Кредитный потребительский кооператив "СЕМЬЯ" matkapital24.ru отзывы

Отзывы клиентов

Кпк Семья и Поцелуева кидает на мат капитал

Фаридэ 9 июля, 2021 год
Я обратилась в Кпк Семья за займом, мне предложили бес процентный займ под материнский капитал, деньги с Пфр пришли в Кпк семье в декабре 2019 года Поцелуева до сих пор не вернула Детские деньги. Прислала липовую бумажку что вернёт вот тишина уже два года. Она забрала Деньги наших детей и ещё и государственных. Это так просто не сойдёт с рук.

Кпк Семья Ставрополь, Кпк Семья Астразань, СКПК Карат это одна шарашка

Маргарита 25 августа, 2020 год
Все деньги у Поцелуевой, это председатель всего этого безобразия. Жадная, скупая, похеристка. Для неё кроме денег ничего не существует. Считает себя капец умной, просто Бог. Она кинула на деньги массу людей по материнскому капиталу. Деньги пфр перечислил в Декабре 2019 года до сих пор она не вернула их людям. Я являлась сотрудником этого кооператива по франшизе. Она кинула и франшизера.... Читать отзыв Все деньги у Поцелуевой, это председатель всего этого безобразия. Жадная, скупая, похеристка. Для неё кроме денег ничего не существует. Считает себя капец умной, просто Бог. Она кинула на деньги массу людей по материнскому капиталу. Деньги пфр перечислил в Декабре 2019 года до сих пор она не вернула их людям. Я являлась сотрудником этого кооператива по франшизе. Она кинула и франшизера. Стоимость франшизу стоит у Поцелуевой 1 миллион рублей. Каждый месяц роялти 500 000 рублей. В один прекрасный день Поцелуева сказала я больше не работаю по франшизе, загребла чужие деньги и пользуется ими уже скоро как год. Эта самая бессовестная женщина, никогда не связывайтесь с этими именами, иначе поперечины ван.
Источник: https://finotzyvy.com/company/kpk-semya/#comment-21315

Без проблем

dsdotaone@gmail.com 20 августа, 2020 год
Отличный кпк, получил свои деньги в срок! Пришел в офис заключил договор , все четно и внятно объяснили, по срокам проконсультировали

Врагам не желаю такого ооношения

Андрей Владимирович 28 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Не обнаружено.
Недостатки:
  1. Ужасная компания в с. Турочак. На словах одни условиях, в документах другие. Просьба привести документы в соответствие встречает коллективное сопротивление.Директор ничего не решает, уклоняется от решения вопросов. Не дают документов, что приняли деньги. Устраивают скандал из за этого! Врагу не пожелаю обращаться в эту компанию.

Чистой воды махинатор

Иван 19 ноября, 2018 год
Чистой воды махинаторы, люди знайте обманут глазом не моргнут.
Я уже па пал! Спасибо КПК Семья.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только обещания

Обманщики

Гость 16 мая, 2018 год
Жулики, не делают того, что обещают. Более того договор не соответствует словесной договоренности.

Довольны

Анна 30 сентября, 2017 год
Моя жизнь засияла новыми красками. Моя проблема с жильем длительное время никак не решалась. Да и я была ограничена в денежных средствах. Если денег нет, то кредит брать – это вообще не посильное бремя. Так как проценты растут как снежный ком. Ваши требования, предъявляемые к заемщикам, на мой взгляд – минимальны. Здоровья и счастья Вам!

Хорошая компания

Арина 27 сентября, 2017 год
Покупали старшему ребенку жилье с использованием материнского капитала. Обратились в данную компанию Получили список необходимых документов. В течение 50 минут получили одобрение на получение займа. Часть материнского капитала была потрачена и мы не знали остаток суммы. Нам посоветовали здесь в Пенсионный фонд. По остатку суммы здесь получили займ. Хорошая компания!

Хорошая компания

Анна Сирова 25 сентября, 2017 год
Компания помогла мне получить заем на выкуп жилья у моего двоюродного брата. Юрист провел квалифицированную консультацию, после чего никаких сложностей и проблем не возникло. Все прошло в четко обозначенные сроки и с соблюдений договоренностей, прописанных в договоре. Уважаемая компания, вы молодцы и работаете просто прекрасно! Созвонилась со специалистами компании на сайте http://matkapital24.ru. Получила бесплатную консультацию по телефону, не выходя из... Читать отзыв Компания помогла мне получить заем на выкуп жилья у моего двоюродного брата. Юрист провел квалифицированную консультацию, после чего никаких сложностей и проблем не возникло. Все прошло в четко обозначенные сроки и с соблюдений договоренностей, прописанных в договоре. Уважаемая компания, вы молодцы и работаете просто прекрасно! Созвонилась со специалистами компании на сайте https://matkapital24.ru. Получила бесплатную консультацию по телефону, не выходя из дома. Чтобы я зря не теряла свое время, менеджер Ксения сразу подсказала какие документы необходимо собрать при обращении к ним. Здесь очень хорошо относятся к клиентам и экономят их время! В компании https://matkapital24.ru работают грамотные квалифицированные специалисты, отмечала для себя уже несколько раз. Так как обращалась сюда за займом и направляла сюда свою родственницу. У нее ситуация была более сложная и в других компаниях по получению займа ей отказали. Тут вопрос, хотя и немного длительно по времени был решен. Решением вопроса осталась очень довольна. Рекомендую!

Понравилось обслуживание, его скорость и эффективность.

Мария Восипова 22 сентября, 2017 год
Компания КПК Семья быстро и оперативно рассматривает заявки под материнский капитал. Мы получили ответ об одобрении заявки через 40 минут. Менеджер Ксения всегда была на связи и отвечала на все наши вопросы, развеяв все наши сомнения и непонимание в юридических вопросах. Плюс еще здесь работают грамотные юристы, которые великолепно знают свое дело. Как же здорово, что есть такая хорошая компания!

Получила займ под маткапитал.

Ирина Манаева 16 сентября, 2017 год
Долго изучала закон о материнском капитале, читала много документов. Нашла информацию на сайте об этой компании. Сайт произвел впечатление, оставила заявку, мне перезвонили. Интересовал вопрос на получение займа под строительство дома на участке. Собрала необходимые документы, сдала их как положено в компанию. Заем получила, хотя ситуация была непростая.Деньги получила на карту без залога. Правда, ждать пришлось немного больше обещанного срока.... Читать отзыв Долго изучала закон о материнском капитале, читала много документов. Нашла информацию на сайте об этой компании. Сайт произвел впечатление, оставила заявку, мне перезвонили. Интересовал вопрос на получение займа под строительство дома на участке. Собрала необходимые документы, сдала их как положено в компанию. Заем получила, хотя ситуация была непростая.Деньги получила на карту без залога. Правда, ждать пришлось немного больше обещанного срока. Но в целом осталась довольна!

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)