Крем для лица Your megapolis cream SPF 10 отзывы

Крем для лица Your megapolis cream SPF 10

Крем очень понравился

Оксана 30 ноября, 2021 год
Этот крем нашла летом на замену своему старому. Не хватало мне увлажненности. Крем The U же в этом плане подошел идеально. Текстура у него легкая, кожу увлажняет хорошо, но при этом нет лишней жирности и не забивает поры. И главное, что в нем есть небольшой спф, что летом, если не очень высокий УФ показатель, как никогда актуально. Боялась, что в... Читать отзыв Этот крем нашла летом на замену своему старому. Не хватало мне увлажненности. Крем The U же в этом плане подошел идеально. Текстура у него легкая, кожу увлажняет хорошо, но при этом нет лишней жирности и не забивает поры. И главное, что в нем есть небольшой спф, что летом, если не очень высокий УФ показатель, как никогда актуально. Боялась, что в наступлением холодов его будет недостаточно, по пока хватает. Не знаю как в морозы, но с началом отопительного периода справляется, кожа не пересыхает к концу дня в жарком офисе. Кремик реально отличный Крем для лица Your megapolis cream SPF 10 - Крем очень понравился

Крем с массой достоинств

Евгения 9 сентября, 2021 год
Пользуюсь этим кремом все лето. Показал себя наилучшим образом. Он отлично увлажняет кожу, ощущения сухости нет и в помине. При этом нет и жирного блеска. У меня кожа комбинированная, Т-зона жирная, и даже там кожа не блестела, и поры не забивались. Впитывается ну очень быстро. При этом еще и обладает spf-10. Имеет ооочень приятный, но легкий цитрусовый аромат. За время... Читать отзыв Пользуюсь этим кремом все лето. Показал себя наилучшим образом. Он отлично увлажняет кожу, ощущения сухости нет и в помине. При этом нет и жирного блеска. У меня кожа комбинированная, Т-зона жирная, и даже там кожа не блестела, и поры не забивались. Впитывается ну очень быстро. При этом еще и обладает spf-10. Имеет ооочень приятный, но легкий цитрусовый аромат. За время использования заметила положительную динамику в состоянии кожи. Она разглаживается, выглядит свежее и ухоженнее