Кто сталкивался с частным инвестором Русланом?? - Отзывы о Кредит

Кредит
Отзыв написан 23 сентября, 2019 год 2691 просмотр
Хочу взять займ у Частного кредитора он завет к себе в офис в Екатеринбург и мне страшно ехать.. Кто то ездил к нему?? Руслан номер телефона 8965-538-22-22. и почта [email protected]

Юлия 1 октября, 2019 год
Это лохотрон. Сказал что 6 лет таким образом разводит людей на деньги.
миха 1 октября, 2019 год
собирался к нему, каким образом он разводит?
Миха 3 октября, 2019 год
Что за бред я сейчас в Екатеринбурге сижу у него в офисе и получаю займ. Я вод не пойму для чего вы гадости за него пишите?? Вот у нас например брат лежит в больнице и ему нужна операция и иза вас начитавшись здесь херни я чуть не передумал ехать к Руслану....
Юлия 1 октября, 2019 год
Я считаю что давать займ под такой огромный процент 14 % годовых это развод и воровство!!! почему мы должны брать займы под такие бешенные проценты?! Сволочи они богатые!! 6 лет он выдает под такой бешеный процент!
Александр 21 октября, 2019 год
Ну бери в Сбербанке кредит под 20% и выше годовых! Или ипотеку бери под 15%.
Juja 25 сентября, 2019 год
это не инвестор. И не звоните туда и не пишите. Сама попала на них и заплатила большую сумму денег. Это обман.
Серега 30 сентября, 2019 год
Спасибо вам конечно Руслан Занифович за то что выдали мне займ дистанционно но я просил 3 млн а вы дали 2 млн. Печально что вы мне не поверили что я буду платить исправно.. Может все таки еще 1 млн??? )))
Владимер 1 октября, 2019 год
Сергей, долго у вас проходила процедура оформления?
Сергей 1 октября, 2019 год
3 часа Владимир. Ну точнее у Руслана уточните.
Лидия Михайловна. 28 сентября, 2019 год
Спасибо Руслан вам за помощь. Храни вас бог. жаль что не смогла приехать. Обещаю платить все во время.
Julia... 25 сентября, 2019 год
Юлия добрый вечер, мне завтра назначено ехать в Екатеринбург...к этому инвестору...Ваш комментарий меня напугал....можете рассказать подробнее... [email protected] Буду вам очень признательна....
Juja 25 сентября, 2019 год
Он нам пообещал займ дистанционно и вернул деньги за страховку и не выдал займ(((( из-за того что он спрашивал у нас про то что должны мы кому то еще или нет я сказала нет а он проверил и увидел что у нас все имущество в залоге у другого инвестора и мы платим 180 000 каждый месяц. Но это разве повод отказывать??!!
Juja 25 сентября, 2019 год
Он мне сначала сказал что выдаст займ дистанционно мы оплатили страхование, да нам вернули сумму страхования обратно! И он нам отказал из за того что мы не сказали ему что у нас два дома и машина в залоге у другого инвестора под большой процент.. Ну разве это по человечески?! Мы другому инвестору платим по 180 000 в месяц.
Валентин 23 сентября, 2019 год
Добрый вечер я с этим инвестором договорился завтра утром дистанционно работать. Тоже страшно но у меня нет выхода деньги нужны срочно. Вроде доверия внушает. Завтра напишу как сделка прошла.
Витька 2 октября, 2019 год
Это развод, если высылал договор, там указан адрес бизнес центра, в названии бизнес центра допущена ошибка, и офиса как такового 92 там нет, там другая нумерация, в общении с директором данного офиса, установлено, что его там уже ищут.
Алексей 26 сентября, 2019 год
Спасибо Руслану выдал мне займ правдо процент не маленький 15.5 годовых.. ну хоть не кинул а то меня до него два раза кидали
Валентин 24 сентября, 2019 год
Добрый вечер я получил займ))) правда не под 13 годовых а под 14.5 годовых из-за того что у меня доход маленький и его риск велик..
Роман 23 октября, 2019 год
Валентин поделись адресом кредитора, у которого брал займ
Ольга 12 октября, 2019 год
Валентин. Скажите, вы дистанционно оформляли займ, а предоплату вносили или нет.
Елена 24 сентября, 2019 год
Спасибо а то я ждала что вы ответит))) я тоже к нему обратилась и завтра буду оформляться.
Вадим 30 сентября, 2019 год
как прошло оформление?
Павел 24 сентября, 2019 год
Я с ним сегодня общался и он сказал что мне выдаст только при встречи. Как вы его уговорили дистанционно??
Алексей 25 сентября, 2019 год
Добрый день всем я тоже очень ищу займ.... подскажите он правдо порядочный инвестор??
владимир 2 октября, 2019 год
это развод
Гость 2 октября, 2019 год
Дак развод или нет все таки? Одни пишут получили, другие пишут развод

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru
Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Кредиты

Транскапиталбанк