Кредитный потребительский кооператив Первый отзывы

1kpk.ru
5 отзывов / 721 просмотр

Пока для меня лучший вариант

Елена 11 февраля, 2019 год
Долго думала, пустить ли мои сбережения вход, для своей же прибыли. Под такой процент в банке не получится вложить деньги. Обратилась в КПК Первый по совету подруги. Перед тем, как идти, конечно, прошерстила немного интернет, почитала о компании. Деньги мои застрахованы. Открыла вклад на 1 год. По процентам получается нормально и не стали интересоваться моей кредитной историей в банке.

Выгодные условия

Алексей 11 февраля, 2019 год
Депозит работает на нас, вложили в Кооператив Первый, хорошие проценты дают по сравнению с банком. Второй годовой депозит оформили с ежемесячной выплатой процентов. Договор прозрачный, без подводных камней. По уровню надежности эти вложения не уступают банковским, здесь все под контролем центрального банка.

Компания вызывает доверие

Сергей Гордиенко 4 февраля, 2019 год
К сотрудничеству с КПК подходил осторожно, уточняя все интересующие меня моменты. Когда мое любопытство было удовлетворено, вложился в размере 10 000 рублей сначала на месяц, так как еще имел подозрения, которые полностью развеялись, когда по истечению оговоренного срока я получил всю вложенную сумму вместе с процентами в офисе компании без особых проблем. Теперь в планах более долгосрочное сотрудничество.

Решил попробовать, все норм

Борис 4 февраля, 2019 год
Долго изучал информацию о КПК. Решил попробовать. Даже при незначительном вкладе, прирост довольно ощутимый. Я уже молчу про существенные вложения. За сохранность уже не переживаю, так как сотрудничаю с данной организацией более 1 года, ежемесячно снимая проценты без проблем. Условия приемлемые, человеческие, документов минимум.

Хорошее вложение!

Сергей 3 февраля, 2019 год
Проанализировав процентную ставку КПК, принял решение вложится в данную организацию, доверив ей свои кровные. В банках подобных условий не добиться, да и волокиты там в разы больше. Оформили довольно оперативно. Договор перед подписанием прочел несколько раз. Уже 6-й месяц снимаю проценты. С деньгами расстаются легко, работают прозрачно, что вызывает дополнительное доверие к данной финансовой организации.

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции