Подошел под тип моей кожи - Отзывы о Крем для лица омолаживающий с черным тмином Индиаль INDIALE

Крем для лица омолаживающий с черным тмином Индиаль INDIALE
Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 29 просмотров
Никогда не думала, что мне может так понравиться крем для лица омолаживающий с черным тмином Индиаль INDIALE. С виду обычное, ничем не примечательное средство, индийского производства, которых сейчас развелось довольно много. До этого я уже пробовала другие аюрведические крема и в принципе была более или менее довольна. Они мне больше нравились своим ароматом и я наслаждалась в процессе их нанесения. Однако этот крем мне понравился даже больше и не только своими внешними качествами, но и эффектом от применения.

Пользуюсь этим средством уже несколько недель и заметила, что моя кожа стала более увлажнённой, гладкой и нежной. После нанесения крема она светится и излучает здоровье. Средство прекрасно наносится на кожу, легко распределяется и быстро ею поглощается. Сразу видно, что данный крем идеально подошел под тип моей кожи и поэтому я получила максимальный эффект от его применения. У меня кожа немного сухая со склонностью к шелушению и стянутости. С данным кремом эти неприятные симптомы намного ослабели. Я очень довольна этим продуктом, с удовольствием попробую и другую продукцию этого бренда!!!

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Крем для лица омолаживающий с черным тмином Индиаль INDIALE
Крем для лица омолаживающий с черным тмином Индиаль INDIALE интенсивно увлажняет и питает кожу лица, активизирует процесс регенерации клеток, разглаживает мелкие морщинки. Является мощным антиоксидантом, предохраняет от негативного воздействия свободных радикалов. Применение крема рекомендовано после тщательного очищения и тонизирования кожи лица. Подходит для сухой и нормальной кожи.
Производитель: Indiale, Индия