Крем для лица Лошадиная сила Буренка сливочный омолаживающий против морщин 100 мл. отзывы

Отличный антивозрастной уход

Светлана 25 июля, 2023 год
Люблю пробовать разные кремы для лица. Когда увидела новинку Буренка Сливочный омолаживающий крем для лица, шеи и декольте, просто не смогла пройти мимо.
В составе присутствуют органические масла сои и ши, коллаген, витамин Е, молочная и гиалуроновая кислоты.
Гормонов, красителей и консервантов в составе нет.
Гормонов, красителей и консервантов в составе нет.
Консистенция у крема просто нежнейшая, он легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя пленки, ощущение липкости или жирности после нанесения. Производитель заявляет что крем обладает противовоспалительным, противомикробным и антивозрастным действием.
После крема кожа нереально мягкая, нежная, напитанная, увлажненная. Чувствуется упругость и эластичность. Морщинки разглаживаются, лицо выглядит свежее и моложе.
Идеальное средство для борьбы с морщинками и усталостью кожи. Крем для лица Лошадиная сила Буренка сливочный омолаживающий против морщин 100 мл. - Отличный антивозрастной уход Крем для лица Лошадиная сила Буренка сливочный омолаживающий против морщин 100 мл. - Отличный антивозрастной уход

Гость 26 июня, 2023 год
Кожа после 30 лет уже нуждается в специальном анти-эйдж уходе. Появляются первые морщинки, теряется эластичность. В первую очередь это становится заметно на лице и шее, потом присоединяется и область декольте. Не стоит ждать ,когда эти признаки усугубятся, надо начинать действовать сразу. Я пробую разные антивозрастные средства, экспериментирую. Недавно попробовала новинку - сливочный омолаживающий крем Буренка. В составе коллаген и гиалуроновая... Читать отзыв Кожа после 30 лет уже нуждается в специальном анти-эйдж уходе. Появляются первые морщинки, теряется эластичность. В первую очередь это становится заметно на лице и шее, потом присоединяется и область декольте. Не стоит ждать ,когда эти признаки усугубятся, надо начинать действовать сразу. Я пробую разные антивозрастные средства, экспериментирую. Недавно попробовала новинку - сливочный омолаживающий крем Буренка. В составе коллаген и гиалуроновая кислота - это основные помощники в борьбе за молодость. Крем плотный, но распределяется и впитывается легко. Аромат бесподобный! Как сливочная конфетка. Но главное это конечно же эффект. А он просто отличный. Я наносила крем дважды в день и уже через неделю кожа стала выглядеть более подтянутой, эластичной. Мелкие морщинки почти разгладились, а те, что поглубже, стали менее заметны. Я считаю ,что это удачный эксперимент. Это крем останется на моей полке. Крем для лица Лошадиная сила Буренка сливочный омолаживающий против морщин 100 мл. - Крем для лица Лошадиная сила Буренка сливочный омолаживающий против морщин 100 мл. Крем для лица Лошадиная сила Буренка сливочный омолаживающий против морщин 100 мл. - Крем для лица Лошадиная сила Буренка сливочный омолаживающий против морщин 100 мл. Крем для лица Лошадиная сила Буренка сливочный омолаживающий против морщин 100 мл. - Крем для лица Лошадиная сила Буренка сливочный омолаживающий против морщин 100 мл.