Правиков Денис Витальевич -Спасибо вам! - Отзывы о Кредит

Кредит
Отзыв написан 29 октября, 2019 год 688 просмотров
К Правикову Денису Витальевичу мы попали с банка.Как оказалось,банки с данным инвестором охотно сотрудничают и передают заявки отказников по договору,как наша ему.Рассматривает заявки долго,но мы остались довольны!Денис Витальевич,вам огромное спасибо за доверие!
Достоинства:
  1. Честный кредитор

Гость 20 декабря, 2019 год
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, контакты кредитора, спасибо. Моя почта: [email protected].
Людмила 8 ноября, 2019 год
Здравствуйте Долго ищу кредитора. Может поделитесь Напишите на почту [email protected] Спасибо
Гость 10 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вам адрес Правикова Д. скинули? Поделитесь, пожалуйста! [email protected]
Евгений Бурдин 1 ноября, 2019 год
Плюсуюсь,тоже оформил у Правикова Д.В займ на 350000рублей на 6 лет.Условия вполне адекватные.
Ирина 28 ноября, 2019 год
Тоже формила займ на 900000т.р на 5 лет у Правикова Дениса Витальевича за,что ему и Смирновой О.И очень благодарна!Все банки обошла,одни отказы получала,как ИП.
Тина Валерьевна 25 декабря, 2019 год
Добрый день. Пожалуйста, поделитесь контактом с Правиковым Денисом Витальевичем! Очень давно ищу честного кредитора. Надежда найти уже угасла...

[email protected]

Заранее благодарна!
Гость 3 декабря, 2019 год
Здравствуйте, а Смирнов О, И это нотариус?
Андрей 8 ноября, 2019 год
Напишите как связаться?!
Гость 6 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Как можно связаться с инвестором?
Анастасия 5 января, 2020 год
[email protected] я у нее получила, так же по рекомендациям

Отзывы о кредитах

Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Кредиты

ЛионКредит