Кредитный Брокер Капитал Групп - Capital-grupp.ru отзывы

Отзывы клиентов
3 отзыва / 161 просмотр

Сбор тунеядцев и мошеников

Гость 6 июля, 2022 год
Обманув меня получив денежные средства я кобы за оказания услуг помощи получить кредит на выгодных условиях и большую сумму . получив деньги от меня они пропали и больше не звонят. Хотелось еще заострить внимание о компании данная компания основной доход имеет от строительства жилых и не жилых строения то есть строительная компания предлагая населению помощь в кредите получения в банках... Читать отзыв Обманув меня получив денежные средства я кобы за оказания услуг помощи получить кредит на выгодных условиях и большую сумму . получив деньги от меня они пропали и больше не звонят. Хотелось еще заострить внимание о компании данная компания основной доход имеет от строительства жилых и не жилых строения то есть строительная компания предлагая населению помощь в кредите получения в банках и беря денежные средства у населения тем самом невыполняя свои обязательства по договору заключенному между двух лиц исполнителем и заказчиком где компания через критидного брокера занимают статус исполнителем и получая денежные средства от заказчика и кидая заказчика на его деньги действия предусматриваются уголовной ответственности по ст. 159, ч. 2ук. РФ. Группой лиц, принесенной значительным ущербом

Поход в офис к брокеру

Михаил 5 июля, 2022 год
Да я был в офисе обещали что денег предварительно не будут брать, а наделе оказалось обратное предложили что они сами могут сделать запрос в бюро кредитных историй , но для них это будет стоить денег и предложили мне оплатить сумму5 тысячи рублей я сказал , что денег нет и ушёл через неделю позвонили и сказали что мне одобрен кредит в... Читать отзыв Да я был в офисе обещали что денег предварительно не будут брать, а наделе оказалось обратное предложили что они сами могут сделать запрос в бюро кредитных историй , но для них это будет стоить денег и предложили мне оплатить сумму5 тысячи рублей я сказал , что денег нет и ушёл через неделю позвонили и сказали что мне одобрен кредит в сумме 540 тысяч рублей и с Вами свяжется работник банка , да со мной связался кто-то и сказал что нужны справки с места работы я тогда связался с брокером и рассказал про справки он сказал что решат и через какое-то время позвонил и говорил что бы были справки нужно 5500рублей я перевел деньги на карту номер которую он дал после вновь позвонили якобы из банка и попросили предоставить копию трудовой книжки я также позвонил брокеру и сказал за трудовую книжку он ответил , что решит проблему после он перезвонил и говорит что нужно заплатить 4500 рублей за копию трудовой книжки я так же перевел деньги после мне было назначено время поход в банк я приехал и прождал более 1часа но брокер так и не появился, что это разве не мошеничество

Capital-grupp.ru - кредитный брокер - Помогли с кредитом на отлично!

Андрей 6 ноября, 2021 год
Помогли с рефинансированием, долго не мог получить кредит, много куда обращался, везде отказ, здесь всё отлично, кредит одобрен! Всё было надёжно и прозрачно! Комиссию оплатил по факту, без предоплаты. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество, Отношение к клиентам, Профессионализм, Цена/качество.
Недостатки:
  1. Минусов нет.
2 не согласны

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)