Крем для кожи лица и шеи "Ingenieuse" от Mary Cohr отзывы

Крем для кожи лица и шеи "Ingenieuse" от Mary Cohr
1 отзыв / 18 просмотров

Лучше любого СС крема! А главное - хороший состав.

Мария 7 февраля, 2024 год
У меня сухая кожа, поэтому стараюсь максимально ухаживать за ней, чтобы не появлялись шелушения и покраснения. В последнее время активно пользуюсь кремом "Секрет совершенства" от Мари Кор. Он меня полностью устраивает. Крем легко распределяется по коже и действительно дает легкое естественное увлажнение и сияние, но без жирного блеска. Текстура комфортная, не липкая, у крема приятный аромат. А что мне особенно... Читать отзыв У меня сухая кожа, поэтому стараюсь максимально ухаживать за ней, чтобы не появлялись шелушения и покраснения. В последнее время активно пользуюсь кремом "Секрет совершенства" от Мари Кор. Он меня полностью устраивает. Крем легко распределяется по коже и действительно дает легкое естественное увлажнение и сияние, но без жирного блеска. Текстура комфортная, не липкая, у крема приятный аромат. А что мне особенно нравится, так это то, что он подстраивается под тон кожи. Отлично скрывает небольшие недостатки на лице и одновременно ухаживает за кожей.
Крем для кожи лица и шеи Ingenieuse от Mary Cohr - Лучше любого СС крема! А главное - хороший состав.