Крем Акрустал отзывы

Крем Акрустал
1 отзыв / 2171 просмотр

Реально лечит мой дерматит

Нина 25 февраля, 2016 год
Уже много лет страдаю от атопического дерматита, поэтому постоянно ищу новые средства для лечения этой болезни. Она то затухает, то возвращается - зимой особенно тяжело, так как начинается острая фаза. Кто знает, что это за мучение, тот меня поймет. Пробовала много средств - работают с переменным успехом. Нашла крем "Акрустал" на "Антипсоре". Посмотрела состав - все только натуральное. Травки, которые... Читать отзыв Уже много лет страдаю от атопического дерматита, поэтому постоянно ищу новые средства для лечения этой болезни. Она то затухает, то возвращается - зимой особенно тяжело, так как начинается острая фаза. Кто знает, что это за мучение, тот меня поймет. Пробовала много средств - работают с переменным успехом. Нашла крем "Акрустал" на "Антипсоре". Посмотрела состав - все только натуральное. Травки, которые мы привыкли видеть чуть ли не у себя под ногами - ромашка, календула, пшеничка, плюс еще масло кедра, можжевельника, эвкалипта. И мой любимый медок. В общем, все привычно и выглядит не опасно - почему не попробовать? Обратила внимание, что средство не гормональное, еще один плюс. Позвонила на фирму и заказала для начала баночку 65 г. Меня предупредили, что важно хранить крем в холодильнике! Пользуюсь почти месяц, проблема уходит медленно, но уверенно. Куплю еще одну баночку, побольше, на случай обострения. Также попробую на осень (где-то в ноябре) сделать профилактику. В целом довольна.
Крем Акрустал
Крем "Акрустал" предназначен для лечения кожных заболеваний на любой стадии (нейродерматит, псориаз и т.д.). Применяется курсами. Содержит масла растений - алоэ, тысячелистника, шиповника, можжевельника и многих других, а также пчелиный воск. Обеспечивает нормализацию клеточного метаболизма.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья