Частный Кредитор [email protected] - Отзывы о Кредит

Кредит
Отзыв написан 22 января, 2023 год 226 просмотров
Работаем со всеми регионами РФ. Возраст от 21 до 70 лет, наличие постоянной регистрации на территории РФ. Ваша кредитная история и место жительства значения не имеют. Помогаем ранее судимым и безработным. Суммы от 200 тысяч рублей, с возможностью досрочного погашения кредита. Возможно рефинансирование и объединение всех кредитов. Самая низкая процентная 11 % годовых. Без страховок и скрытых комиссий. Без залога, поручителей и предоплат. Работаем строго в рамках закона. Обращайтесь на почту [email protected]
21 согласен 11 не согласны

Ромыч 22 октября, 2023 год
1500000 рублей взял под 9% на 6 лет у Дмитрия без залога, без предоплат и страховок.Доход от бизнеса позволяет выплачивать и проценты и тело кредита в месяц и ежемесячный платеж устроил.Условия для частника достойные и реальные. Поэтому если вам нужна честная помощь, обращайтесь к Дмитрию. Я получил при личной встрече, но насколько я понял, можно получить и дистанционно, также без предоплат всяких
Gulnara 30 сентября, 2023 год
Димочка, безграничная благодарность, что помог нашей семье, мы уже не знали куда поддаться( И самое главное, спасибо что без предоплаты и первоначального взноса. Огромное, огромное спасибо, низкий поклон за то, что еще есть такие люди как ты. Гульнара
Иван 13 августа, 2023 год
Я хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за его профессионализм и человечность. Он помог мне в очень трудной ситуации, когда я не мог рассчитаться с кредиторами и попала в долговую яму. Дмитрий выдал мне займ на 1000 000 рублей под 9% годовых при личной встрече в Санкт-Петербурге, и я очень ценю его доверие и открытость.

Дмитрий был очень внимателен и понимающ к моим проблемам, он выслушал меня и предложил самое оптимальное решение. Я чувствовал что он настоящий профессионал своего дела, и к тому же он работает без предоплат . Я благодарен ему за его профессионализм и человечность, и рекомендую его как надежного займодателя всем, кто нуждается в финансовой помощи. Спасибо большое, Дмитрий за оказанную финансовую помощь без предоплат
Салават 13 августа, 2023 год
Дима большое спасибо, что смог мне помочь! Огромная благодарность от меня и моей жены, в нашей ситуации ты единственный кто согласился нам помочь, огромная благодарность тебе! Большая благодарность
Debora Show 1 августа, 2023 год
Спасибо большое за вашу помощь! Я была в очень трудной ситуации и не знала, как решить свои финансовые проблемы. Вы мне очень помогли, предоставив займ без предоплаты. Я ценю ваше доверие и честность. Благодаря вам, я смогла решить свои проблемы и вернуться к обычной жизни. Спасибо еще раз!
Екатерина 8 февраля, 2023 год
Большое вам спасибо за оказанную, финансовую помощь. Я просто счастлива, что вы смогли мне помочь в моей ситуации, без каких-либо предоплат, теперь смогу расплатится с долгами и жить спокойно.
Игорь 24 января, 2023 год
Спасибо, что оказали помощь, без каких-либо предоплат!
Ольга Федорова 23 января, 2023 год
Спасибо вам за то, что смогли решить мой финансовый вопрос! Я очень сильно вам благодарна, у меня просто нет слов?

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля
Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Кредиты

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции