Крем для ног Beauty Formulas с ментолом и перечной мятой отзывы

Крем для ног Beauty Formulas с ментолом и перечной мятой

Эффективное средство для ухода за кожей ног

Leo 27 марта, 2024 год
Хочу поделиться своими впечатлениями об использовании крема для ног от известного бренда Beauty . С возрастом кожа на ногах стала более сухой и чувствительной, поэтому я решила попробовать этот крем.
Уже после первого применения я заметила, что кожа стала мягкой и увлажненной. Крем легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Кроме того, он имеет приятный аромат, который остается на коже на некоторое время.
Состав крема также порадовал - он содержит натуральные масла и экстракты, которые питают и успокаивают кожу. Благодаря этому крему, мои ноги стали выглядеть более ухоженными и здоровыми.
Однако стоит отметить, что крем для ног от Beauty не является универсальным средством для всех типов кожи. Если у вас очень сухая и раздраженная кожа, то лучше выбрать более питательный крем.
В целом, я довольна результатом и считаю, что этот крем станет отличным дополнением к уходу за кожей ног.

Отличное средство

Светлана 30 сентября, 2017 год
Мое знакомство с этой торговой маркой началось со спрея для ног с ментолом. И я осталась в восторге. Действительно дезодорирует, освежает, устраняет запах пота и предотвращает его появление.
Решила расширить знакомство и взяла крем. И снова отлично!
Кожа ступней ухоженная, увлажненная, без запаха.
Ощущения очень приятные. Крем превосходно впитывается. Если использовать регулярно, забудете о всех проблемах. Реально стоящая вещь!

Крем для ног Beauty Formulas с ментолом и перечной мятой!

Faina 19 июля, 2017 год
Доброе время суток!
Купила себе недавно в магазине крем для ног, фирмы Beauty Formulas с ментолом и перечной. Ранее им не пользовалась. Чем мне понравился? Тем что запах очень приятный, мятный. Хорошо увлажняет и снимает сухость коже ступней после тяжёлого рабочего дня.
Написано что крем интенсивный, содержит жидкий парафин, глицерин. В общем, мне пока нравится.