Вопрос По Кредитованию - Отзывы о Кредит

Кредит
Отзыв написан 3 сентября, 2019 год 235 просмотров
Обратился пол года назад за займом к данному человеку "Мандияров Руслан Занифович" Оформили договор между физ лицами, выплачиваю стабильно, без просрочек, на номер счёта данного лица, дозвонится практически не возможно, а когда дозваниваюсь на все вопросы отвечает в двух словах, наверно занят. Ни как не могу обсудить с ним один вопрос, поэтому обращаюсь ко всем кто осведомлен в данном вопросе. Если процентная ставка при оформлении у нас составляла 14% годовых, может ли она изменится в процессе текущего периода на который был рассчитан кредит (5 лет). И если да, то как переоформить договор ?

Анна 23 сентября, 2019 год
Я тоже брала у него займ, МИНДИЯРОВ РУСЛАН ЗАНИФОВИЧ ИЗ Екатеринбурга? его номер 8965-538-22-22? только мне из-за маленькой зарплаты он выдал займ под 16 годовых(( Но а в остальном условия у него хорошие
Людмила 23 сентября, 2019 год
Добрый день я сейчас с ним по почте переписываюсь и хочу взять займ я читала что можно дистанционно а он говорит приезжайте в офис и получайте тут. Вы у него дистанционно брали?? ВОТ С ЭТО ПОЧТЫ ОН МНЕ ПИШЕТ [email protected]
Гость 30 сентября, 2019 год
добрый день вы займ у него взяли?
Алексей 23 сентября, 2019 год
Нет конечно. Она не как не изменится. Это противозаконно.
Альбина 26 сентября, 2019 год
Не факт. Как бывает у нас в стране?! Люди кредиты выплачивают, погашают полностью, проходит время и банки выставляют счета, за то за это, начисленные проценты всякие и так далее.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru
Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Кредиты

Транскапиталбанк