Я получила займ без предоплаты. При личной встрече. - Отзывы о Кредит

Кредит
Отзыв написан 20 декабря, 2022 год 127 просмотров
Всем доброго дня. Очень долго искала займ без предоплаты, и на этом сайте увидела ссылку на частника по имени Юрий. Сегодня мы с ним встретились и оформили займ, никаких предоплат я не платила, ни за нотариуса, ни за документы, ни еще за что-то (что там мошенники еще придумывают) Получила от 1 000 000 на 5 лет, все документы у меня на руках. Поэтому в знак благодарности, пишу этот отзыв и оставляю его почту, если кому интересно и действительно нужен честный займ, пишите Юре [email protected] Если вам нужна честная помощь и что самое главное, без предоплат, вам к нему
5 согласны 8 не согласны

Володя 6 сентября, 2023 год
Привет всем. До конца не верил, что кто-то мне сможет помочь без предоплат, или оплат там страховок и прочей ерунды, но Юра удивил так удивил, до последнего я ждал подвоха))) Короче говорю по красоте, никаких бабок вы не платите. Все оформляете, все подписываете, самый плюс в том, что в договоре прописан пункт о том, что договор вступает в силу, после получения вами денег (обратите внимание на это, это важный пункт) Я взял займ в разимере 1 800 000 на 8 лет, деньги если что получил на карту Сбербанка
Ирина 23 января, 2023 год
Мошенник! Не ведитесь на отзывы
Игорь 24 января, 2023 год
С меня он никаких предоплат не брал. Поэтому тоже интересно посмотреть на доказательство ваших слов.
Юрий 23 января, 2023 год
В чем мое мошенничество? Вы мне что-то оплатили? Если так, пришлите сюда скриншоты и я верну вам в 10 раз больше. Изображения сюда можно прикреплять. Спасибо, ожидаю.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля
Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Сбербанк России
Сбербанк России

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции