Like A Virgin крем для женщин отзывы

Like A Virgin крем для женщин

Лучше по моему еще не придумали

Любомира 27 марта, 2019 год
Девочки привет!
Наверняка вы тоже сталкивались с подобной проблемой. После родов в интимном месте сильно было плохо( Ну прям хоть п од нож ложись и делай операцию.....не знаю кто как из вас боролся с проблемой. но мне очень понраивлся и запомнился like a virgin. сейчас даже секс снова в моей жизни. Причем полноценный без болей и дискофорта)

Зачем использовать крем в интимной зоне?

Вероника Андреева 28 февраля, 2018 год
С возрастом в организме ничего не становится лучше, это касается даже самых укромных местечек. Когда я узнала про этот крем, то решила, что он мне просто необходим. 1. Безопасный состав. 2. Уходовые характеристики. 3. Натуральные ароматизоторы - эфирные масла. 4. Хорошие отзывы и обещания. В итоге я взяла этот крем-гель на постоянное пользование, пч like a virgin полностью выполняет обещания... Читать отзыв С возрастом в организме ничего не становится лучше, это касается даже самых укромных местечек. Когда я узнала про этот крем, то решила, что он мне просто необходим. 1. Безопасный состав. 2. Уходовые характеристики. 3. Натуральные ароматизоторы - эфирные масла. 4. Хорошие отзывы и обещания. В итоге я взяла этот крем-гель на постоянное пользование, пч like a virgin полностью выполняет обещания и помогает даже в зрелом возрасте чувствовать себя девочкой, у которой там все узенько и упруго.

Эффективное средство

Таисия 22 декабря, 2017 год
Крем помог мне решить немало проблем интимного плана, он оказывает антибактериальное и противовирусное действие, тонизирует, способствует усилению ощущений во время близости.

Виктория

Виктория 11 декабря, 2017 год
С мужем вместе уже 15 лет. И последнее врем у нас проблемы, точнее проблема одна, муж не горит желанием ложиться со мной в постель. После расспросов он признался, что там у меня все не как раньше, ощущения не те. Решила поискать способ, что с этим делать. На каком-то из форумов посоветовали крем LikeAVirgin. Решила попробовать и эффект просто супер. И... Читать отзыв С мужем вместе уже 15 лет. И последнее врем у нас проблемы, точнее проблема одна, муж не горит желанием ложиться со мной в постель. После расспросов он признался, что там у меня все не как раньше, ощущения не те. Решила поискать способ, что с этим делать. На каком-то из форумов посоветовали крем LikeAVirgin. Решила попробовать и эффект просто супер. И я и муж это заметили сразу, теперь проблем в постели больше нет.

Отличный крем

Ирина 29 ноября, 2017 год
После родов мышцы влагалища потеряли свою упругость и секс стал уже совсем не таким как раньше. Попробовала этот крем и практически сразу с мужем почувствовали изменения. Нравится его хороший состав и действует отлично.

Порадовались с мужем

Надежда 20 ноября, 2017 год
У меня муж любит, чтобы было узко. Да и мне самой приятнее каждой клеточкой ощущать его пенис. Поэтому решила попробовать. Порадовал. Побочных эффектов вроде нет. Да и запах не отталкивающий.

я довольна

Гость 15 ноября, 2017 год
у этого крема есть еще другое название virgin star. я его заказала с официального сайта производителя goo.gl/SQFWqc потому что моей близкой знакомой под видом оригинала прислали подделку. у меня крем был такой,как должен. эффект от применения заметен не сразу, заранее предупреждаю!!!! примерночерез 2 недели я заметила первые результаты. насколько я поняла, крем надо где-то месяц использовать. поэтому секса весь этот... Читать отзыв у этого крема есть еще другое название virgin star. я его заказала с официального сайта производителя goo.gl/SQFWqc потому что моей близкой знакомой под видом оригинала прислали подделку. у меня крем был такой,как должен. эффект от применения заметен не сразу, заранее предупреждаю!!!! примерночерез 2 недели я заметила первые результаты. насколько я поняла, крем надо где-то месяц использовать. поэтому секса весь этот месяц у меня с мужем не было. зато потом!!!! охххх, ощущения охрененные. после месячного воздержания и первого секса муж смотрел на меня, как на какое-то божество. видимо, ему понравилось))) спросил, что за фигня - рассказала про крем. муж сказал, чтобы еще заказа про запас, но я отказалась. вот когда потребуется тогда и куплю. хотя надо сказать, срок годности у них нормальный. в общем рекомендую всем дамы! оф сайт брала тут: goo.gl/SQFWqc

Действительно работает!

Инна 9 ноября, 2017 год
Столкнулась с проблемой - стенки влагалища потеряли упругость, секс перестал казаться радостным действием. Подруга посоветовала купить Like A Virgin - я так и сделала. Достаточно быстро стала замечать изменения. Если вы столкнулись с подобной проблемой - рекомендую!

Оправдывает свое название

Ирина282 2 ноября, 2017 год
Когда я рожала, то сразу поняла, что мне придется приложить усилия, чтобы восстановиться в интимной зоне, потому что у меня был хороший такой разрыв и очень некисло раздвинулся таз. Во время секса я не получала никаких эмоций, да и муж только расстаривался - "там" стало широко, как будто танка проехался. Я стала делать упражнения по тренировке мышц малого таза и... Читать отзыв Когда я рожала, то сразу поняла, что мне придется приложить усилия, чтобы восстановиться в интимной зоне, потому что у меня был хороший такой разрыв и очень некисло раздвинулся таз. Во время секса я не получала никаких эмоций, да и муж только расстаривался - "там" стало широко, как будто танка проехался. Я стала делать упражнения по тренировке мышц малого таза и мазать Like A Virgin каждый день. Улучшения начались почти сразу - я ощутила, что от упражнений есть эффект, да и гинеколог порадовала меня тем, что матка подтянулась.
Мазать нужно курсом, все-таки это лечебная процедура. Кстати, раздражения не было, так как состав натуральный и гипоаллергенный.
Сейчас я кайфую, ощущения во время секса стали даже лучше, чем прежде. Муж тоже доволен, говорит, что я стала как молоденькая. ну, не зря же крем называется Like A Virgin. Вот он и оправдывает свое название.
Крем для женщин Like A Virgin - Оправдывает свое название Крем для женщин Like A Virgin - Оправдывает свое название

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER