юрий. Сегодня мы с ним встретились и оформили займ, никаких предоплат я не платила, ни за нотариуса, ни за документы, ни еще за что-то (что там мошенники еще придумывают) Получила от 1 000 000 на 5 лет, все документы у меня... Читать отзыв Всем доброго дня. Очень долго искала займ без предоплаты, и на этом сайте увидела ссылку на частника по имени Юрий. Сегодня мы с ним встретились и оформили займ, никаких предоплат я не платила, ни за нотариуса, ни за документы, ни еще за что-то (что там мошенники еще придумывают) Получила от 1 000 000 на 5 лет, все документы у меня на руках. Поэтому в знак благодарности, пишу этот отзыв и оставляю его почту, если кому интересно и действительно нужен честный займ, пишите Юре [email protected] Если вам нужна честная помощь, вам к нему

Мошенник с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Оксана 20 сентября, 2022 год
Юрий [email protected] - мошенник с большой буквы...по началу все хорошо ТИПО, предоплат нет никаких вообще, просит только ваш паспорт и снилс выслать непонятному какому то "Юрию" на какую-то электронную почту, а как только вышлешь ему эти документы, то сразу сливается и отказывает, мол не могу я выдать вам деньги. По сути этот "Честный Юра" просто обманом и рекламой занимается, типо... Читать отзыв Юрий [email protected] - мошенник с большой буквы...по началу все хорошо ТИПО, предоплат нет никаких вообще, просит только ваш паспорт и снилс выслать непонятному какому то "Юрию" на какую-то электронную почту, а как только вышлешь ему эти документы, то сразу сливается и отказывает, мол не могу я выдать вам деньги. По сути этот "Честный Юра" просто обманом и рекламой занимается, типо получить деньги без предоплат можно - а по итогу он просто вытаскивает из вас ВАШИ документы и будет использовать их в своих корыстных целях. Одним словом мошенник с Краснодара - НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Достоинства:
  1. Никаких нет
Недостатки:
  1. Просто мошенник
3 согласны 12 не согласны Показать 4 ответа

Честгый кредитор